Розетки і вимикачі Merten : Консультация. Продажа. Отзывы. Стоковый склад 0672461812 купить электротовары, лампу, выключатель, розетку - интернет-магазин «АСТ Светотехника» в Украине

Розетки і вимикачі Merten

Розетки и выключатели Merten от «АСТ Светотехника» в Украине

У березні 2006 року компанія Schneider Electric зробила стратегічне придбання. Цим придбанням стала компанія з віковою історією - Merten GmbH & Co Kg. Історія цієї компанії - це практично історія прогресу та історія дизайну. Заснована братами в 1906 році фірма займалася виробництвом електроустановочних матеріалів для зародження промисловості, для будівель і автозапчастин. Справи йшли добре, фірма зміцніла і розвивалася, і розширила асортимент ставши виробляти в 1926 році різні роз'єми і штекери. Однак Друга Світова війна і економічна криза змусили шукати інші шляхи в спробах зберегти і розвинути виробництво. І саме виробництво розеток і вимикачів стало тим засобом, що допомогло зберегти компанію, а в подальшому перетворити її на одного зі світових лідерів.
 
Випущені в 1961 році безгвинтові розетки і вимикачі Merten стали згодом зразком стандарту. При цьому компанія показала свій інженерний потенціал і хорошу організацію виробництва. Подальші 10 років Merten зміцнили позиції компанії на ринку за рахунок модернізації технологій, випуск нової продукції та вдосконалення виробництва. Але справжнім проривом стало залучення професійних дизайнерів з серйозною репутацією і світовими іменами. Успіх був неймовірним. Дизайн, як новий напрям діяльності став впроваджуватися в усі сфери життя, і Merten був на вістрі.
 
Трохи пізніше в лінійці виробленої продукції з'являються радіосистеми і скляні сенсори. Виробництво цієї продукції безпосередньо було пов'язано з питаннями безпеки. А ось вже з 1985 року починається виробництво відомих на весь світ датчиків руху ARGUS, які пізніше стали управлятися по радіоканалах.
 
Під «крилом» Schneider Electric, німецька компанія Merten - це широкий функціональний і колірний вибір розеток і вимикачів різних серій, це електронні світлорегулятори, лічильники, датчики присутності, руху, диму) і дистанційне керування різними функціями для автоматизації будівель. Проста і гарна серія M-Smart, стильна і стримана у своєму прагматизмі M-Plan, дуже індивідуальна сприйняттям і неповторна M-Star c матовими квітами срібло, хром і нікель. Сувора і гармонійна M-Elegance з широким асортиментом функцій і різні матеріали по рамкам. Artec – ще одна серія, вирішена дизайнерськи витончено. Технологічно нова - Trancent - це серія скляних сенсорних вимикачів. І, звичайно ж, розкішна і вивірена часом Antique - серія, вивірена часом і стилем – класика.Величезна кількість фахівців, дизайнерів і мільйони споживачів знайдуть в розетках і вимикачах Merten не тільки технічні рішення, а й естетичне втілення власних ідей, мрії про гармонію інтер'єру і впевненості в безпеці свого вогнища.
 

 Ще раз підкреслимо особливості розеток і вимикачів Merten

 
 •  Безпека.  Надійне німецька якість дозволить Вам не турбуватися про прийняте рішення використання продукції Merten протягом довгих років.
 •  Довгий термін служби.  Матеріали, які використовуються компанією, зносостійкі, стійкі до механічних пошкоджень і не піддаються негативному впливу ультрафіолету.
 •  Різноманітність пропонованого дизайну.  Для прихильників класичного стилю підійде лінія розеток та вимикачів Antique / Artec з варіантами колірних рішень і матеріалів.  Серія System M (m - smart, m - plan, m - plan 2 і тд) ширяють у повітрі квадратні форми зі скла і термопласта. 
 • А ось варіативність пропонованих рішень дозволить відповісти на будь-які, навіть найвишуканіші і витонченіші запити прискіпливих користувачів.
 

 Наша компанія є офіційним представником компанії Schneider Electric, частиною якої є Merten.  Наші фахівці допоможуть Вам у виборі розеток, вимикачів та іншого електроінсталяційного обладнання, що відповідає потребам і запитам Ваших дизайнерських решеній.Оптовим покупцям ми традиційно пропонуємо гнучкі умови співпраці та лояльні ціни на асортиментний ряд виробів марки Merten.

 При великому замовленні доставка по Києву безкоштовна, в інші регіони доставка здійснюється кур'єрськими службами.
Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • 782442 Розетка подвійна без заземлення Forix (слонова кістка) Legrand
  Двойная розетка без з/к слоноваякость Forix Электрическая розетка бытовая без заземления (для использования электроприборов с классом электробезопасности не менее II) цвета слоновая кость серии Forix (Quteo) Legrand. Тип подключаемой нагрузки - активная, не превышающая максимально разреш..
  Артикул: 782442
  Ціна з ПДВ: 97.43 ГРН
 • MTN4575-0011 комп"ютерна розетка RJ45 cat5e STP
  Компьютерная розетка RJ45 5E STR Merten Механизм компьютерной розетки RJ45, тип экранирования кабеля  STR. Категория связи 5. Используется со следующими компонентами: центральная плата для розетки Schneider Electric с разъемом RJ45, 1 пост, System M MTN4698.. , MTN4658.. ,  Artec/Antiq..
  Артикул: MTN4575-0011
  Ціна з ПДВ: 646.42 ГРН
 • MTN483443 Рамка 4-місцева Merten Антик
  Рамка 4-местная Merten Антик Рамка серии Антик Merten на 4 поста. Элегантный и выдержанный дизайн рамки идеально подойдет даже для самого изысканного классического интерьера. Выполнена из высококачественной латуни и покрыта лаком. Возможность горизонтального и вертикального монтажа. Цвет - антич..
  Артикул: MTN483443
  Ціна з ПДВ: 3 315.70 ГРН
 • MTN483219 Рамка 2-місцева Merten Антик {білий блиск}
  Рамка 2-местная Merten Антик белый блеск Двухместная рамка серии Merten Антик  позволяет сочетать в себе до двух продуктов серии, либо 1 и заглушка. Можно монтировать как в горизонтальном так и в вертикальном положении. Элегантный и лакоичный дизайн подойдет под любой самый изысканный и кла..
  Артикул: MTN483219
  Ціна з ПДВ: 417.28 ГРН
 • MTN483521 Рамка 5-місцева Merten Антик {Блестящая латунь}
  Рамка 5-местная Merten Антик Блестящая латунь Рамка цвета блестящая латунь на 5 постов, позволяет совмещать в себе до пяти элементов серии, при этом монтировать рамку можно как горизонтально так и вертикально. Дизайн позволяет дополнить самый элегантный и роскошный классический интерьер.  ..
  Артикул: MTN483521
  Ціна з ПДВ: 4 865.00 ГРН
 • MTN299344 Панель для розетки вивід для кабелю Merten SystemDesign (бежевий)
  Центральная плата для розетки вывода кабеля бежевая Merten SystemDesign Центральная плата для вывода кабеля бежевого цвета серии Merten SystemDesign. Изготовлена из термопласта, отличающегося прочностью и износостойкостью, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Для вывода кабеля диа..
  Артикул: MTN299344
  Ціна з ПДВ: 489.23 ГРН
 • MTN299319 Панель для розетки вивід для кабелю Merten SystemDesign (білий)
  Центральная плата для вывода кабеля полярно-белая Merten SystemDesign Центральная плата для вывода кабеля полярно-белого цвета серии Merten SystemDesign. Матеиал из которого выполнена панель - высококачественный и износостойкий термопласт, станет гарантией долгого срока эксплуатации. &..
  Артикул: MTN299319
  Ціна з ПДВ: 489.23 ГРН
 • MTN433560 клавіша для вимикача 2-кл., Merten System M (алюміній)
  Двойная клавиша для выключателя алюминий Merten System M Клавиша для выключателя цвета алюминий с лакированным покрытием серии Merten System M 2х клавишная. Изготовлена из высококачественного термопласта, который, за счет своих износостойких возможностей, станет гарантией долгого срока..
  Артикул: MTN433560
  Ціна з ПДВ: 242.00 ГРН
 • MTN296744 Центральна пластина для TV/FM+(SAT), Merten System M (бежевий)
  Накладка для антеной розетки бежевый блеск Merten System M Центральная пластина телевизионной розетки цвета бежевый блеск серии Merten System M. Выполнена из высокопрочного и износостойкого термопласта, который станет гарантией долго срока службы изделия. Третье отверстие (под спутнико..
  Артикул: MTN296744
  Ціна з ПДВ: 97.28 ГРН
 • MTN296719 Центральна пластина для TV/FM+(SAT), Merten System M (білий блиск)
  Центральная плата для TV/FM+(SAT) розетки белый блеск Merten System M Центральная плстина (накладка) для  двойной/тройной антенной розетки цвета белый блеск серии Merten System M. Выполнена из высокопрочного и стойкого к механическим повреждениям термпласта, что гарантир..
  Артикул: MTN296719
  Ціна з ПДВ: 97.28 ГРН
 • MTN404419 Рамка скляна 4-місцева M-Elegance, білий діамант скло
  Рамка четырехместная белый бриллиант Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета белый бриллиант с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance glass на 4 поста, что позволяет сочитать в рамке до четырех продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Элегантные контуры, утонченны..
  Артикул: MTN404419
  Ціна з ПДВ: 3 413.38 ГРН
 • MTN4030-3215 Merten M-Elegance Рамка на 3 пост, скло махагон
  Рамка трехместная махагон Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета махагон и прозрачным покрытием серии  Merten M-Elegance на три поста, позволяет сочитать в себе до 3 продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Изящество линий и огранка края рамки под драгоценный каме..
  Артикул: MTN4030-3215
  Ціна з ПДВ: 2 921.33 ГРН
 • MTN4010-3278 Merten M-Elegance Рамка на 1 пост, скло синій сапфір
  Рамка одноместная миний сапфир Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета синий сапфир с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance Рамка на один пост. Элегантный дизайн рамки станет не только функциональным решением, но и прекрасно дополнит и украсит любой интерьер. Рамки выполнены из..
  Артикул: MTN4010-3278
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • MTN4040-3260 Merten M-Elegance Рамка на 4 пост, скло срібний алмаз
  Рамка четырехместная серебряный алмаз Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета серебряный алмаз серии Merten M-Elegance на 4 поста, позволяет сочетать в себе до четырех продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Подтверждая название серии элегантный дизайн рамки подойдет к..
  Артикул: MTN4040-3260
  Ціна з ПДВ: 3 413.38 ГРН
 • MTN404203 Merten M-Elegance Рамка на 2 пост, скло Онікс
  Рамка двухместная оникс Merten M-Elegance Рамка цвета оникс прозрачная серии Merten M-Elegance на два поста. Утонченный и элегантный дизайн стеклянной рамки  идеально подойдет тем, кто ценит изящные формы и качество.Рамки выполнены из высококачественного декоративного стекла извес..
  Артикул: MTN404203
  Ціна з ПДВ: 1 595.54 ГРН
 • MTN486560 Merten M-Plan Рамка на 5 пост, алюміній
  Рамка пятиместная алюминий Merten M-Plan Рамка цвета алюминий с матовым покрытием серии Merten M-Plan на 5 постов, позволяет сочетать в себе до пяти продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Лаконичный и строгий дизайн рамки удовлетворит потребности ценителей самых выдерж..
  Артикул: MTN486560
  Ціна з ПДВ: 1 268.31 ГРН
 • MTN515319 Merten M-Plan Рамка на 3 пост, полярно-білий
  Рамка на 3 поста полярно-белая Merten M-Plan Трехместная рамка полярно-белого цвета серии Merten M-Plan благодаря своему сдержанному дизайну и универсальному цвеу подойдет к самому строгому и лаконичному интерьеру, прекрасно дополнив его. Выполнена из высококачественного термопласта, к..
  Артикул: MTN515319
  Ціна з ПДВ: 194.17 ГРН
 • MTN3111-0000 вимикач одноклавішний, СХ.1 Merten
  Механизм выключателя одноклавишный Merten Механизм одноклавишного выключателя Мертен производства  Schneider Electric серии System M отличается надежностью, качеством и системой быстрого монтажа QuickFlex.  Эта система гарантирует быстрое соединение, выравнивание и крепл..
  Артикул: MTN3111-0000
  Ціна з ПДВ: 156.78 ГРН
 • MTN2300-0000 Розетка живлення із заземленням 16 А 250 V Merten
  Механизм розетки питания с З/К Merten Механизм розетки с заземляющим контактом 16 А Merten.Напряжение 250 В. Система быстрого монтажа  QuickFlex позволяет устанавливать дополнительные модули без разборки розетки.Лапки быстро распираются с помощью винтов.Распорные лапки втянуты внутрь мех..
  Артикул: MTN2300-0000
  Ціна з ПДВ: 112.56 ГРН
 • MTN483543 Рамка 5-місцева Merten Антик
  Рамка 5-местная Merten Антик Рамка серии Антик Merten  на 5 постов. Благодаря своему элегантному дизайну рамка впишется в самый роскошный и изысканный интерьер, а высококачаственные материалы, из которых изготовлена рамка, гарантирует то, что она прослужит долгие годы. Цвет - античная латун..
  Артикул: MTN483543
  Ціна з ПДВ: 4 700.18 ГРН
 • MTN483319 Рамка 3-місцева Merten Антик {білий блиск}
   Рамка 3-местная Merten Антик белый блеск Трехместная рамка серии Merten Антик дополнит любой классический интерьер благодаря своему элегантному и лаконичному дизайну, а универсальный цвет белый блеск будет сочетатся с любой отделкой. Высококачественный и прочный термопласт станет гарантией..
  Артикул: MTN483319
  Ціна з ПДВ: 588.53 ГРН
 • MTN412143 клавіша для вимикача 1-кл., Merten SystemDesign (Античная латунь)
  Клавиша для выключателя античная латунь MTN412143 Клавиша выключателя Merten Antique цвета античная латунь . Используется со следующими компонентами:механизмы 1-клавишных/ 1-кнопочных выключателей. Купить  Клавиша выключателя Merten MTN412143  со склада в Киеве и доставкой по У..
  Артикул: MTN412143
  Ціна з ПДВ: 938.67 ГРН
 • MTN294144 Панель для розетки TV+R/SAT, Merten SystemDesign (бежевий )
  Накладка для антенных розеток TV+R/SAT бежевая Merten SystemDesign Накладка для антенных розеток бежевого цвета серии Merten SystemDesign. Изготовлена из высококачественного и износостойкого термопласта. Для антенных розеток AEG, Astro, Bosch, Fuba, Hirschmann, Kathrein, Philips, ..
  Артикул: MTN294144
  Ціна з ПДВ: 119.80 ГРН
 • MTN294119 Панель для розетки TV+R/SAT, Merten SystemDesign (білий)
  Накладка для антенной розетки TV+R/SAT полярно-белый Merten SystemDesign Центральная панельдля розетки TV+R/SAT полярно-белого цвета  серии Merten SystemDesign. Выполнена из трмопласта, стойкого к механическим повреждениям, который гарантирует долгий срок службы изделия...
  Артикул: MTN294119
  Ціна з ПДВ: 155.57 ГРН
 • MTN298360 Центральна пластина для комунікаційної розетки 1-й Merten System M (алюміній)
  Накладка наклонная розетки RJ45 1 пост алюминий Merten System M Центральная плата для информационной розетки цвета алюминий с лакированной поверхностью серии Merten System M на 1 пост. Выполнена из высококачественного термопласта, что станет гарантией того, что изделие прослужит д..
  Артикул: MTN298360
  Ціна з ПДВ: 155.98 ГРН
 • MTN296044 Центральна пластина для Аудіо розетки, Merten System M (бежевий)
  Накладка для аудиорозетки бежевый блеск Merten System M Центральная плата для аудиорозетки цвета бежевый блеск серии Merten System M. Выполнена из высококачественного термопласта, стойкого к механичским повреждениям. Для механизмов розеток для громкоговорителей или розеток USB скрытого..
  Артикул: MTN296044
  Ціна з ПДВ: 168.04 ГРН
 • MTN432119 клавіша для вимикача 1-кл., Merten System M (білий блиск )
  Одинарная клавиша для выключателя белый блеск Merten System M Клавиша для выключателя 1-ая цвета белый блеск серии Merten System M. Изготовлена из высококачественного и износостойкого термопласта, что гарантирует долгий срок эксплуатации изделия.  Используется со следующими компон..
  Артикул: MTN432119
  Ціна з ПДВ: 69.14 ГРН
 • MTN404519 Рамка скляна 5-місцева M-Elegance, білий діамант скло
  Рамка пятиместная белый бриллиант Merten M-Elegance  Рамка стеклянная цвета белый бриллиант с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance на 5 постов, позволяет комбинировать в себе до пяти продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Элегантность и утонченность линий ..
  Артикул: MTN404519
  Ціна з ПДВ: 4 426.42 ГРН
 • MTN4040-3215 Merten M-Elegance Рамка на 4 пост, скло махагон
  Рамка четырехместная махагон Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета махагон с прозрачным покрытием серии Merten M-Elegance на 4 поста, позволяет сочитать в себе до четырех продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Элегантный дизайн рамки и края ограненные под драгоценны..
  Артикул: MTN4040-3215
  Ціна з ПДВ: 3 886.54 ГРН
 • MTN4020-3278 Merten M-Elegance Рамка на 2 пост, скло синій сапфір
  Рамка двухместная синий сапфир Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета синий сапфир серии Merten M-Elegance на 2 поста, позволяет совместить до двух продуктов серии. Рамка выполнена из высококачественного декоративного стекла известным немецким производителем, лидером в этой обла..
  Артикул: MTN4020-3278
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • MTN4050-3260 Merten M-Elegance Рамка на 5 пост, скло срібний алмаз
  Рамка пятиместная серебряный алмаз Merten M-Elegance Рамка стеклянная цвета серебряный алмаз серии Merten M-Elegance на  постов, позволяет комбинировать в себе до пяти продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Рамки выполнены из высококачественного декоративного стек..
  Артикул: MTN4050-3260
  Ціна з ПДВ: 4 426.42 ГРН
 • MTN404303 Merten M-Elegance Рамка на 3 пост, скло Онікс
  Рамка трехместная стекло оникс M-Elegance Рамка цвета оникс серии Merten M-Elegance на 3 поста. Элегантный дизайн и утонченные контуры рамки удовлетворят запросы даже самых придирчивых ценителей изящных интерьеров. Выполнена из высококачественного декоративного стекла известным не..
  Артикул: MTN404303
  Ціна з ПДВ: 2 565.56 ГРН
 • MTN486114 Merten M-Plan Рамка на 1 пост, антрацит
  Одноместная рамка антрацит Merten M-Plan Рамка цвета антрацит (цветовой код RAL 7024) с матовой поверхностью серии Merten M-Plan на 1 пост. Лаконичный и строгий дизайн рамки идеально впишется в самый выдержанный интерьер. Изготовлена из высококачественного и прочного термопласта, ..
  Артикул: MTN486114
  Ціна з ПДВ: 146.73 ГРН
 • MTN515419 Merten M-Plan Рамка на 4 пост, полярно-білий
  Рамка на 4 поста полярно-белая Merten M-Plan Четырехместная рамка полярно-белого цвета серии Merten M-Plan с возможностью горизонтального и вертикального монтажа, может сочетать в себе до 4 продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Изготовлена из высокопрочного термопласта, ко..
  Артикул: MTN515419
  Ціна з ПДВ: 248.03 ГРН
 • MTN3115-0000 вимикач двох клавішний, СХ.5 Merten
  Механизм двухклавишного выключателя Merten  Механизм для выключателя 2х клавишного, номинальный ток 10 А, напряжение 250 В. Используется система быстрого монтажа QuickFlex, что позволяет экономить до 25 % времени при установке. Возможность проводить измеение и диагностику не извлекая механи..
  Артикул: MTN3115-0000
  Ціна з ПДВ: 201.80 ГРН
 • MTN537100 Термостат 10 А 230 В 10...50 C Терморегулятор теплої підлоги з датчиком 4 м Merten
  Терморегулятор теплого пола с датчиком Merten   Термостат (терморегулятор) теплого пола Merten. Для электрической системы отопления пола с датчиком NTC.Разность между температурами включения/выключения 1 K. Диапазон регулируемых температур около 10-50°C.Отдельное подключение для ночного &..
  Артикул: MTN537100
  Ціна з ПДВ: 5 807.69 ГРН
 • MTN483144 Merten Антик Рамка на 1 пост бежевий блиск
  Рамка на 1 пост бежевый блеск Merten Антик Одноместная рамка серии Антик Merten. Цвет бежевый блеск и элегантный дизайн рамки позволит с легкостью поместить ее в самый изысканный классический интерьер. Изготовлена из высококачественного термопласта что позволит изделию прослужить Вам долгие годы..
  Артикул: MTN483144
  Ціна з ПДВ: 252.46 ГРН
 • MTN483419 Рамка 4-місцева Merten Антик {білий блиск}
  Рамка 4-местная Merten Антик белый блеск Четырехместная рамка Merten Антик позволяет сочетать в себе до 4 продуктов серии, пустые места можно закрыть заглушками. Элегантный и лаконичный дизайн рамки подойдет к любому классическому интерьеру, а цвет белый блеск универсален и впишется к любой отде..
  Артикул: MTN483419
  Ціна з ПДВ: 937.06 ГРН
 • MTN412543 клавіша для вимикача 2-кл., Merten SystemDesign (Античная латунь)
  Клавиша двойная для выключателя античная латунь Двойная клавиша для выключателя цвета античная латунь. Изготовлена из высококачественного металла. Используется со следующими компонентами: механизмы двухклавишных/2-кнопочных выключателей. Дизайн клавиши станет прекрасным дополнением для роскошных..
  Артикул: MTN412543
  Ціна з ПДВ: 1 227.31 ГРН
 • MTN2340-4044 Панель для розетки силовий з кришкою і захисними шторками, Merten SystemDesign (бежевий )
  Центральная плата с крышкой  для механизма розетки SCHUKO бежевая Merten SystemDesign Центральная плата с крышкой и дополнительной защитой от случайного приосновения (защита от детей)  для механизма розетки SCHUKO бежевого цвета серии Merten SystemDesign. Изготовлена из высок..
  Артикул: MTN2340-4044
  Ціна з ПДВ: 418.88 ГРН
 • MTN2331-4019 Панель для розетки силовий, Merten SystemDesign (білий)
  Центральная плата для механизма розетки SCHUKO полярно-белый  Центральная плата для механизма розетки SCHUKO без защиты против случайного прикосновения полярно-белого цвета серии Merten SystemDesign.  Выполнена из высококачественного и износостойкого термопласта, что гарантирует д..
  Артикул: MTN2331-4019
  Ціна з ПДВ: 87.64 ГРН
 • MTN4122-0414 Центральна пластина для TV/FM, Merten System M (антрацит)
  Центральная плата антенной розетки антрацит Merten System M Центральная плата антенной розетки с 2 отверстиями цвета антрацит с матовым покрытием серии Merten System M. Выполнена из высокопрочного и износостойкого термопласта, который стнает гарантией долгого срока эксплуатации изделия..
  Артикул: MTN4122-0414
  Ціна з ПДВ: 169.24 ГРН