Светильники для складов купить в Киеве, цена от «SVTsvet»

Складське освітлення. Купити світильники для освітлення складу

До організації освітлення складу пред'являються певні вимоги.  Воно повинно забезпечувати вважаються нормою показники якості освітленості, достатні для зручності управління складом і його обслуговування.  Ще одна вимога до висвітлення складу - забезпечення його безперебійності.  З огляду на той факт, що багато складські приміщення позбавлені джерел природного освітлення (безвіконні будови), наявність безперебійного надійного штучного освітлення є необхідністю.
 

Складське освітлення - типи  

Складське освітлення ділиться на кілька типів, кожен з яких покликаний забезпечувати безперебійну роботу складу, а саме:
 1.  Загальна (робоче) освітлення.
 2.  Загальна локальне освітлення.
 3.  Аварійне освітлення.
 4.  Евакуаційне освітлення.
 Для забезпечення необхідного рівня освітленості власники складських приміщень намагаються купити світильники для складу в Україні для організації загального робочого освітлення, рівномірно розміщуючи їх у верхній зоні приміщення.  Для організації інших типів освітлення, власники складів також намагаються купити світильники для складу в Києві або будь-якому іншому місті, не замовляючи їх з-за кордону.
 
 При використанні стелажного способу зберігання торгово-матеріальних цінностей за допомогою світильників для складу організовується загальне локальне освітлення.

 Вимоги, що пред'являються до вибору світильників для складу:

 
 •  Економічність.
 •  Високий ступінь захисту від пилу і вологи.
 •  Зручність експлуатації.
 •  Оптимальний рівень енерго- ефективності.
 •  Надійність і довговічність.
 Для забезпечення належного рівня освітленості складу використовують різні джерела світла.  Це можуть бути лампи розжарювання (найчастіше їх застосовують в неопалюваних сирих приміщеннях з високою пожежо і вибухонебезпечність).  У нормальних умовах (в приміщеннях з опаленням) допускається використання люмінесцентних ламп.  Найчастіше такі лампи використовуються для освітлення вагових, диспетчерських і інших приміщень, де постійно перебуває персонал.
 
 У світильниках для складу, які висвітлюють прилеглу територію (прожектори) використовуються лампи ДРЛ, але їх використання для аварійного або охоронного освітлення вважається неприпустимим.
 
 Одним з найефективніших видів світильників для складу є металлогалогеновие лампи.
 

 Купити світильники для складу в Україні

 Наша компанія займається продажем різного роду освітлювальних приладів, джерел світла і світлотехніки, тому реалізація світильників для складу є одним з наших напрямків.  Звернувшись в нашу компанію, ви зможете вибрати і купити світильники для складу в Києві або будь-якому іншому місті, скориставшись доставкою кур'єрських служб.  Для оптових покупців, таких як монтажно-будівельні організації та інші, ми пропонуємо гнучкі умови співпраці, а також ціну зі знижкою на реалізовані нами позиції і можливість замовлення товарів за каталогами представлених у нас виробників.  Розмір знижки залежить від кількості придбаних позицій.

 


читати російською мовою

К организации освещения склада предъявляются определенные требования. Оно должно обеспечивать считающиеся нормой показатели качества освещенности, достаточные для удобства управления складом и его обслуживания. Еще одно требование к освещению склада – обеспечение его бесперебойности. Учитывая тот факт, что многие складские помещения лишены источников естественного освещения (безоконные строения), наличие бесперебойного надежного искусственного освещения является необходимостью.

Складское освещение делится на несколько типов, каждый из которых призван обеспечивать бесперебойную работу склада, а именно:

 1. Общее (рабочее) освещение.
 2. Общее локальное освещение.
 3. Аварийное освещение.
 4. Эвакуационное освещение.

Для обеспечения необходимого уровня освещенности владельцы складских помещений стараются купить светильники для склада в Украине для организации общего рабочего освещения, равномерно размещая их в верхней зоне помещения. Для организации других типов освещения, владельцы складов также стараются купить светильники для склада в Киеве или любом другом городе, не заказывая их из-за рубежа.

При использовании стеллажного способа хранения торгово-материальных ценностей с помощью светильников для склада организовывается общее локальное освещение.

Требования, предъявляемые к выбору светильников для склада:

 • Экономичность.
 • Высокая степень защиты от пыли и влаги.
 • Удобство эксплуатации.
 • Оптимальный уровень энергоэффективности.
 • Надежность и долговечность.

Для обеспечения должного уровня освещенности склада используют разные источники света. Это могут быть лампы накаливания (чаще всего их применяют в неотапливаемых сырых помещениях с высокой пожаро- и взрывоопасностью). В нормальных условиях ( в помещениях с отоплением) допускается использование люминесцентных ламп. Чаще всего такие лампы используются для освещения весовых, диспетчерских и прочих помещений, где постоянно пребывает персонал.

В светильниках для склада, освещающих прилегающую территорию (прожекторы) используются лампы ДРЛ, но их использование для аварийного или охранного освещения считается недопустимым.

Одним из самых эффективных видов светильников для склада являются металлогалогеновые лампы.

Купить светильники для склада в Украине

Наша компания занимается продажей разного рода осветительных приборов, источников света и светотехники, поэтому реализация светильников для склада является одним из наших направлений. Обратившись в нашу компанию, вы сможете выбрать и купить светильники для склада в Киеве или любом другом городе, воспользовавшись доставкой курьерских служб. Для оптовых покупателей, таких как монтажно-строительные организации и прочие, мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, а также цену со скидкой на реализуемые нами позиции и возможность заказа товаров по каталогам представленных у нас производителей. Размер скидки зависит от количества приобретаемых позиций.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • Світильник для складів HBA 400 H Світлові Технології
  Установка светильника производится на тросовый подвес. Полимерный корпус светильника черного цвета c зажимным гермовводом. Внутри корпуса на металлической панели установлена пускорегулирующая аппаратура. Возможно безопасное изменение светового центра путем перемещения лампы вместе с патроном по верт..
  Артикул: 1311000141
  Ціна з ПДВ: 6 126.23 ГРН
 • Світильник для складів HBL 100 (зеркальний) Світлові Технології
  Установка светильника HBL производится подвесом на питающем шнуре. Оптическая часть изготовлена из анодированного алюминия гладкого отражателя. Освещение: кафе, торговые центры, магазины...
  Артикул: 1221000010
  Ціна з ПДВ: 698.54 ГРН
 • Світильник для складів HBN 100 Світлові Технології
  Подвес светильника HBN на питающем шнуре. Корпус из полимерного материала черного цвета. Призматический рассеиватель из ПММА. Используется с лампой накаливания патрон Е27. Освещение: магазины, выставочные залы, торговые центры...
  Артикул: 1225000010
  Ціна з ПДВ: 1 855.37 ГРН