Розетки і вимикачі : Консультация. Продажа. Отзывы. Стоковый склад 0672461812 купить электротовары, лампу, выключатель, розетку - интернет-магазин «АСТ Светотехника» в Украине

Розетки і вимикачі

Фото - Розетки, вимикачі (044) 390-0825 Купити розетки і вимикачі ABB, Legrand, Merten, Schneider в Україні

Наша компанія Світлотехніка і інтернет-магазин SVTsvet 044) 3900825 пропонує широкий асортимент автентичних розеток і вимикачів.  Ми займаємося офіційними поставками брендової продукції від провідних виробників ABB (BuschJger, ElectroPraga), Legrand (Valena, Celiane, Forix), Merten, Schneider.  Вимикачі і розетки зарубіжних розробників пройшли перевірку часів і користуються широким попитом у всьому світі.

Вибираємо розетку

Як же правильно вибрати відповідні розетки?  Вибір підпорядковується наступним правилам.

Тип проводки в квартирі

Проводка буває двох типів: відкрита і закрита.  Для відкритої застосовуються накладні розетки.  Їх відмінна риса - це корпус, який виділяється над конструкцією стіновий перегородки.
 
Фото - Розетки, вимикачі (044) 390-0825 Купити розетки і вимикачі ABB, Legrand, Merten, Schneider в Україні

Місцезнаходження

Кожне приміщення в квартирі або заміському будинку відповідає індивідуальним експлуатаційними характеристиками.  У ванних кімнатах монтуються розетки з якісним захистом, що перешкоджає проникненню пилу і вологи.  Розетки повинні бути захищені від механічних пошкоджень, заховані від дітей.

Потужність обладнання

У житловому просторі використовується велика кількість побутової техніки.  Залежно від ресурсу приладів підбирається клас електротехнічних виробів.  Включати кілька пристроїв в одну розетку не рекомендується.
 

Безпека

У нашому магазині представлені розетки або вимикачі із заземленням і зажимами для кріплення проводів.  Вироби ретельно перевіряються перед відправкою на наявність виробничих шлюбів.
 

Дизайн

Розетки і вимикачі - це невід'ємна частина домашнього інтер'єру.  Щоб не порушувати злагодженість і гармонійність композиції, варто підбирати моделі, виконані в уточнених і витончених формах.  У нас не складе труднощів знайти декоративні форми, які дозволять зробити житловий простір незвичайним і привабливим.
 

Що потрібно враховувати при підборі і монтажі вимикачів?

Питання надійності та безпеки для вимикачів не менше актуальні.  Неправильно підібрані моделі будуть незручні в експлуатації, складуть ризик для дому та його мешканців.  На вимикачі виявляється щоденна механічна і електрична навантаження, що робить їх уразливими для експлуатаційних ризиків.
 
Якщо ви робите в будинку або квартирі сучасний ремонт, - купити розетки і вимикачі в Києві в хорошому асортименті можна в нашій компанії.
 
 • Монтаж проводиться в середньому на висоті 80 см, але, якщо в будинку живуть діти, оптимальним варіантом стає висота 1,5 м від підлоги.  До того ж це безпечний варіант в плані захисту від механічних пошкоджень.  Ми пропонуємо розетки, вимикачі купити в Україні в безпечної конструкції.
 • Установка вимикача пов'язана з прокладанням проводів.  Важливо, щоб кабелі розташовувалися або строго горизонтально, або тільки вертикально.  Від кутів і дверних прорізів дроти віддаляють на 15 см. Завдяки цьому з'являється можливість виключити появу механічних пошкоджень і гарантувати безпечне використання.
Наш онлайн-маркет готовий запропонувати всебічну підтримку.  Фахівці допоможуть визначитися з моделлю електротехнічного вироба і розкажуть про особливості окремих модифікацій.  Наш асортимент постійно поповнюється новими конфігураціями.  У нас можна знайти і купити розетки і вимикачі як для будинку, так і для офісу і з наявності на складі в Києві.
 

читати російською мовою

(044) 390-0825 Купить розетки и выключатели ABB, Legrand,Merten,Schneider в Украине

Наша компания Светотехника и интернет-магазин SVTsvet 044)3900825 предлагает широкий ассортимент аутентичных розеток и выключателей. Мы занимаемся официальными поставками брендовой продукции от ведущих производителей ABB (BuschJger, ElectroPraga), Legrand (Valena, Celiane,Forix),Merten,Schneider.  Выключатели и розетки зарубежных разработчиков прошли проверку времен и пользуются широким спросом во всем мире.

Выбираем розетку

Как же правильно выбрать подходящие розетки? Выбор подчиняется следующим правилам.

Тип проводки в квартире

Проводка бывает двух типов: открытая и закрытая. Для открытой применяются накладные розетки. Их отличительная особенность – это корпус, который выделяется над конструкцией стеновой перегородки.

Местоположение

Каждое помещение в квартире или загородном доме отвечает индивидуальным эксплуатационным характеристикам. В ванных комнатах монтируются розетки с качественной защитой, препятствующей проникновению пыли и влаги. Розетки должны быть защищены от механических повреждений, спрятаны от детей.

Мощность оборудования

В жилом пространстве используется большое количество бытовой техники. В зависимости от ресурса приборов подбирается класс электротехнических изделий. Включать несколько устройств в одну розетку не рекомендуется.

Безопасность

В нашем магазине представлены розетки или выключатели с заземлением и зажимами для крепления проводов. Изделия тщательно проверяются перед отправкой на наличие производственных браков.

Дизайн

Розетки и выключатели – это неотъемлемая часть домашнего интерьера. Чтобы не нарушать стройность и гармоничность композиции, стоит подбирать модели, выполненные в уточненных и изящных формах. У нас не составит труда найти декоративные формы, которые позволят сделать жилое пространство необычным и привлекательным.

Что нужно учитывать при подборе и монтаже выключателей?

Вопросы надежности и безопасности для выключателей не менее актуальны. Неправильно подобранные модели будут неудобны в эксплуатации, составят риск для дома и его обитателей. На выключатели оказывается ежедневная механическая и электрическая нагрузка, что делает их уязвимыми для эксплуатационных рисков.

Если вы делаете в доме или квартире современный ремонт, — купить розетки и выключатели в Киеве в хорошем ассортименте можно в нашей компании.

 • Монтаж проводится в среднем на высоте 80 см, но, если в доме живут дети, оптимальным вариантом становится высота 1,5м от пола. К тому же это безопасный вариант в плане защиты от механических повреждений. Мы предлагаем розетки, выключатели купить в Украине в безопасной конструкции.
 • Установка выключателя связана с прокладкой проводов. Важно, чтобы кабели располагались либо строго горизонтально, либо только вертикально. От углов и дверных проемов провода отдаляют на 15 см. Благодаря этому появляется возможность исключить появление механических повреждений и гарантировать безопасное использование.

Наш онлайн-маркет готов предложить всестороннюю поддержку. Специалисты помогут определиться с моделью электротехнического изделия и расскажут об особенностях отдельных модификаций. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми конфигурациями. У нас можно найти и купить розетки и выключатели как для дома, так и для офиса и из наличия на складе в Киеве.

 
Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • Розетка подвійна з/к НМ Білий Demet
  ..
  Артикул: 711-0200-127
  Ціна з ПДВ: 27 460.00 ГРН
 • Розетка з/к НМ Білий Demet
  ..
  Артикул: 711-0200-122
  Ціна з ПДВ: 27 461.00 ГРН
 • вимикач одноклавішний Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH0100123
  Одноклавишный выключатель кремовый Asfora Schneider Electric Одноклавишный  выключатель  с лицевой панелью кремового цвета. Используется для управления одним источником света.  Максимальное напряжение 250 В, номинальный ток 10 А. Тип подключения - самозажимные контакт..
  Артикул: EPH0100123
  Ціна з ПДВ: 57.00 ГРН
 • вмикач двох клавішний Asfora Schneider Electric (білий) EPH0300121
  Современные розетки и выключатели Сегодня изделия электрооснащения, в том числе и Включатель двухклавишный Asfora Schneider Electric (белый) EPH0300121, выполняют не только функциональную задачу, но  и играют важную роль в оформлении интерьера. Речь идет о розетках и выключателях. К..
  Артикул: EPH0300121
  Ціна з ПДВ: 70.00 ГРН
 • вимикач двох клавішний Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH0300123
  ДВУХКЛАВИШНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ кремовый ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Дввухклавишный выключатель с лицевой панелью кремового цвета для управления освещением. Номинальный ток 10 А. напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты. Произведен из высокопрочного, негорючего АБС-пластика, защищ..
  Артикул: EPH0300123
  Ціна з ПДВ: 70.00 ГРН
 • Розетка електрична із заземленням (білий) Asfora Schneider Electric EPH2900121
  Виды розеток и выключателей Перед тем, как купить розетки или выключатели, том числе такой продукт, как и "Розетка электрическая с заземлением Asfora Schneider Electric EPH290012",  для своего дома следует не только продумать концепцию дизайна, но и учесть требования помещения, где они б..
  Артикул: EPH2900121
  Ціна з ПДВ: 65.00 ГРН
 • Розетка електрична із заземленням Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH2900123
  РОЗЕТКА С З/К КРЕМОВАЯ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Силовая розетка с заземляющим контактом и лицевой панелью кремового цвета. Номинальный ток 16 А. напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты. Изготовлена из АБС - пластика который: не содержит вредных галогенов от..
  Артикул: EPH2900123
  Ціна з ПДВ: 68.00 ГРН
 • Розетка електрична без заземлення (білий) Asfora Schneider Electric EPH3000121
  Розетка без з/к белая Asfora Schneider Electric Бытовая розетка без заземляющего контакта с лицевой панелью белого цвета. Номинальный ток 16 А. напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты. Материал - высококачственный АБС- пластик, стойкий к механическим повреждениям и в..
  Артикул: EPH3000121
  Ціна з ПДВ: 64.00 ГРН
 • Розетка електрична без заземлення (кремовий) Asfora Schneider Electric EPH3000123
  РОЗЕТКА БЕЗ З/К Кремовая ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Бытовая розетка без заземляющего контакта с лицевой панелью кремового цвета. Номинальный ток 16 А. напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты. Произведена из высококачественного АБС - пластика, стойкого к механическим повреж..
  Артикул: EPH3000123
  Ціна з ПДВ: 64.00 ГРН
 • вимикач одноклавішний з підсвічуванням Asfora Schneider Electric (білий) EPH1400121
  Одноклавишный выключатель с подсветкой белый Asfora Schneider Electric Одноклавишный  выключатель с подсветкой с лицевой панелью белого цвета. Используется для управления одним источником света, подсветка для облегчения обнаружения выключателя в темноте.ТИп подключения - безвинтовые..
  Артикул: EPH1400121
  Ціна з ПДВ: 95.00 ГРН
 • вимикач одноклавішний з підсвічуванням Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH1400123
  ОДНОКЛАВИШНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ С ПОДСВЕТКОЙ КРЕМОВЫЙ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Одноклавишный  выключатель с подсветкой с лицевой панелью белого цвета. Используется для управления одним источником света, подсветка для облегчения обнаружения выключателя в темноте.Тип подключения - безвинтовые к..
  Артикул: EPH1400123
  Ціна з ПДВ: 95.00 ГРН
 • перемикач універсальний 1 кл Asfora Schneider Electric (білий) EPH0400121
  Универсальный переключатель одноклавишный белый Asfora Schneider Electric Одноклавишный переключатель универсальный с лицевой панелью белого цвета. Используется для управления освещением. Тип подключения - безвинтовые клеммы,  провод вводиться в клемму одним нажатием. Выполнен ..
  Артикул: EPH0400121
  Ціна з ПДВ: 72.00 ГРН
 • перемикач універсальний 1 кл Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH0400123
  УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ОДНОКЛАВИШНЫЙ КРЕМОВЫЙ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Одноклавишный переключатель универсальный с лицевой панелью кремового цвета. Используется для управления освещением. Тип подключения - безвинтовые клеммы,  провод вводиться в клемму одним нажатием. Гарантировано..
  Артикул: EPH0400123
  Ціна з ПДВ: 72.00 ГРН
 • перемикач з підсвічуванням універсальний 1 кл Asfora Schneider Electric (білий) EPH1500121
  Универсальный одноклавишный переключатель белый Asfora Schneider Electric Универсальный одноклавишный переключатель с подсветкой с лицевой панелью белого цвета. Используется для управления освещением, подсветка для облегчения обнаружения переключателя в темноте. Номинальный ток 10 А, нап..
  Артикул: EPH1500121
  Ціна з ПДВ: 102.00 ГРН
 • перемикач з підсвічуванням універсальний 1 кл Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH1500123
  УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОДНОКЛАВИШНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ кремовый ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Универсальный одноклавишный переключатель с подсветкой с лицевой панелью кремового цвета. Используется для управления освещением, подсветка для облегчения обнаружения переключателя в темноте. Номинальный ток 10 А, на..
  Артикул: EPH1500123
  Ціна з ПДВ: 102.00 ГРН
 • вимикач одноклавішний IP44 Asfora Schneider Electric (білий) EPH0100221
  ОДноклавишный выключатель IP44 белый Asfora Schneider Electric Одноклавишный  выключатель с лицевой панелью белого цвета. Используется для управления одним источником света. Тип подключения - безвинтовые клеммы,  провод вводиться в клемму одним нажатием. Четкая маркировка на ко..
  Артикул: EPH0100221
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • вимикач одноклавішний IP44 Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH0100223
  Одноклавишный выключатель IP44 кремовый Asfora Schneider Electric Одноклавишный  выключатель с лицевой панелью кремового цвета. Используется для управления одним источником света. Тип подключения - безвинтовые клеммы,  провод вводиться в клемму одним нажатием. Четкая маркировка..
  Артикул: EPH0100223
  Ціна з ПДВ: 136.00 ГРН
 • перехресний вимикач Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH0500123
  ПЕРЕКРЕСТНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КРЕМОВЫЙ ASFORA Одноклавишный перекрестный выключатель промежуточный кремового цвета 10 А. Используется для управления одним источником света. Применяется только в комплекте с двумя проходными выключателями. Максимальное напряжение 250 В, номинальный ток 10 А. Тип под..
  Артикул: EPH0500123
  Ціна з ПДВ: 92.00 ГРН
 • перемикач універсальний 2 кл Asfora Schneider Electric (кремовий)
  Двухклавишный переключатель универсальный кремовый Asfora Schneider Electric Двухклавишный универсальный переключатель кремового цвета серии Asfora. Позволяет осуществлять включение и выключение освещения с двух и более различных мест.  Максимальное напряжение 250 В, номинальный ток..
  Артикул: EPH0600123
  Ціна з ПДВ: 148.00 ГРН
 • Розетка електрична із заземленням з захисними шторками (білий) Asfora Schneider Electric EPH2900221
  Бытовая розетка с з/к и защитными шторками белая Asfora Schneider Electric Бытовая розетка с заземляющим контактом и защитными шторками, с лицевой панелью белого цвета. Номинальный ток 16 А, напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты. Дополнительная защита от поражения ..
  Артикул: EPH2900221
  Ціна з ПДВ: 74.00 ГРН
 • Розетка електрична із заземленням з захисними шторками Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH2900223
  БЫТОВАЯ РОЗЕТКА С З/К И ЗАЩИТНЫМИ ШТОРКАМИ кремовая ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Бытовая розетка с заземляющим контактом и защитными шторками, с лицевой панелью кремового цвета. Номинальный ток 16 А, напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты. Дополнительная защита от поражения..
  Артикул: EPH2900223
  Ціна з ПДВ: 74.00 ГРН
 • Розетка електрична із заземленням з кришкою (білий) Asfora Schneider Electric EPH3100121
  БЫТОВАЯ РОЗЕТКА С З/К И крышкой БЕЛАЯ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Одинарная розетка с заземляющим контактом и откидной крышкой белого цвета.  Номинальный ток 16 А, напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты,   провод вводиться в клемму одним нажатием. Четка..
  Артикул: EPH3100121
  Ціна з ПДВ: 82.00 ГРН
 • Розетка електрична із заземленням з кришкою (кремовий) Asfora Schneider Electric EPH3100123
  БЫТОВАЯ РОЗЕТКА С З/К И КРЫШКОЙ КРЕМОВАЯ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Одинарная розетка с заземляющим контактом и откидной крышкой кремового цвета.  Номинальный ток 16 А, напряжение до 250 В. Тип подключения - самозажимные контакты,   провод вводиться в клемму одним нажатием. Четкая ма..
  Артикул: EPH3100123
  Ціна з ПДВ: 82.00 ГРН
 • Розетка електрична із заземленням з захисними шторками з кришкою IP44 Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH3100323
  Электрическая розетка с з/к, шторками и крышкой IP44 кремовая Asfora Schneider Electric Бытовая розетка с заземляющим контактом, защитными шторками и крышкой. Максимальное напряжение 250 В, номинальный ток 16 А. Дополнительная защита от поражений электрическим током- защитные шторки. Защ..
  Артикул: EPH3100323
  Ціна з ПДВ: 128.00 ГРН
 • комп"ютерна розетка RJ45 кат. 5e 125 МГц без екрану (білий) Asfora Schneider Electric EPH4300121
  Информационная розетка RJ45 кат. 5e 125 МГц без экрана белая Asfora Schneider Electric  Одинарная компьютерная розетка RJ45 кат. 5e 125 МГц без экрана с лицевой анелью белого цвета. Используетя для  подключения сети интернет как в офисах так и дома. Произведена из выс..
  Артикул: EPH4300121
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • комп"ютерна розетка RJ45 кат. 5e UTP Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH4300123
  ИНФОРМАЦИОННАЯ РОЗЕТКА RJ45 КАТ. 5E 125 МГЦ БЕЗ ЭКРАНА Кремовая ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC  Одинарная компьютерная розетка RJ45 кат. 5e 125 МГц без экрана с лицевой панелью кремового цвета. Используется для  подключения сети интернет как в офисах так и дома. Изготовлена из прочного, ..
  Артикул: EPH4300123
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • телефонна розетка RJ11 Asfora Schneider Electric (білий) EPH4100121
  Коммуникационная розетка RJ11 белая Asfora Schneider Electric  Одинарная телефонная розетка с разъемом RJ11 и лицевой панелью белого цвета. Используется для подключения телефонов, факсов как в офисе так и дома. Гарантировано долгий срок эксплуатации за счет высококачествен..
  Артикул: EPH4100121
  Ціна з ПДВ: 105.00 ГРН
 • телефонна розетка RJ11 Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH4100123
  КОММУНИКАЦИОННАЯ РОЗЕТКА RJ11 кремовая ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC  Одинарная телефонная розетка с разъемом RJ11 и лицевой панелью кремового цвета. Используется для подключения телефонов, факсов как в офисе так и дома. Тип подключения - винтовые клеммы. Изготовлена из АБС-пластика, ст..
  Артикул: EPH4100123
  Ціна з ПДВ: 105.00 ГРН
 • Світлорегулятор-диммер 600 Вт Asfora Schneider Electric (білий) EPH6400121
  Поворотный светорегулятор 600 Вт белый Asfora Schneider Electric Светорегулятор поворотный используется для плавной регулировки уровня освещения с помощью поворотной ручки. С лицевой панелью белого цвета, из поликарбоната, стойкого к механическим повреждениям и возгоранию. Цвет не выгори..
  Артикул: EPH6400121
  Ціна з ПДВ: 924.00 ГРН
 • Світлорегулятор-диммер 600 Вт Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH6400123
  ПОВОРОТНЫЙ СВЕТОРЕГУЛЯТОР 600 ВТ КРЕМОВЫЙ ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Светорегулятор поворотный используется для плавной регулировки уровня освещения с помощью поворотной ручки. Произведен из высокопрочного, негорючего АБС-пластика кремового цвета, защищенного от трещин. царапин и выгорани..
  Артикул: EPH6400123
  Ціна з ПДВ: 924.00 ГРН
 • Розетка подвійна RJ45 UTP cat. 5e + т/ф RJ11 125 МГц (білий) Asfora Schneider Electric EPH4900121
  Двойная информационная розетка RJ45 UTP cat. 5e + т/ф RJ11 125 МГц белая Asfora Schneider Electric Двойная информационная розетка с разъемами RJ45 UTP cat. 5e и  RJ11 125 МГц с лицевой панелью белого цвета. Используется для присоединения сети интернет и телефонной лин..
  Артикул: EPH4900121
  Ціна з ПДВ: 344.00 ГРН
 • Розетка телефонна+комп"ютерна кат.5е UTP Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH4900123
  ДВОЙНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ РОЗЕТКА RJ45 UTP CAT. 5E + Т/Ф RJ11 125 МГЦ кремовая ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Двойная информационная розетка с разъемами RJ45 UTP cat. 5e и  RJ11 125 МГц с лицевой панелью кремового цвета. Используется для присоединения сети интернет и телефонной линии к оборудова..
  Артикул: EPH4900123
  Ціна з ПДВ: 329.00 ГРН
 • комп"ютерна розетка подвійна 2хRJ45 кат. 5e 125 МГц без екрану (білий) Asfora Schneider Electric EPH4400121
  Двойная информационная розетка  2хRJ45 кат. 5e 125 МГц без экрана белая Asfora Schneider Electric Двойная компьютерная розетка не экраннированная с двумя разъемами RJ45 кат. 5e 125 МГц. Поставлется с лицевой панелью белого цвета. Используется для подключения оборудования к..
  Артикул: EPH4400121
  Ціна з ПДВ: 222.00 ГРН
 • телевізійна розетка TV кінцева (1Дб) (білий) Asfora Schneider Electric EPH3200121
  TV - розетка концевая 1 Дб белая Asfora Schneider Electric Телвизионная розетка оконченная с лицевой панелью белого цвета. Затухание на отводе 1 Дб. Рабочие частоты 5-862 МГц. Используется для подключения телевизионного кабеля. Материал - высококачественный АБС- пластик, стойкий к м..
  Артикул: EPH3200121
  Ціна з ПДВ: 119.00 ГРН
 • телевізійна розетка TV кінцева Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH3200123
  TV - РОЗЕТКА КОНЦЕВАЯ 1 ДБ кремовая ASFORA SCHNEIDER ELECTRIC Телвизионная розетка оконченная с лицевой панелью кремового цвета. Затухание на отводе 1 Дб. Рабочие частоты 5-862 МГц. Используется для подключения телевизионного кабеля. Выполнена из высококачественного АБС- пластика. Поверх..
  Артикул: EPH3200123
  Ціна з ПДВ: 119.00 ГРН
 • телевізійна розетка TV прохідна 8 dB Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH3200323
  TV - розетка проходная 8 Дб кремовая Asfora Schneider Electric Проходная телевизионная розетка белого цвета серии Asfora. Применяется для подключения телевизионного кабеля. Используется в паре с оконченными розетками. Рабочие частоты 5-862 мГц. Затухание на отвод 8 дБ. Выполнена из высок..
  Артикул: EPH3200323
  Ціна з ПДВ: 130.00 ГРН
 • телевізійна розетка TV-R кінцева (1Дб) (білий) Asfora Schneider Electric EPH3300121
  TV-R розетка концевая 1 Дб белая Asfora Schneider Electric Теле-радио розетка концевая с лицевой панелью белого цвета. Затухание на отводе 1 Дб. Рабочие частоты: TV/VHF - 118-470 МГц, TV/UHF - 470-830 МГц, R - 10-108 МГц. Используется для организации мест по..
  Артикул: EPH3300121
  Ціна з ПДВ: 265.00 ГРН
 • телевізійна розетка TV-R-SAT прохідна (білий) Asfora Schneider Electric EPH3500321
   TV-R-SAT розетка проходная белая Asfora Schneider Electric Теле-радио-спутник розетка проходная с лицевой панелью белого цвета. Затухание на отводе 8 Дб. Рабочие частоты Sat - 950-2400 МГц, TV/VHF - 118-470 МГц, TV/UHF - 470-830 МГц, R - 10-108 МГ..
  Артикул: EPH3500321
  Ціна з ПДВ: 382.00 ГРН
 • телевізійна розетка TV-SAT індивідуальна (білий) Asfora Schneider Electric EPH3400421
  TV-SAT розетка индивидуальная белая  Asfora Schneider Electric Индивудальная телевизионная розетка с лицевой панелью белого цвета. Затухание на отводе 1 Дб. Рабочие частоты:  Sat -950-2400 МГц, TV/VHF - 118-470 МГц, TV/UHF - 470-830 МГц. Применяется для орга..
  Артикул: EPH3400421
  Ціна з ПДВ: 337.00 ГРН
 • телевізійна розетка SAT кінцева (1 Дб) Asfora Schneider Electric (білий) EPH3700121
  Спутниковая розетка концевая 1 Дб белая Asfora Schneider Electric SAT - розетка концевая  с лицевой панелью белого цвета. Затухание на отвод 1 Дб. Рабочие частоты, МГц: Sat - 950-2400, TV/VHF - 118-470, TV/UHF - 470-830, R - 10-108.  ..
  Артикул: EPH3700121
  Ціна з ПДВ: 336.00 ГРН
 • Аудіо розетка Asfora Schneider Electric (кремовий) EPH5700123
  АУДИОРОЗЕТКА кремовая ASFORA Аудио розетка кремового цвета серии Asfora. Используется для для подключения динамиков аудио систем. Выполнена из высококачественного АБС - пластика, стойкого к механическим повреждениям, возгоранию и выгоранию под действием прямых солнечных лучей. Не содержит гал..
  Артикул: EPH5700123
  Ціна з ПДВ: 240.00 ГРН
 • Заглушка Asfora Schneider Electric (білий) EPH5600121
  Заглушка белая Asfora Schneider Electric Заглушка белого цвета на 1 пост. Используется для закрытия пустых мест в рамках. Панель из поликарбоната, стойкого к механическим повреждениям и возгоранию. Цвет не выгорит под прямыми солнечными лучами. Не содержит вредных галогенов. Металли..
  Артикул: EPH5600121
  Ціна з ПДВ: 52.00 ГРН