• Категорії
 • Фільтри
 • Сортування

Фільтри товарів

Бренд
Тип
Группа
Ном. струм (А)
Кіл-ть модуль
Кіл-ть полюс
Ціна

-

 • 9грн
 • 122712грн

Захисне устаткування

Підкатегорії
Знижка 15%
Артикул: 1SDA054416R1
80 417.32 грн Ціна з ПДВ: 68 354.72 грн
Знижка 15%
Артикул: 1SDA060538R1
109 977.44 грн Ціна з ПДВ: 93 480.82 грн
Артикул: EZ9F34320
Ціна з ПДВ: 311.00 грн
Артикул: EZ9F34225
Ціна з ПДВ: 212.00 грн
Артикул: EZ9F34325
Ціна з ПДВ: 320.00 грн

Модульне низьковольтне устаткування Шнейдер, АББ, Легранд, Ітон, Хагер передова низьковольтна апаратура, яка забезпечує не тільки комфорт або зручність нашого життя, але і побутову, а також виробничу безпеку. SVTsvet пропонує найширший асортимент і дає можливість зробити вибір низьковольтного обладнання, отримати консультації, прочитати відгуки.

Низьковольтне обладнання і низьковольтна апаратура до 1000в

Низьковольтних обладнанням або апаратурою називається все обладнання, яке працює з напругою до 1000 Вольт. До цієї категорії відносяться не тільки прилади спеціального призначення, а й звичайні побутові розетки і вмикачі.

На нашому сайті інтернет-магазину SvtSvet представлений далеко не повний асортимент модульного низьковольтного обладнання для електричних промислових і побутових квартірни' щитків. Існує кілька тисяч найменувань цих електротехнічних виробів, багато з яких використовуються тільки в масштабах промислових і виробничих підприємств. Наша компанія здійснює продаж не тільки базових зразків модульного низьковольтного обладнання, широко використовуваного в повсякденному житті. Під замовлення поставляється будь низьковольтне устаткування по каталогам заводів.

Переважно модульне обладнання в нашому асортименті представлено:

 • Автоматичні вимикачі струму.
 • Пристрої захисного відключення через струму витоку.
 • Апарати забезпечують захист від блискавки.
 • Дифавтомати сомещающіе дві функції в одному корпусі.
 • Індикатори напруги електромережі.
 • Автоматичні вимикачі (корпусні) на великі номінальні струми
 • Електрощітки вбудованого і зовнішнього виконання. для монтажу модульного низьковольтного обладнання
Фото - Низковольтное оборудование

Фото - Низьковольтне обладнання

Короткий опис функціональності, якою володіє перераховане низьковольтне устаткування

 • Автоматичними вимикачами називаються електромеханічні пристрої, що захищають електропроводку від виникає при аварії короткого замикання. Купити низьковольтне устаткування в Україні цього типу вважається обов'язковим дією при монтажі будь електромережі в будівлі незалежно від його призначення.
 • Пристрої захисного відключення використовуються для захисту людини від ураження електричним струмом в разі несправності проводки або електричного приладу, що знаходиться під напругою. Купити низьковольтне устаткування в Києві такого зразка намагаються не тільки електромонтажники, щодня зіштовхуються з ризиком ураження струмом, а й звичайні люди, що піклуються про свою безпеку.
 • Дифавтомати. Так називається низьковольтне устаткування, що поєднує функції двох вище перерахованих видів устаткування. Ціна цього типу обладнання вище за рахунок його функціональності і здатності замінити два прилади однією позицією.
 • Індикатори напруги. З їх допомогою легко визначити наявність або відсутність в мережі напруги.
 • Блискавкозахист забезпечує захисту побутових електроприладів від наслідки потрапляння блискавок в лінії електроживлення.
 • Електрощітки використовуються для встановлення електрообладнання. Як правило, для монтажу електричного устаткування на об'єкті, що будується, рішення купити низьковольтне устаткування в Києві завжди супроводжується придбанням електрощитків.

фото: ШАФА НАВІСНА IP65 MISTRAL ПРОЗОРІ ДВЕРІ 36M 3 РЯДИ - теж відноситься до низьковольтного модульному обладнанню

Для чого використовується низьковольтне устаткування (НВУ)?

Будівництво або ремонт будівлі найчастіше пов'язані з необхідністю монтажу і комплектацією мережі електроживлення. Для того щоб убезпечити його експлуатацію і отримати в подальшому можливість управління електроустаткуванням використовується низьковольтне устаткування. Воно застосовується не тільки на початковому етапі будівництва будівлі, а й при монтажі опалювальної, водопровідної або каналізаційних систем, а також для освітлення і вентиляції будівлі. Управління всіма видами техніки та електротехнічного обладнання в житлових і офісних будівлях проводиться за допомогою низьковольтного обладнання.

Фото: низьковольтне модульне обладнання Шнейдер Електрик серія Acti9 - теж відноситься до низьковольтного модульному обладнанню

Купити низьковольтне устаткування в Україні

Наша компанія спеціалізується на реалізації та доставці низьковольтного обладнання. Крім можливості купити низьковольтне устаткування в Києві або будь-якому іншому місті, що має в нашому асортименті, ми пропонуємо нашим клієнтам можливість замовити низьковольтне устаткування, необхідне для реалізації індивідуальних монтажних проектів.

Співпрацюючи з роздрібними і оптовими клієнтами, ми пропонуємо їм гнучкі умови співпраці, а також можливість доставки обладнання до об'єкта монтажу.

(044) 390-0825

(067) 246-1828


читати російською мовою

Модульное низковольтное оборудование Шнейдер, АББ, Легранд, Итон, Хагер передовая низковольтная аппаратура, которая обеспечивает не только комфорт или удобство нашей жизни, но и бытовую, а также производственную безопасность. SVTsvet предлагает самый широкий ассортимент и дает возможность сделать выбор низковольтного оборудования, получить консультации, прочитать отзывы.

Низковольтное оборудование и низковольтная аппаратура до 1000в

Низковольтным оборудованием или аппаратурой называется все оборудование, работающее с напряжением до 1000 Вольт. К этой категории относятся не только приборы специального назначения, но и обычные бытовые розетки и включатели.

На нашем сайте интернет-магазина SvtSvet представлен далеко не полный ассортимент модульного низковольтного оборудования для электрических промышленных и бытовых квартирныъ щитков. Существует несколько тысяч наименований этих электротехнических изделий, многие из которых используются только в масштабах промышленных и производственных предприятий. Наша компания осуществляет продажу не только базовых образцов модульного низковольтного оборудования, широко используемого в повседневной жизни. Под заказ поставляется любое низковольтное оборудование по каталогам заводов.

Преимущественно модульное оборудование в нашем ассортименте представлено:

 1. Автоматические выключатели тока.
 2. Устройства защитного отключения из-за тока утечки.
 3. Аппараты обеспечивающие молниезащиту.
 4. Дифавтоматы сомещающие две функции в одном корпусе.
 5. Индикаторы напряжения электросети.
 6. Автоматические выключатели (корпусные) на большие номинальные токи
 7. Электрощитки встраиваемого и наружного исполнения. для монтажа модульного низковольтного оборудования

Краткое описание функциональности, которой обладает перечисленное низковольтное оборудование

 • Автоматическими выключателями называются электромеханические устройства, защищающие электропроводку от возникающего при аварии короткого замыкания. Купить низковольтное оборудование в Украине этого типа считается обязательным действием при монтаже любой электросети в здании независимо от его назначения.
 • Устройства защитного отключения используются для защиты человека от поражения электрическим током в случае неисправности проводки или электрического прибора, находящегося под напряжением. Купить низковольтное оборудование в Киеве такого образца стараются не только электромонтажники, ежедневно сталкивающиеся с риском поражения током, но и обычные люди, заботящиеся о своей безопасности.
 • Дифавтоматы. Так называется низковольтное оборудование, сочетающее функции двух выше перечисленных видов оборудования. Цена этого типа оборудования выше за счет его функциональности и способности заменить два прибора одной позицией.
 • Индикаторы напряжения. С их помощью легко определить наличие или отсутствие в сети напряжения.
 • Молниезащита обеспечивает защиты бытовых электроприборов от последствия попадания молний в линии электропитания.
 • Электрощитки используются для установки электрооборудования. Как правило, для монтажа электрического оборудования на строящемся объекте, решение купить низковольтное оборудование в Киеве всегда сопровождается приобретением электрощитков.

Для чего используется низковольтное оборудование (НВО)?

Строительство или ремонт здания чаще всего сопряжены с необходимостью монтажа и комплектацией сети электропитания. Для того чтобы обезопасить его эксплуатацию и получить в дальнейшем возможность управления электрооборудованием используется низковольтное оборудование. Оно применяется не только на начальном этапе строительства здания, но и при монтаже отопительной, водопроводной или канализационных систем, а также для освещения и вентиляции здания. Управление всеми видами техники и электротехнического оборудования в жилых и офисных зданиях производится с помощью низковольтного оборудования.

Купить низковольтное оборудование в Украине

Наша компания специализируется на реализации и доставке низковольтного оборудования. Кроме возможности купить низковольтное оборудование в Киеве или любом другом городе, имеющее в нашем ассортименте, мы предлагаем нашим клиентам возможность заказать низковольтное оборудование, необходимое для реализации индивидуальных монтажных проектов.

Сотрудничая с розничными и оптовыми клиентами, мы предлагаем им гибкие условия сотрудничества, а также возможность доставки оборудования к объекту монтажа.

(044) 390-0825
svtsvet@svt.org.ua
(067) 246-1828