Розетки и выключатели Merten от «АСТ Светотехника» в Украине

Купити Розетки і Вимикачі Merten в Україні від офіційного дистриб'ютора

Розетки и выключатели Merten от «АСТ Светотехника» в Украине

У березні 2006 року компанія Schneider Electric зробила стратегічне придбання. Цим придбанням стала компанія з віковою історією - Merten GmbH & Co Kg. Історія цієї компанії - це практично історія прогресу та історія дизайну. Заснована братами в 1906 році фірма займалася виробництвом електроустановочних матеріалів для зародження промисловості, для будівель і автозапчастин. Справи йшли добре, фірма зміцніла і розвивалася, і розширила асортимент ставши виробляти в 1926 році різні роз'єми і штекери. Однак Друга Світова війна і економічна криза змусили шукати інші шляхи в спробах зберегти і розвинути виробництво. І саме виробництво розеток і вимикачів стало тим засобом, що допомогло зберегти компанію, а в подальшому перетворити її на одного зі світових лідерів.
 
Випущені в 1961 році безгвинтові розетки і вимикачі Merten стали згодом зразком стандарту. При цьому компанія показала свій інженерний потенціал і хорошу організацію виробництва. Подальші 10 років Merten зміцнили позиції компанії на ринку за рахунок модернізації технологій, випуск нової продукції та вдосконалення виробництва. Але справжнім проривом стало залучення професійних дизайнерів з серйозною репутацією і світовими іменами. Успіх був неймовірним. Дизайн, як новий напрям діяльності став впроваджуватися в усі сфери життя, і Merten був на вістрі.
 
Трохи пізніше в лінійці виробленої продукції з'являються радіосистеми і скляні сенсори. Виробництво цієї продукції безпосередньо було пов'язано з питаннями безпеки. А ось вже з 1985 року починається виробництво відомих на весь світ датчиків руху ARGUS, які пізніше стали управлятися по радіоканалах.
 
Під «крилом» Schneider Electric, німецька компанія Merten - це широкий функціональний і колірний вибір розеток і вимикачів різних серій, це електронні світлорегулятори, лічильники, датчики присутності, руху, диму) і дистанційне керування різними функціями для автоматизації будівель. Проста і гарна серія M-Smart, стильна і стримана у своєму прагматизмі M-Plan, дуже індивідуальна сприйняттям і неповторна M-Star c матовими квітами срібло, хром і нікель. Сувора і гармонійна M-Elegance з широким асортиментом функцій і різні матеріали по рамкам. Artec – ще одна серія, вирішена дизайнерськи витончено. Технологічно нова - Trancent - це серія скляних сенсорних вимикачів. І, звичайно ж, розкішна і вивірена часом Antique - серія, вивірена часом і стилем – класика.Величезна кількість фахівців, дизайнерів і мільйони споживачів знайдуть в розетках і вимикачах Merten не тільки технічні рішення, а й естетичне втілення власних ідей, мрії про гармонію інтер'єру і впевненості в безпеці свого вогнища.
 

 Ще раз підкреслимо особливості розеток і вимикачів Merten

 
 •  Безпека.  Надійне німецька якість дозволить Вам не турбуватися про прийняте рішення використання продукції Merten протягом довгих років.
 •  Довгий термін служби.  Матеріали, які використовуються компанією, зносостійкі, стійкі до механічних пошкоджень і не піддаються негативному впливу ультрафіолету.
 •  Різноманітність пропонованого дизайну.  Для прихильників класичного стилю підійде лінія розеток та вимикачів Antique / Artec з варіантами колірних рішень і матеріалів.  Серія System M (m - smart, m - plan, m - plan 2 і тд) ширяють у повітрі квадратні форми зі скла і термопласта. 
 • А ось варіативність пропонованих рішень дозволить відповісти на будь-які, навіть найвишуканіші і витонченіші запити прискіпливих користувачів.
 

 Наша компанія є офіційним представником компанії Schneider Electric, частиною якої є Merten.  Наші фахівці допоможуть Вам у виборі розеток, вимикачів та іншого електроінсталяційного обладнання, що відповідає потребам і запитам Ваших дизайнерських решеній.Оптовим покупцям ми традиційно пропонуємо гнучкі умови співпраці та лояльні ціни на асортиментний ряд виробів марки Merten.

 При великому замовленні доставка по Києву безкоштовна, в інші регіони доставка здійснюється кур'єрськими службами.
Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • MTN483244 Merten Антик Рамка на 2 поста бежевий блиск
  Рамка на 2 поста бежевый блеск Антик  Рамка двухместная Merten Антик на 2 поста идеально впишется даже в самый изысканный и роскошный интерьер благодаря своему классическому дизайну, а высококачественный термопласт, из которого изготовлена рамка, станет гарантией долгих лет эксплуатации. Цв..
  Артикул: MTN483244
  Ціна з ПДВ: 396.31 ГРН
 • MTN291819 Центральна пластина для комунікаційної розетки 1-й Merten SystemDesign (білий)
  Накладка для розетки RJ45 полярно-белый одинарная Merten SystemDesign Центральная пластина для информационной розетки одинарной полярно-белого цвета серии Merten SystemDesign. Изготовлена из высококачественного термопласта, стойкого к механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок э..
  Артикул: MTN291819
  Ціна з ПДВ: 162.73 ГРН
 • MTN404204 Merten M-Elegance Рамка на 2 пост, скло смарагд
  Рамка двухместная изумруд Merten M-Elegance Румка стеклянная цвета изумруд с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance н 2 поста, позволяет комбинировать до двух продуктов серии. Элегантные контуры, утонченный дизайн рамки идеально подойдет тем, кто ценит изящные формы и качество.Ра..
  Артикул: MTN404204
  Ціна з ПДВ: 1 544.34 ГРН
 • MTN404503 Merten M-Elegance Рамка на 5 пост, скло Онікс
  Рамка пятиместная стекло оникс Merten M-Elegance   Рамка на 5 постов серии Merten M-Elegance цвета оникс станет стильным дополнением для современных интерьеров. Рамки выполнены из высококачественного декоративного стекла известным немецким производителем,лидером в этой области. ..
  Артикул: MTN404503
  Ціна з ПДВ: 4 284.49 ГРН
 • 782442 Розетка подвійна без заземлення Forix (слонова кістка) Legrand
  Двойная розетка без з/к слоноваякость Forix Электрическая розетка бытовая без заземления (для использования электроприборов с классом электробезопасности не менее II) цвета слоновая кость серии Forix (Quteo) Legrand. Тип подключаемой нагрузки - активная, не превышающая максимально разреш..
  Артикул: 782442
  Ціна з ПДВ: 88.57 ГРН
 • MTN483521 Рамка 5-місцева Merten Антик {Блестящая латунь}
  Рамка 5-местная Merten Антик Блестящая латунь Рамка цвета блестящая латунь на 5 постов, позволяет совмещать в себе до пяти элементов серии, при этом монтировать рамку можно как горизонтально так и вертикально. Дизайн позволяет дополнить самый элегантный и роскошный классический интерьер.  ..
  Артикул: MTN483521
  Ціна з ПДВ: 4 619.67 ГРН
 • MTN296744 Центральна пластина для TV/FM+(SAT), Merten System M (бежевий)
  Накладка для антеной розетки бежевый блеск Merten System M Центральная пластина телевизионной розетки цвета бежевый блеск серии Merten System M. Выполнена из высокопрочного и износостойкого термопласта, который станет гарантией долго срока службы изделия. Третье отверстие (под спутнико..
  Артикул: MTN296744
  Ціна з ПДВ: 94.32 ГРН
 • MTN4010-3278 Merten M-Elegance Рамка на 1 пост, скло синій сапфір
  Рамка одноместная миний сапфир Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета синий сапфир с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance Рамка на один пост. Элегантный дизайн рамки станет не только функциональным решением, но и прекрасно дополнит и украсит любой интерьер. Рамки выполнены из..
  Артикул: MTN4010-3278
  Ціна з ПДВ: 880.86 ГРН
 • MTN515319 Merten M-Plan Рамка на 3 пост, полярно-білий
  Рамка на 3 поста полярно-белая Merten M-Plan Трехместная рамка полярно-белого цвета серии Merten M-Plan благодаря своему сдержанному дизайну и универсальному цвеу подойдет к самому строгому и лаконичному интерьеру, прекрасно дополнив его. Выполнена из высококачественного термопласта, к..
  Артикул: MTN515319
  Ціна з ПДВ: 187.83 ГРН
 • MTN483143 Рамка 1-місцева Merten Антик
  Рамка 1-местная Антик Merten   Одноместная рамка серии Merten Antik идеально впишется в классический интерьер благодаря элегантному и роскошному дизайну, а за счет высококачественного матриала прослужит долгие годы. Цвет - античная латунь. Возможность горизонтального и вертикального монта..
  Артикул: MTN483143
  Ціна з ПДВ: 1 018.90 ГРН
 • MTN292644 Панель для комунікаційної розетки 2-й Merten SystemDesign (бежевий)
  Накладка для розетки информационной двойной бежевый  Merten SystemDesign Центральная плата для механизма розетки UAE, 2 поста, бежевого цвета серии Merten SystemDesign. Изготовлено из высококачественного и износостойкого термопласта. С полем для надписи. Для серий Artec, Antique. Для м..
  Артикул: MTN292644
  Ціна з ПДВ: 150.59 ГРН
 • MTN404119 Рамка скляна 1-місцева M-Elegance, білий діамант скло
  Рамка одноместная белый бриллиант Merten M-Elegance Рамка одноместная цвета белый бриллиант серии Merten M-Elegance glass на 1 пост. Благодаря своему элегантному дизайну станет не только функциональным решением для самого изысканного интерьера, но и прекрасно украсит его. Выполнена из ..
  Артикул: MTN404119
  Ціна з ПДВ: 880.86 ГРН
 • MTN4040-3206 Merten M-Elegance Рамка на 4 пост, скло рубін
  Рамка четырехместная рубин Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета рубин серии MTN4040-3206 на 4 поста. Элегантный дизайн рамки и огранка края под драгоценные камни станет украшением самого изысканного интерьера, а высококачественное декоративное  стекло от немецкого лидера в это..
  Артикул: MTN4040-3206
  Ціна з ПДВ: 3 224.90 ГРН
 • MTN483419 Рамка 4-місцева Merten Антик {білий блиск}
  Рамка 4-местная Merten Антик белый блеск Четырехместная рамка Merten Антик позволяет сочетать в себе до 4 продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Элегантный и лаконичный дизайн рамки подойдет к любому классическому интерьеру, а цвет белый блеск универсален и впишется к любой отде..
  Артикул: MTN483419
  Ціна з ПДВ: 889.77 ГРН
 • MTN4122-0414 Центральна пластина для TV/FM, Merten System M (антрацит)
  Центральная плата антенной розетки антрацит Merten System M Центральная плата антенной розетки с 2 отверстиями цвета антрацит с матовым покрытием серии Merten System M. Выполнена из высокопрочного и износостойкого термопласта, который стнает гарантией долгого срока эксплуатации изделия..
  Артикул: MTN4122-0414
  Ціна з ПДВ: 163.95 ГРН
 • MTN4050-3215 Merten M-Elegance Рамка на 5 пост, скло махагон
  Рамка пятиместная махагон Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета махагон с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance на 5 постов, позволяет сочитать в себ до пяти продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Элегантные контуры, утонченный дизайн стеклянной рамки идеальн..
  Артикул: MTN4050-3215
  Ціна з ПДВ: 4 878.38 ГРН
 • MTN486214 Merten M-Plan Рамка на 2 пост, антрацит
  Двухместная рамка антрацит Merten M-Plan Рамка цвета антрацит (цветовой код RAL 7024 ) с матовой поверхностью серии Merten M-Plan на 2 поста. Строгий дизайн рамки позволит ей стать дополнением к самому лаконичному и выдержанному интерьеру, а высококачественный и износостойкий термоплас..
  Артикул: MTN486214
  Ціна з ПДВ: 230.74 ГРН
 • MTN467019 Аудіо розетка Х4, Вставка білосніжний Merten
  Аудио розетка Х4, вставка белоснежный Merten Механизм аудиорозетки со вставкой белоснежного цвета Merten. Поля маркированы разными цветами. Диаметр провода макс. 10 мм 2 .С быстрозажимными клеммами. Винтовые зажимы с тыльной стороны.Используется со следующими компонентами: центральная плата с пр..
  Артикул: MTN467019
  Ціна з ПДВ: 1 028.21 ГРН
 • MTN412544 клавіша для вимикача 2-кл., Merten SystemDesign (бежевий )
  Двойная клавиша для выключателя бежевая Merten SystemDesign Клавиша для выключателя двуклавишного бежевого цвета серии Merten SystemDesign. Выполнена из высококачественного и износостойкого термопласта, который гарантирует долгий срок эксплуатации изделия. Используется со следующими ко..
  Артикул: MTN412544
  Ціна з ПДВ: 187.02 ГРН
 • MTN296144 Панель для комунікаційної розетки 2-й Merten System M (бежевий)
  Центральная плата для информационной розетки бежевый блеск Merten System M Центральная плата для розетки RJ45/RJ11, 2 поста, цвета бежевый блеск серии Merten System M. Выход: 2 х UAE 8 кат 5e. Выполнена из  высококачественного и износостойкого термопласта, что гарантирует дол..
  Артикул: MTN296144
  Ціна з ПДВ: 119.01 ГРН
 • MTN4030-3260 Merten M-Elegance Рамка на 3 пост, скло срібний алмаз
  Рамка трехместная серебряный алмаз Merten M-Elegance Рамка стеклянная цета серебряный алмаз серии Merten M-Elegance на 3 поста, может вместить в себе до трех продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками.  Элегантный дизайн серии позволит стать рамке прекрасным функционал..
  Артикул: MTN4030-3260
  Ціна з ПДВ: 2 483.50 ГРН
 • MTN483344 Merten Антик Рамка на 3 поста бежевий блиск
  Рамка на 3 поста бежевый блеск Трехместная рамка Антик Merten благодаря своему элегантному дизайну идеально подойдет для изысканных, роскошных классических интерьеров, позволяя комбинировать разные механизмы от диммеров до выключателей как в вертикальном монтаже так и в горизонтальном. Цвет - бе..
  Артикул: MTN483344
  Ціна з ПДВ: 558.64 ГРН
 • MTN466619 Центральна пластина для комунікаційної розетки 2-й Merten SystemDesign (білий)
  Накладка для информационной розетки полярно-белая Merten SystemDesign Накладка для компьютерной розетки RJ45 цвета полярно-белый серии Merten SystemDesign. Выполнена из высококачественного термопласта, что гарантирует долгий срок эксплуатации. С полем для надписи. Со встроенными сдвижн..
  Артикул: MTN466619
  Ціна з ПДВ: 303.61 ГРН
 • MTN404304 Merten M-Elegance Рамка на 3 пост, скло смарагд
  Рамка трехместная изумруд Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета изумруд с прозрачным покрытием серии Merten M-Eleganceна 3 поста, дает возможность комбинировать до трех продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками.Элегантный и изящный дизайн рамки станет уращением самого и..
  Артикул: MTN404304
  Ціна з ПДВ: 2 483.50 ГРН
 • MTN486160 Merten M-Plan Рамка на 1 пост, алюміній
  Рамка одноместная алюминий Merten M-Plan   Рамка серии Merten M-Plan на 1 пост цвета алюминий с матовой поверхностью. Четкий и лаконичный дизайн подойдет для любого строгого интерьера. Высококачественный термопласт станет гарантией долгого срока службы рамки. Возможность как гор..
  Артикул: MTN486160
  Ціна з ПДВ: 211.31 ГРН
 • MTN3111-0000 вимикач одноклавішний, СХ.1 Merten
  Механизм выключателя одноклавишный Merten Механизм одноклавишного выключателя Мертен производства  Schneider Electric серии System M отличается надежностью, качеством и системой быстрого монтажа QuickFlex.  Эта система гарантирует быстрое соединение, выравнивание и крепл..
  Артикул: MTN3111-0000
  Ціна з ПДВ: 151.80 ГРН
 • MTN412143 клавіша для вимикача 1-кл., Merten SystemDesign (Античная латунь)
  Клавиша для выключателя античная латунь MTN412143 Клавиша выключателя Merten Antique цвета античная латунь . Используется со следующими компонентами:механизмы 1-клавишных/ 1-кнопочных выключателей. Купить  Клавиша выключателя Merten MTN412143  со склада в Киеве и доставкой по У..
  Артикул: MTN412143
  Ціна з ПДВ: 779.88 ГРН
 • MTN296044 Центральна пластина для Аудіо розетки, Merten System M (бежевий)
  Накладка для аудиорозетки бежевый блеск Merten System M Центральная плата для аудиорозетки цвета бежевый блеск серии Merten System M. Выполнена из высококачественного термопласта, стойкого к механичским повреждениям. Для механизмов розеток для громкоговорителей или розеток USB скрытого..
  Артикул: MTN296044
  Ціна з ПДВ: 162.70 ГРН
 • MTN4020-3278 Merten M-Elegance Рамка на 2 пост, скло синій сапфір
  Рамка двухместная синий сапфир Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета синий сапфир серии Merten M-Elegance на 2 поста, позволяет совместить до двух продуктов серии. Рамка выполнена из высококачественного декоративного стекла известным немецким производителем, лидером в этой обла..
  Артикул: MTN4020-3278
  Ціна з ПДВ: 1 217.64 ГРН
 • MTN515419 Merten M-Plan Рамка на 4 пост, полярно-білий
  Рамка на 4 поста полярно-белая Merten M-Plan Четырехместная рамка полярно-белого цвета серии Merten M-Plan с возможностью горизонтального и вертикального монтажа, может сочетать в себе до 4 продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Изготовлена из высокопрочного термопласта, ко..
  Артикул: MTN515419
  Ціна з ПДВ: 240.05 ГРН
 • MTN483243 Рамка 2-місцева Merten Антик
  Рамка 2-местная Merten Антик Рамка серии Антик Merten на 2 поста. Классический элегантный дизайн рамки сочетается с самым изысканным и роскошным интерьером. Выполнена из лакированной латуни.  Возможность горизонтального и вертикального монтажа. Купить  двухместную рамку Антик Merten..
  Артикул: MTN483243
  Ціна з ПДВ: 1 451.24 ГРН
 • MTN412119 клавіша для вимикача 1-кл., Merten SystemDesign (білий)
  Одинарная клавиша для выключателя полярно-белая Merten SystemDesign Клавиша для выключателя одинарная полярно-белого цвета серии Merten SystemDesign. Изготовлена из высококачественного и износостойкого темопласта, что станет гарантией долгого срока службы изделия. Используется со следу..
  Артикул: MTN412119
  Ціна з ПДВ: 95.94 ГРН
 • MTN404219 Рамка скляна 2-місцева M-Elegance, білий діамант скло
  Рамка двухместная белый бриллиант Merten M-Elegance  Рамка стеклянная цвета белый бриллиант с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance на 2 поста, позволяет сочитать в себе два элемента серии. Элегантные контуры, утонченный дизайн рамки идеально подойдет тем, кто ценит изящные..
  Артикул: MTN404219
  Ціна з ПДВ: 1 544.34 ГРН
 • MTN4050-3206 Merten M-Elegance Рамка на 5 пост, скло рубін
  Рамка пятиместная рубин Merten M-Elegance Рамка стеклянная  цвета рубин серии Merten M-Elegance на 5 постов, позволяет сочетать в себе до 5 продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Элегантный дизайн рамки станет не только фунциональным дополнением интерьера, но и пр..
  Артикул: MTN4050-3206
  Ціна з ПДВ: 4 181.87 ГРН
 • MTN483519 Рамка 5-місцева Merten Антик {білий блиск}
  Рамка 5-местная Merten Антик белый блеск Пятиместная рамка Антик Merten позволяет сочетать до 5 различных продуктов серии , а также занимать пустые места заглушками. Монтаж как горизонтальный так и вертикальный. Прочный и износостойкий термопласт гарантирует долгий срок использования. Изысканный..
  Артикул: MTN483519
  Ціна з ПДВ: 2 669.30 ГРН
 • MTN2331-0414 Панель для розетки силовий, Merten System M (антрацит)
  Центральная плата для механизма розетки SCHUKO антрацит Merten System M Панель для силовой розетки SCHUKO цвета антрацит с матовым покрытием серии Merten System M. Выполнена из высококачественного термопласта, что гарантирует долгий срок службы изделия. Без усиленной защиты против случ..
  Артикул: MTN2331-0414
  Ціна з ПДВ: 74.89 ГРН
 • MTN404102 Merten M-Elegance Рамка на 1 пост, скло помаранчевий кальцит
  Рамка одноместная оранжевый кальцит Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета оранжевый кальцит с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance на 1 пост. Элегантный дизайн рамки подойдет любителям изящных форм и утонченных интерьеров. Выполнена из высококачественного декоративного стекл..
  Артикул: MTN404102
  Ціна з ПДВ: 775.37 ГРН
 • MTN486314 Merten M-Plan Рамка на 3 пост, антрацит
  Трехместная рамка антрацит Merten M-Plan Рамка цвета антрацит с матовой поверхностью серии Merten M-Plan на 3 поста.  Строгий дизайн рамки прекрасно дополнит самый лаконичный интерьер, а высококачественный и износостойкий термопласт из которого выполнена рамка позволит долгие годы..
  Артикул: MTN486314
  Ціна з ПДВ: 380.52 ГРН
 • MTN4575-0011 комп"ютерна розетка RJ45 cat5e STP
  Компьютерная розетка RJ45 5E STR Merten Механизм компьютерной розетки RJ45, тип экранирования кабеля  STR. Категория связи 5. Используется со следующими компонентами: центральная плата для розетки Schneider Electric с разъемом RJ45, 1 пост, System M MTN4698.. , MTN4658.. ,  Artec/Antiq..
  Артикул: MTN4575-0011
  Ціна з ПДВ: 625.83 ГРН
 • MTN299344 Панель для розетки вивід для кабелю Merten SystemDesign (бежевий)
  Центральная плата для розетки вывода кабеля бежевая Merten SystemDesign Центральная плата для вывода кабеля бежевого цвета серии Merten SystemDesign. Изготовлена из термопласта, отличающегося прочностью и износостойкостью, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Для вывода кабеля диа..
  Артикул: MTN299344
  Ціна з ПДВ: 464.72 ГРН
 • MTN296719 Центральна пластина для TV/FM+(SAT), Merten System M (білий блиск)
  Центральная плата для TV/FM+(SAT) розетки белый блеск Merten System M Центральная плстина (накладка) для  двойной/тройной антенной розетки цвета белый блеск серии Merten System M. Выполнена из высокопрочного и стойкого к механическим повреждениям термпласта, что гарантир..
  Артикул: MTN296719
  Ціна з ПДВ: 94.32 ГРН
 • MTN4040-3260 Merten M-Elegance Рамка на 4 пост, скло срібний алмаз
  Рамка четырехместная серебряный алмаз Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета серебряный алмаз серии Merten M-Elegance на 4 поста, позволяет сочетать в себе до четырех продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Подтверждая название серии элегантный дизайн рамки подойдет к..
  Артикул: MTN4040-3260
  Ціна з ПДВ: 3 304.04 ГРН