• Категорії
 • Фільтри
 • Сортування

Фільтри товарів

Бренд
Тип
Группа
Ціна

-

 • 6грн
 • 1272грн

Комплектуючі світильників

Артикул: 101784.01
Ціна з ПДВ: 13.27 грн
Артикул: 108979.01
Ціна з ПДВ: 34.20 грн
Артикул: 100442
Ціна з ПДВ: 6.35 грн
Артикул: 928392220229
Ціна з ПДВ: 15.99 грн
Артикул: 928392220230
Ціна з ПДВ: 15.99 грн
Артикул: 928390720229
Ціна з ПДВ: 15.99 грн
Артикул: 928390720230
Ціна з ПДВ: 15.99 грн
Артикул: 4008321364883
Ціна з ПДВ: 14.20 грн
Артикул: 4008321364937
Ціна з ПДВ: 14.20 грн
Артикул: 4008321927026
Ціна з ПДВ: 1 271.20 грн
Артикул: 4008321927019
Ціна з ПДВ: 661.50 грн
Артикул: 4050300442334
Ціна з ПДВ: 557.50 грн

Не завжди при виході світильника з ладу, є об'єктивна необхідність придбання нового освітлювального приладу. Досить часто можна вийти з положення, якщо купити комплектуючі світильників в Україні і замінити прийшла в непридатність деталь.

Комплектуючі для світильників можна розділити на наступні категорії:

 1. Трансформатори для світильників.
 2. Баласти (електронні пускорегулюючі апарати).
 3. Стартери для люмінесцентних світильників.
 4. Тримачі ламп.
 5. Патрони.

Крім цих видів комплектуючих застосовуються і інші елементи, що забезпечують роботу освітлювальних приладів.

Кожен з перелічених видів комплектуючих світильників можна використовувати не тільки в разі ремонту старого світильника, а й для самостійної збірки нових освітлювальних приладів. Наприклад, купити комплектуючі світильників в Києві вважають за краще багато акваріумісти, самостійно монтують освітлення акваріумів.

Такі види комплектуючих світильників, як стартери для люмінесцентних ламп і баласти використовуються для запуску люмінесцентних ламп. І стартерная, і баластних система мають свої переваги і недоліки. Вони нерідко виходять з ладу, особливо, якщо того сприяють часті перепади напруги в мережі. Ознаками того, що скоро вам знадобитися заміна комплектуючих світильників є:

 • Довгий час запуску лампи;
 • Миготіння.

Купити комплектуючі світильників в Україні

Крім реалізації різноманітних освітлювальних приладів і іншої електромеханічної продукції наша компанія спеціалізується на продажу комплектуючих світильників. У нашому асортименті представлені якісні надійні трансформатори і стартери, що забезпечують якісну роботу освітлювальних приладів. Звернувшись до наших фахівців, ви зможете отримати цікаву для вас інформацію про вибір деталей освітлювальних приладів і купити комплектуючі світильників в Києві, а також в інших містах, для того щоб самостійно створити новий освітлювальний прилад.

Продаж комплектуючих світильників ми виробляємо безпосередньо зі складу. За межі Києва вироби доставляються за допомогою компаній-перевізників. Доставку потрібного вам кількості комплектуючих ви можете оформити, здійснюючи замовлення приладів.

Крім можливості вибору комплектуючих світильників з числа наявних у нас на складі позицій, ми пропонуємо вам можливість замовити потрібні вам елементи освітлювальних приладів безпосередньо у виробників, зробивши це за наданими їм каталогах електротехнічного обладнання.

Для оптових покупців і монтажно-будівельних організацій ми пропонуємо особливі умови співпраці і оптову ціну на комплектуючі.

Не всегда при выходе светильника из строя, есть объективная необходимость приобретения нового осветительного прибора. Довольно часто можно выйти из положения, если купить комплектующие светильников в Украине и заменить пришедшую в негодность деталь.

Комплектующие для светильников можно разделить на следующие категории:

 1. Трансформаторы для светильников.
 2. Балласты (электронные пускорегулирующие аппараты).
 3. Стартеры для люминесцентных светильников.
 4. Держатели ламп.
 5. Патроны.

Кроме этих видов комплектующих применяются и другие элементы, обеспечивающие работу осветительных приборов.

Каждый из перечисленных видов комплектующих светильников можно использовать не только в случае ремонта старого светильника, но и для самостоятельной сборки новых осветительных приборов. Например, купить комплектующие светильников в Киеве предпочитают многие аквариумисты, самостоятельно монтирующие освещение аквариумов.

Такие виды комплектующих светильников, как стартеры для люминесцентных ламп и балласты используются для запуска люминесцентных ламп. И стартерная, и балластная система имеют свои достоинства и недостатки. Они нередко выходят из строя, особенно, если тому способствуют частые скачки напряжения в сети. Признаками того, что скоро вам понадобиться замена комплектующих светильников является:

 • Долгое время запуска лампы;
 • Мигание.

Купить комплектующие светильников в Украине

Кроме реализации разнообразных осветительных приборов и прочей электромеханической продукции наша компания специализируется на продаже комплектующих светильников. В нашем ассортименте представлены качественные надежные трансформаторы и стартеры, обеспечивающие качественную работу осветительных приборов. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете получить интересующую вас информацию о выборе деталей осветительных приборов и купить комплектующие светильников в Киеве, а также в других городах, для того чтобы самостоятельно создать новый осветительный прибор.

Продажу комплектующих светильников мы производим непосредственно со склада. За пределы Киева изделия доставляются с помощью компаний-перевозчиков. Доставку нужного вам количества комплектующих вы можете оформить, совершая заказ приборов.

Кроме возможности выбора комплектующих светильников из числа имеющихся у нас на складе позиций, мы предлагаем вам возможность заказать нужные вам элементы осветительных приборов непосредственно у производителей, сделав это по предоставленным им каталогам электротехнического оборудования.

Для оптовых покупателей и монтажно-строительных организаций мы предлагаем особые условия сотрудничества и оптовую цену на комплектующие.