Світильники відбитого світла : Консультация. Продажа. Отзывы. Стоковый склад 0672461812 купить электротовары, лампу, выключатель, розетку - интернет-магазин «АСТ Светотехника» в Украине

Світильники відбитого світла

Світильники відбитого світла - це як?

Світильники відбитого світла мають особливий розподілом світлового потоку.  У кожному світильнику відбитого світла світловий потік направляється на екран, від якого світловий потік відбивається в заданому напрямку.  Матовий білий або дзеркальний відбивач закріплюється кронштейнами на сталеві опори, що дозволяють регулювати напрямок, що задається світлового потоку.
 Конструкція світильника відбитого світла являє собою корпус білого матового кольору з порошковим покриттям.  Багато моделей світильників відбитого світла комплектуються пуско регулюючою апаратурою.

 Переваги світильника відбитого світла

 1.  Освітлення за допомогою цього типу освітлювальних приладів м'яке і плавне, без різких переходів.
 2.  Розсіяний м'яке світло, без відблисків, комфортний для сприйняття очі.
 3.  Міцність конструкції світильника.
 4.  Різноманітність форм, що дозволяє купити світильник відбитого світла в Україні для створення комфортного освітлення в будь-якому приміщенні.
 5.  Різноманітність конструкцій (вбудовуються, підвісні).

 Де застосовуються світильники відбитого світла

 Область застосування світильника відбитого світла досить широка.  Цей тип освітлювальних приладів використовується для освітлення:
 •  житлових приміщень;
 •  торгово-розважальних центрів;
 •  освітніх установ;
 •  магазинів і бутиків;
 •  гіпермаркетів.
 З огляду на широту застосування цих приладів немає нічого дивного в тому, що купити світильник відбитого світла в Києві прагнути вельми широке коло споживачів.

 Купити світильник відбитого світла в Україні

 Продаж світильників відбитого світла успішно здійснюється нами не один рік.  Рівномірний і комфортне освітлення, яке вони створюють завдяки своїй конструкції, а також використання компактних люмінесцентних ламп, швидке і зручне обслуговування світильників сприяють тому, рішення купити світильник відбитого світла в Києві, скориставшись послугами нашої компанії, приймає все більшу кількість тих, хто потребує комфортному  і економічному висвітленні свого офісу, магазину або салону.
 
 Крім придбання продукції з асортименту, наявного у нас на складі, ми пропонуємо вам можливість замовити зацікавило вас виріб по каталогам, наданих виробниками реалізованих нами світильників відбитого світла.
 
 Придбати освітлювальні прилади і супутні їм товари ви можете як в роздріб, так і оптом.  Ціна на представлені у нас світильники відбитого світла формується з їх характеристик.
 
 Доставка освітлювальних приладів за межі Києва і області здійснюється силами транспортних компаній-перевізників.

 

 


читати російською мовою

Светильники отраженного света обладают особым распределением светового потока. В каждом светильнике отраженного света световой поток направляется на экран, от которого световой поток отражается в заданном направлении. Матовый белый или зеркальный отражатель закрепляется кронштейнами на стальные опоры, позволяющие регулировать направление, задаваемое световому потоку.

Конструкция светильника отраженного света представляет собой корпус белого матового цвета с порошковым покрытием. Многие модели светильников отраженного света комплектуются пускорегулирующей аппаратурой.

Преимущества светильника отраженного света

 1. Освещение с помощью этого типа осветительных приборов мягкое и плавное, без резких переходов.
 2. Рассеянный мягкий свет, без бликов, комфортный для восприятия глаза.
 3. Прочность конструкции светильника.
 4. Разнообразие форм, позволяющее купить светильник отраженного света в Украине для создания комфортного освещения в любом помещении.
 5. Разнообразие конструкций (встраиваемые, подвесные).

Где применяются светильники отраженного света?

Область применения светильника отраженного света весьма широка. Этот тип осветительных приборов используется для освещения:

 • жилых помещений;
 • торгово-развлекательных центров;
 • образовательных учреждений;
 • магазинов и бутиков;
 • гипермаркетов.

Учитывая широту применения этих приборов нет ничего удивительного в том, что купить светильник отраженного света в Киеве стремиться весьма широкий круг потребителей.

Купить светильник отраженного света в Украине

Продажа светильников отраженного света успешно осуществляется нами не один год. Равномерное и комфортное освещение, которое они создают благодаря своей конструкции, а также использование компактных люминесцентных ламп, быстрое и удобное обслуживание светильников способствуют тому, решение купить светильник отраженного света в Киеве, воспользовавшись услугами нашей компании, принимает все большее количество тех, кто нуждается в комфортном и экономичном освещении своего офиса, магазина или салона.

Кроме приобретения продукции из ассортимента, имеющегося у нас на складе, мы предлагаем вам возможность заказать заинтересовавшее вас изделие по каталогам, предоставленных производителями реализуемых нами светильников отраженного света.

Приобрести осветительные приборы и сопутствующие им товары вы можете как в розницу, так и оптом. Цена на представленные у нас светильники отраженного света формируется из их характеристик.

Доставка осветительных приборов за пределы Киева и области осуществляется силами транспортных компаний-перевозчиков.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка