Светодиодные светильники | Купить светодиодный светильник от «SVTsvet»

Світлодіодні Світильники

 

 

Без чого немислимий ергономічний і комфортний інтер'єр?  Що задає тон і настрій всьому приміщенню?  Звичайно, це грамотно вибудуване освітлення.  Саме тому варто особливо уважно підійти до вирішення даного питання.
 

Чому світлодіоди - це вигідно і зручно?

Сьогодні однією з інноваційних і особливо перспективних технологій вважаються світлодіодні світильники.  Дане рішення базується на використанні рішень останнього покоління.  Не дивно, що вони виграшно виглядають на тлі своїх застарілих конкурентів і мають масу незаперечних переваг.
 
Перш за все, варто купити світлодіодні світильники в Україні тим споживачам, які цінують:
 1.  стовідсотковий комфорт;
 2.  беззастережну безпеку;
 3.  зручність у використанні;
 4.  ергономічний інтер'єр.
 У побуті широкого поширення набули вбудовується і світильник світлодіодний стельовий.  Найчастіше вони використовуються для кухні, в передпокої або у ванній кімнаті.  Для оптимізації освітлення в приміщенні або підсвічування окремих деталей інтер'єру використовуються світлодіодні точкові світильники і нічники.  У наш час при підвищенні оплати за електроенергію, ціна на світлодіодні лампи знижується, що робить їх ще більш привабливими для покупки.
 
 Низький рівень енергоспоживання є не єдиною перевагою світлодіодного світильника.  Подібний тип обладнання відноситься до категорії безпечних товарів.  Лампи такого типу не мають шкідливих і токсичних складових.  Прожектори, ЛІД-панелі і світильники на світлодіодних лампах застосовуються для освітлення офісних, комерційних і виробничих приміщень.  Добре зарекомендували себе світлодіоди і для зовнішнього освітлення.  При цьому, світильник виглядає досить естетично.
 
 Фото - Світлодіодні світильники
Фото - Світлодіодні світильники

 Найширший спектр переваг

 Все ще думаєте, чи варто купити світлодіодний світильник в Києві?  Беззастережно, так!  Застосування світильників на світлодіодних лампах - надзвичайно вигідне рішення.  Причиною тому служить не тільки можливість заощадити на витратах за споживані ресурси.  Це ще і дивно надійний тип освітлення.  Такого роду обладнання має тривалий термін служби - кожна лампа безперебійно функціонує не менш п'ятнадцяти років.
 

 До іншим переваг сучасного світлодіодного світильника можна сміливо віднести:

 максимальну наближеність до природного освітлення;
 отримання м'якого потоку світла, що завжди виграшно виглядає в інтер'єрі;
 зручність, оскільки не потрібно часта заміна перегорілих елементів (а, в зв'язку з цим, і доцільність встановлення подібних світильників в важкодоступних місцях, де частіше технічне обслуговування важко).
 Варто справедливо зауважити, що даний тип обладнання може застосовуватися в інтер'єрі офісів, магазинів, складів, промислових підприємств і для зовнішнього освітлення.  Головне - грамотно підійти до вибору необхідного приладу.
 

 Вигідна покупка?  Це просто!

 На нашому майданчику знайдеться маса цікавих варіантів.  Пропонується придбати енерго-ефективний прилад, який зручний в процесі установки і експлуатації.  Найширший і варіативний асортимент дозволить вам підібрати саме те обладнання, що необхідно для конкретної ситуації.  Це можуть бути версії побутового або комерційного призначення.  Запропоновано відмінні прилади з промислового сегмента і сфери ЖКГ.  Форми і розміри представленого в віртуальному каталозі обладнання різноманітні.
 
 Залишається тільки вибрати з усього цього різноманіття необхідний світлодіодний прилад і оформити замовлення.  Купити можна як один світильник, так і цілий набір.  Гнучка цінова політика сайту дозволять зробити покупку дуже вигідною.

 


читати російською мовою

Без чего немыслим эргономичный и комфортный интерьер? Что задает тон и настроение всему помещению? Конечно, это грамотно выстроенное освещение. Именно поэтому стоит особенно внимательно подойти к решению данного вопроса.

Почему светодиоды – это выгодно и удобно?

Сегодня одной из инновационных и особенно перспективных технологий считаются светодиодные светильники. Данное решение базируется на использовании решений последнего поколения. Неудивительно, что они выигрышно смотрятся на фоне своих устаревших конкурентов и имеют массу неоспоримых преимуществ.

Прежде всего, стоит купить светодиодные светильники в Украине тем потребителям, которые ценят:

 1. стопроцентный комфорт;
 2. безоговорочную безопасность;
 3. удобство в использовании;
 4. эргономичный интерьер.

В быту широкое распространение получили встраиваемый и светильник светодиодный потолочный. Чаще всего они используются для кухни, в прихожей или в ванной комнате. Для оптимизации освещения в помещении или подсветки отдельных деталей интерьера используются светодиодные точечные светильники и ночники. В наше время при повышении оплат за электроэнергию, цена на светодиодные лампы снижается, что делает их еще более привлекательными для покупки.

Низкий уровень энергопотребления является не единственным преимуществом светодиодного светильника. Подобный тип оборудования относится к категории безопасных товаров. Лампы такого типа не имеют вредных и токсичных составляющих. Прожекторы, ЛЕД-панели и светильники на светодиодных лампах применяются для освещения офисных, коммерческих и производственных помещений. Хорошо зарекомендовали себя светодиоды и для наружного освещения. При этом, светильник смотрится достаточно эстетично.

 

Широчайший спектр преимуществ

Все еще думаете, стоит ли купить светодиодный светильник в Киеве? Безоговорочно, да! Применение светильников на светодиодных лампах – необычайно выгодное решение. Причиной тому служит не только возможность сэкономить на тратах за потребляемые ресурсы. Это еще и удивительно надежный тип освещения. Такого рода оборудование имеет длительный срок службы – каждая лампа бесперебойно функционирует не меньше пятнадцати лет.

К прочим преимуществам современного светодиодного светильника можно смело отнести:

 • максимальную приближенность к естественному освещению;
 • получение мягкого потока света, что всегда выигрышно смотрится в интерьере;
 • удобство, поскольку не требуется частая замена перегоревших элементов (а, в связи с этим, и целесообразность установки подобных светильников в труднодоступных местах, где частое техническое обслуживание затруднительно).

Стоит справедливо заметить, что данный тип оборудования может применяться в интерьере офисов, магазинов, складов, промышленных предприятий и для наружного освещения. Главное – грамотно подойти к выбору необходимого прибора.

Выгодная покупка? Это просто!

На нашей площадке отыщется масса интересных вариантов. Предлагается приобрести энергоэффективный прибор, который удобен в процессе установки и эксплуатации. Широчайший и вариативный ассортимент позволит вам подобрать именно то оборудование, что необходимо для конкретной ситуации. Это могут быть версии бытового или коммерческого назначения. Предложены отличные приборы из промышленного сегмента и сферы ЖКХ. Формы и размеры представленного в виртуальном каталоге оборудования разнообразны.

Остается только выбрать из всего этого многообразия необходимый светодиодный прибор и оформить заказ. Купить можно как один светильник, так и целый набор. Гибкая ценовая политика сайта позволят сделать покупку очень выгодной.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • Рамка для накладного монтажу світильника DL SLIM FRAME DN210 WT
  РАМКА ДЛЯ НАКЛАДНОГО МОНТАЖА DL SLIM FRAME DN210 WT Рамка для накладного монтажа встроенных светильников серии LEDVANCE DOWNLIGHT LED SLIM ROUND. Выполнена из поликарбоната белого цвета. Габаритный размер, мм Купить Рамку для накладного монтажа светильника DL SLIM FRAME DN210 W..
  Артикул: 4058075079199
  Ціна з ПДВ: 180.00 ГРН
 • світлодіодний світильник вуличний Outdoor Facade Pole 6W/3000K Steel IP44
  УЛИЧНЫЙ LED СВЕТИЛЬНИК Outdoor Facade Pole 6W/3000K Steel IP44 LEDVANCE OUTDOOR LED FACADE LANTERN  - уличные светодиодные светильники, садово- парковые. Преимущества: Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии 5 лет гарантии Простая и быстрая уста..
  Артикул: 4058075075092
  Ціна з ПДВ: 1 493.00 ГРН
 • переносний світильник LED 12Вт + сонячна панель
  Led светильник переносной 12Вт + солнечная панель ..
  Артикул: AEP-LB01-SU12W
  Ціна з ПДВ: 1 550.00 ГРН
 • світлодіодний світильник DL SLIM DN155 12W/3000K WT IP20
  LED СВЕТИЛЬНИК DL SLIM DN155 12W/3000K WT IP20 LEDVANCE DOWNLIGHT LED SLIM ROUND - плоские светильники со встроенным драйвером, круглой формы. Преимущества: Очень тонкий корпус Низкая глубина установки Высокая светоотдача Экономия энергии до 60% (по сравнению с с..
  Артикул: 4058075052284
  Ціна з ПДВ: 501.00 ГРН
 • світлодіодний прожектор Floodlight LED 180W/4000K 230V IP65
  LED ПРОЖЕКТОР FLOODLIGHT LED 200W/4000K 230V IP65 LEDVANCE FLOODLIGHT LED - светодиодные прожекторные светильники со степенью защиты IP65. Преимущества: Экономия энергии до 90% по сравнению с прожекторами галогенных ламп Оптимизированный вес и размер благодаря компактной кон..
  Артикул: 4058075097728
  Ціна з ПДВ: 6 892.00 ГРН
 • світлодіодний світильник DN027B LED 6/NW D90 RD RU
  ..
  Артикул: 929002014802
  Ціна з ПДВ: 139.58 ГРН
 • Світильник світлодіодний WT066C NW LED36 L1200 PSU TB
  Led светильник WT066C NW LED36 L1200 PSU TB SmartBright Waterproof G2 - это инновация от SmartBright Waterproof G1, которую можно использовать для замены традиционных водонепроницаемых светильников люминесцентными лампами или светодиодными лампами, обеспечивает качество света с существен..
  Артикул: 911401853897
  Ціна з ПДВ: 770.00 ГРН
 • світлодіодний світильник DP SLIM VALUE 1200 36W/4000K IP65
  LED СВЕТИЛЬНИК DP SLIM VALUE 1200 36W/4000K IP65 LEDVANCE DAMP PROOF LED SLIM VALUE - светодиодные влагозащищенные светильники,  степень пылевлагозащиты IP65, что позволяет использовать его в местах с повышенной влажностью и запыленностью. Преимущества: Равномерный свет ..
  Артикул: 4058075066458
  Ціна з ПДВ: 1 257.00 ГРН
 • світлодіодний світильник вуличний Outdoor Surface Pole 6W/3000K Steel IP44
  УЛИЧНЫЙ LED СВЕТИЛЬНИК Outdoor Surface Pole 6W/3000K Steel IP44 LEDVANCE OUTDOOR LED SURFACE POLE  - уличные светодиодные светильники, садово- парковые. Преимущества: Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии 5 лет гарантии Простая и быстрая ..
  Артикул: 4058075075177
  Ціна з ПДВ: 1 142.00 ГРН
 • Прожектор світлодіодний BVP131 LED8/NW 10W 220-240V WB
  Светодиодный прожектор светодиодный  BVP131 LED8/NW 10W 220-240V WB Прожектор светодиодный мощностью 10 Вт. Цветовая температура - 4000 К, световой поток 800 Lm. Высокая эффективность, благодаря использованию новейших светодиодных технологий, обеспечивает существенную экономию энергии. ..
  Артикул: 911401858898
  Ціна з ПДВ: 426.00 ГРН
 • світлодіодний світильник DL SLIM DN210 18W/3000K WT IP20
  LED СВЕТИЛЬНИК DL SLIM DN210 18W/3000K WT IP20 LEDVANCE DOWNLIGHT LED SLIM ROUND - плоские светильники со встроенным драйвером, круглой формы. Преимущества: Очень тонкий корпус Низкая глубина установки Высокая светоотдача Экономия энергии до 60% (по сравнению с с..
  Артикул: 4058075079090
  Ціна з ПДВ: 654.00 ГРН
 • світлодіодний світильник Linear LED 1200 14W/3000K 230V IP20
  LED Светильник Linear LED 1200 14W/3000K 230V IP20 LEDVANCE LINEAR LED - линейные светодиодные светильники. Преимущества: Компактные размеры Простота установки в двух разных монтажных углах Экономия энергии до 45% по сравнению с обычными линейными светильниками В..
  Артикул: 4058075106154
  Ціна з ПДВ: 567.00 ГРН
 • світильник світлодіодний SLICK.PRS ECO LED 45 5000K (U)
  Led светильник SLICK.PRS ECO LED 45 5000K (U) Светодиодный светильник для освещения мастерских, технических помещений, крытых паркингов и небольших складов. Простой и быстрый монтаж без необходимости разбора светильника. Крепление светильника непосредственно на поверхность пото..
  Артикул: 1631001220
  Ціна з ПДВ: 1 955.82 ГРН
 • світлодіодний прожектор Floodlight LED 10W/3000K 230V IP65 white
  LED прожектор Floodlight LED 10W/3000K 230V IP65 white LEDVANCE FLOODLIGHT LED - светодиодные прожекторные светильники со степенью защиты IP65. Преимущества: Экономия энергии до 90% по сравнению с прожекторами галогенных ламп Оптимизированный вес и размер благодаря компактно..
  Артикул: 4058075097384
  Ціна з ПДВ: 339.11 ГРН
 • світлодіодний прожектор LFLT 200Вт 6400К 20000Lm IP65 Чорний
  ..
  Артикул: LFLT.200.6400.IP65
  Ціна з ПДВ: 2 080.34 ГРН
 • світлодіодний прожектор LFLT 500Вт 6400К 52500Lm IP65 Чорний
  ..
  Артикул: LFLT.500.6400.IP65
  Ціна з ПДВ: 4 373.22 ГРН
 • Прожектор світлодіодний BVP135 LED40/WW 50W 220-240V WB
  СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЖЕКТОР СВЕТОДИОДНЫЙ  BVP135 LED40/WW 50W 220-240V WB Прожектор светодиодный мощностью 50 Вт. Цветовая температура - 3000 К, световой поток 4000 Lm. Высокая эффективность, благодаря использованию новейших светодиодных технологий, обеспечивает существенную экономию энергии...
  Артикул: 911401859698
  Ціна з ПДВ: 1 300.00 ГРН
 • світлодіодний прожектор Floodlight LED 135W/4000K 230V IP65
  LED ПРОЖЕКТОР Floodlight LED 150W/4000K 230V IP65 LEDVANCE FLOODLIGHT LED - светодиодные прожекторные светильники со степенью защиты IP65. Преимущества: Экономия энергии до 90% по сравнению с прожекторами галогенных ламп Оптимизированный вес и размер благодаря компактной кон..
  Артикул: 4058075097704
  Ціна з ПДВ: 5 619.00 ГРН
 • світлодіодний світильник Linear LED 600 8W/4000K 230V IP20
  LED СВЕТИЛЬНИК Linear LED 600 8W/4000K 230V IP20 LEDVANCE LINEAR LED - линейные светодиодные светильники. Преимущества: Компактные размеры Простота установки в двух разных монтажных углах Экономия энергии до 45% по сравнению с обычными линейными светильниками Воз..
  Артикул: 4058075106130
  Ціна з ПДВ: 336.67 ГРН
 • світильник LPS 42Вт 4100K 3800Lm 595-595mm IP20 Білий BIG
  ..
  Артикул: LPS.42.4100.WH.BIG
  Ціна з ПДВ: 606.17 ГРН
 • світлодіодний прожектор Floodlight LED 20W/3000K 230V IP65 White
  LED ПРОЖЕКТОР Floodlight LED 20W/3000K 230V IP65 White LEDVANCE FLOODLIGHT LED - светодиодные прожекторные светильники со степенью защиты IP65. Преимущества: Экономия энергии до 90% по сравнению с прожекторами галогенных ламп Оптимизированный вес и размер благодаря компактно..
  Артикул: 4058075097469
  Ціна з ПДВ: 412.49 ГРН
 • світлодіодний прожектор LFLT 100Вт 6400К 10000Lm IP65 Чорний
  ..
  Артикул: LFLT.100.6400.IP65
  Ціна з ПДВ: 1 063.06 ГРН
 • світлодіодний прожектор LFLT 300Вт 6400К 30000Lm IP65 Чорний
  ..
  Артикул: LFLT.300.6400.IP65
  Ціна з ПДВ: 2 797.27 ГРН
 • Прожектор світлодіодний BVP161 LED90/NW 100W 9000Lm 220-240V WB GREY GM
  СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЖЕКТОР СВЕТОДИОДНЫЙ  BVP161 LED90/NW 9000 Lm 100W 220-240V WB Прожектор светодиодный мощностью 100 Вт. Цветовая температура - 4000 К, световой поток 9000 Lm. Высокая эффективность, благодаря использованию новейших светодиодных технологий, обеспечивает существенную экономи..
  Артикул: 911401823498
  Ціна з ПДВ: 2 333.91 ГРН
 • світлодіодна панель 45Вт (595*595*14mm) 4200K 3200 люмен Lezard
  Светодиодная панель 45 Вт Lezard Светодиодная панель мощность 45 Вт. Источником света являются 192 светодиода излучающие теплый блый свет, цветовая температура 3200 К. Не искажают природных цветов предметов, индекс цветопередачи 80 Ra/  Позволяет экономить электроэнергию. Длите..
  Артикул: 442-LPS-60045
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодний світильник вуличний Outdoor Bollard 500 Lantern 12W/3000K Dark Grey IP54
  Уличный Led светильник Outdoor Bollard 500 Lantern 12W/3000K Dark Grey IP54 LEDVANCE OUTDOOR LED BOLLARD LANTERN - уличные светодиодные светильники, садово- парковые. Преимущества: Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии 5 лет гарантии Простая и..
  Артикул: 4058075074859
  Ціна з ПДВ: 3 863.00 ГРН
 • світлодіодна панель Panel LED VALUE 600 40W/4000K
  Панель светодиодная Panel LED VALUE 600  40W/4000K LEDVANCE PANEL LED VALUE - светодиодные панели. Преимущества: Высокая светоотдача Экономия энергии до 50% по сравнению с обычными светильниками Простая и быстрая установка Очень однородный свет 3 ..
  Артикул: 4058075066601
  Ціна з ПДВ: 1 493.00 ГРН
 • світильник LPS R/S Premium 42Вт 4100K 3990Lm PMMA 595-595mm IP20 білий
  ..
  Артикул: LPS R/S.PR.42.4100.PMMA
  Ціна з ПДВ: 799.68 ГРН
 • світлодіодний світильник Floodlight LED 20W/4000K 230V IP65 black
  LED ПРОЖЕКТОР Floodlight LED 20W/4000K 230V IP65 black LEDVANCE FLOODLIGHT LED - светодиодные прожекторные светильники со степенью защиты IP65. Преимущества: Экономия энергии до 90% по сравнению с прожекторами галогенных ламп Оптимизированный вес и размер благодаря компактно..
  Артикул: 4058075097483
  Ціна з ПДВ: 521.00 ГРН
 • світлодіодний прожектор LFLT 50Вт 6400К 5000Lm IP65 Чорний
  ..
  Артикул: LFLT.50.6400.IP65
  Ціна з ПДВ: 574.20 ГРН
 • Світильник світлодіодний DN027B LED15/NW D175 RD
  СВЕТОДИОДНЫЙ светильник DN027B LED15/NW D175 RD Светильник светодиодный мощностью 18 Вт. Цветовая температура - 4000 К, световой поток 1500 Lm. Высокая эффективность, благодаря использованию новейших светодиодных технологий, обеспечивает существенную экономию энергии. Преимущества: ..
  Артикул: 911401812797
  Ціна з ПДВ: 333.00 ГРН
 • світлодіодний Пило-волого захищений Світильник IP65 36Вт 6000К 2800Lm 1200mm (PC+ABS) Lezard
  Светодиодный светильник  IP65 36Вт 6000К 2800Lm 1200mm (PC+ABS) Lezard Светодиодный пылевлагозащищѐнный светильник серии LZLEDIP 65 торговой марки LEZARD предназначен для работы в сетях переменного тока с напряжением 220 В частоты 50 Гц. Цветовая температура 600 К - излучает холодны..
  Артикул: LZLEDIP6536
  Ціна з ПДВ: 462.14 ГРН
 • світлодіодний світильник вуличний Outdoor Bollard 500 Pole 6W/3000K Steel IP44
  УЛИЧНЫЙ LED СВЕТИЛЬНИК Outdoor Bollard 500 Pole 6W/3000K Steel IP44 LEDVANCE OUTDOOR LED BOLLARD LANTERN - уличные светодиодные светильники, садово- парковые. Преимущества: Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии 5 лет гарантии Простая и быстрая уста..
  Артикул: 4058075075139
  Ціна з ПДВ: 1 748.00 ГРН
 • світлодіодний світильник SF Compact 300 24W/4000K IK10 IP65
  Led светильник SF Compact 300 24W/4000K IK10 IP65 SURFACE COMPACT - светодиодные настенные и потолочные светильники. Преимущества: Тонкий профиль Антивандальный Высокая светоотдача Очень однородный свет Светодиод защищен для безопасной установки ..
  Артикул: 4058075062221
  Ціна з ПДВ: 1 998.00 ГРН
 • світильник LPS R/S 36Вт 6400K 3200Lm 595-595mm IP20 білий
  ..
  Артикул: LPS R/S.36.6400.WH
  Ціна з ПДВ: 577.30 ГРН
 • світлодіодний прожектор Floodlight LED 50W/3000K 230V IP65 Black
  LED ПРОЖЕКТОР Floodlight LED 50W/3000K 230V IP65 Black LEDVANCE FLOODLIGHT LED - светодиодные прожекторные светильники со степенью защиты IP65. Преимущества: Экономия энергии до 90% по сравнению с прожекторами галогенных ламп Оптимизированный вес и размер благодаря компактно..
  Артикул: 4058075097568
  Ціна з ПДВ: 1 164.00 ГРН
 • Світильник світлодіодний DN027B LED20/NW D200 RD
  Led светильник DN027B LED20/NW D200 RD Встраиваемый светодиодный светильник, сочетающий себе качество и высокую эффективность при низкой себестоимости. Преимущества: Надежный и безопасный светильник: соответствует всем международным требованиям и нормам Экономия за..
  Артикул: 911401813397
  Ціна з ПДВ: 405.00 ГРН
 • Рамка для накладного монтажу світильника DL SLIM FRAME DN155 WT
  Рамка для накладного монтажа DL SLIM FRAME DN155 WT Рамка для накладного монтажа встроенных светильников серии LEDVANCE DOWNLIGHT LED SLIM ROUND. Выполнена из поликарбоната белого цвета. Габаритный размер, мм Купить Рамку для накладного монтажа светильника DL SLIM FRAME DN..
  Артикул: 4058075079175
  Ціна з ПДВ: 85.56 ГРН
 • світлодіодний світильник вуличний Outdoor Facade Lantern 12W/3000K Dark Grey IP54
  УЛИЧНЫЙ LED СВЕТИЛЬНИК Outdoor Facade Lantern 12W/3000K Dark Grey IP54 LEDVANCE OUTDOOR LED FACADE LANTERN  - уличные светодиодные светильники, садово- парковые. Преимущества: Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии 5 лет гарантии Простая и быст..
  Артикул: 4058075074835
  Ціна з ПДВ: 2 985.00 ГРН
 • світлодіодний світильник Surface-C LED 350 18W/4000K IP44
  LED СВЕТИЛЬНИК Surface-C LED 350 18W/4000K IP44 LEDVANCE SURFACE CIRCULAR LED - светодиодные настенные и потолочные светильники. Преимущества: Высокая светоотдача Экономия энергии до 55% по сравнению с обычными светильниками Простая и быстрая установка ..
  Артикул: 4058075080034
  Ціна з ПДВ: 749.00 ГРН
 • світлодіодний світильник DampProofLED 1200 39W/4000K IP65
  Led светильник DampProofLED 1200 39W/4000K  IP65 LEDVANCE DAMP PROOF LED - светодиодные влагозащищенные светильники, степень пылевлагозащиты IP65, что позволяет использовать его в местах с повышенной влажностью и запыленностью. Преимущества: Равномерный свет и широкий уг..
  Артикул: 4058075079915
  Ціна з ПДВ: 2 187.00 ГРН
 • світлодіодний прожектор Floodlight LED 50W/4000K 230V IP65 black
  LED ПРОЖЕКТОР Floodlight LED 50W/4000K 230V IP65 black LEDVANCE FLOODLIGHT LED - светодиодные прожекторные светильники со степенью защиты IP65. Преимущества: Экономия энергии до 90% по сравнению с прожекторами галогенных ламп Оптимизированный вес и размер благодаря компактно..
  Артикул: 4058075097605
  Ціна з ПДВ: 1 164.00 ГРН