• Категорії
 • Фільтри
 • Сортування

Фільтри товарів

Бренд
Тип
Ціна

-

 • 26грн
 • 2424грн

Де використовуються магістральні світильники

Магістральні люмінесцентні світильники використовуються для освітлення приміщень промислових і виробничих підприємств, а також великих торгових площ. Дизайн цих виробів чи можна назвати вишуканим або відрізняється різноманітністю, але це зовсім не ті якості, через які намагаються купити магістральні люмінесцентні світильники в Україні.

Призначення магістральних люмінесцентних світильників - створювати оптимальне освітлення для роботи співробітників підприємства або торгового центру, не завдаючи серйозної шкоди його економіці, тобто, не вимагаючи надмірних витрат на оплату електроенергії.

Переваги магістральних люмінесцентних світильників

Переваги магістральних люмінесцентних світильників безпосередньо пов'язані з властивостями люмінесцентних ламп і складаються в:

 1. Володінні високим коефіцієнтом корисної дії.
 2. Тривалості експлуатаційного терміну.
 3. Високої світловіддачі.
 4. Низькій температурі нагріву.
 5. Низькому енергоспоживанні.

Моделі магістральних люмінесцентних світильників з потужністю до 400 ват комплектуються спеціальними пусковими регуляторами, що дають можливість монтувати їх навіть в приміщеннях з високими перекриттями, наприклад, на складах, у виробничих цехах, великих демонстраційно-виставкових центрах.

Проводиться два види цих освітлювальних приладів:

 • Підвісні магістральні світильники, призначені для освітлення великих торгових площ. Завдяки наявності сталевого корпусу цим магістральним люмінесцентних світильників присуджено науковий ступінь захисту IP 20. Такі моделі обладнані електромагнітним дроселем. Купити магістральні люмінесцентні світильники в Києві з такими характеристиками намагаються компанії, що займаються проектуванням, спорудженням та забезпеченням великих торгових центрів.
 • Світильники, що володіють термостійким корпусом, а також розсіювачем з полікарбонату або полістиролу. Ці моделі мають ступінь захисту IP 65 і обладнані ЕПРА (електронним пуско-регулюючим апаратом).

Купити магістральні люмінесцентні світильники в Україні

У нашому асортименті представлений достатній вибір магістральних люмінесцентних освітлювальних приладів. Продаж цієї категорії товару здійснюється нами вже давно, тому якість нашої продукції пройшло вже неодноразову перевірку. Ціна на кожну модель світильників залежить від її характеристик і властивостей. Для оптових клієнтів і великих виробничих підприємств діють індивідуальні умови придбання виробів. Звернувшись до нас, ви можете не тільки купити магістральні люмінесцентні світильники в Києві і області, а й замовити цікавлять вас позиції по каталогам виробників, продукцію яких ми реалізуємо.

Ми займаємося продажем магістральних світильників по всій Україні, тому вибравши вироби на нашому сайті, ви можете оформити їх доставку. Для цього ми користуємося послугами транспортних компаній.

читати російською мовою

Магистральные люминесцентные светильники используются для освещения помещений промышленных и производственных предприятий, а также крупных торговых площадей. Дизайн этих изделий едва ли можно назвать изысканным или отличающийся разнообразием, но это вовсе не те качества, из-за которых стараются купить магистральные люминесцентные светильники в Украине.

Предназначение магистральных люминесцентных светильников – создавать оптимальное освещение для работы сотрудников предприятия или торгового центра, не нанося серьезный ущерб его экономике, то есть, не требуя чрезмерных трат на оплату электроэнергии.

Преимущества магистральных люминесцентных светильников напрямую сопряжены со свойствами люминесцентных ламп и состоят в:

 1. Обладании высоким коэффициентом полезного действия.
 2. Длительности эксплуатационного срока.
 3. Высокой светоотдаче.
 4. Низкой температуре нагрева.
 5. Низком энергопотреблении.

Модели магистральных люминесцентных светильников с мощностью до 400 ватт комплектуются специальными пусковыми регуляторами, дающими возможность монтировать их даже в помещениях с высокими перекрытиями, например, на складах, в производственных цехах, крупных демонстрационно-выставочных центрах.

Производится два вида этих осветительных приборов:

 • Подвесные магистральные светильники, предназначенные для освещения больших торговых площадей. Благодаря наличию стального корпуса этим магистральным люминесцентным светильникам присвоена степень защиты IP 20. Такие модели оборудованы электромагнитным дросселем. Купить магистральные люминесцентные светильники в Киеве с такими характеристиками стараются компании, занимающиеся проектированием, возведением и обеспечением крупных торговых центров.
 • Светильники, обладающие термостойким корпусом, а также рассеивателем из поликарбоната или полистирола. Эти модели имеют степень защиты IP 65 и оборудованы ЭПРА (электронным пускорегулирующим аппаратом).

Купить магистральные люминесцентные светильники в Украине

В нашем ассортименте представлен достаточный выбор магистральных люминесцентных осветительных приборов. Продажа этой категории товара осуществляется нами уже давно, поэтому качество нашей продукции прошло уже неоднократную проверку. Цена на каждую модель светильников зависит от ее характеристик и свойств. Для оптовых клиентов и крупных производственных предприятий действуют индивидуальные условия приобретения изделий. Обратившись к нам, вы можете не только купить магистральные люминесцентные светильники в Киеве и области, но и заказать интересующие вас позиции по каталогам производителей, продукцию которых мы реализуем.

Мы занимаемся продажей магистральных светильников по всей Украине, поэтому выбрав изделия на нашем сайте, вы можете оформить их доставку. Для этого мы пользуемся услугами транспортных компаний.