Розетки і вимикачі : Консультация. Продажа. Отзывы. Стоковый склад 0672461812 купить электротовары, лампу, выключатель, розетку - интернет-магазин «АСТ Светотехника» в Украине

Розетки і вимикачі

Фото - Розетки, вимикачі (044) 390-0825 Купити розетки і вимикачі ABB, Legrand, Merten, Schneider в Україні

Наша компанія Світлотехніка і інтернет-магазин SVTsvet 044) 3900825 пропонує широкий асортимент автентичних розеток і вимикачів.  Ми займаємося офіційними поставками брендової продукції від провідних виробників ABB (BuschJger, ElectroPraga), Legrand (Valena, Celiane, Forix), Merten, Schneider.  Вимикачі і розетки зарубіжних розробників пройшли перевірку часів і користуються широким попитом у всьому світі.

Вибираємо розетку

Як же правильно вибрати відповідні розетки?  Вибір підпорядковується наступним правилам.

Тип проводки в квартирі

Проводка буває двох типів: відкрита і закрита.  Для відкритої застосовуються накладні розетки.  Їх відмінна риса - це корпус, який виділяється над конструкцією стіновий перегородки.
 
Фото - Розетки, вимикачі (044) 390-0825 Купити розетки і вимикачі ABB, Legrand, Merten, Schneider в Україні

Місцезнаходження

Кожне приміщення в квартирі або заміському будинку відповідає індивідуальним експлуатаційними характеристиками.  У ванних кімнатах монтуються розетки з якісним захистом, що перешкоджає проникненню пилу і вологи.  Розетки повинні бути захищені від механічних пошкоджень, заховані від дітей.

Потужність обладнання

У житловому просторі використовується велика кількість побутової техніки.  Залежно від ресурсу приладів підбирається клас електротехнічних виробів.  Включати кілька пристроїв в одну розетку не рекомендується.
 

Безпека

У нашому магазині представлені розетки або вимикачі із заземленням і зажимами для кріплення проводів.  Вироби ретельно перевіряються перед відправкою на наявність виробничих шлюбів.
 

Дизайн

Розетки і вимикачі - це невід'ємна частина домашнього інтер'єру.  Щоб не порушувати злагодженість і гармонійність композиції, варто підбирати моделі, виконані в уточнених і витончених формах.  У нас не складе труднощів знайти декоративні форми, які дозволять зробити житловий простір незвичайним і привабливим.
 

Що потрібно враховувати при підборі і монтажі вимикачів?

Питання надійності та безпеки для вимикачів не менше актуальні.  Неправильно підібрані моделі будуть незручні в експлуатації, складуть ризик для дому та його мешканців.  На вимикачі виявляється щоденна механічна і електрична навантаження, що робить їх уразливими для експлуатаційних ризиків.
 
Якщо ви робите в будинку або квартирі сучасний ремонт, - купити розетки і вимикачі в Києві в хорошому асортименті можна в нашій компанії.
 
  • Монтаж проводиться в середньому на висоті 80 см, але, якщо в будинку живуть діти, оптимальним варіантом стає висота 1,5 м від підлоги.  До того ж це безпечний варіант в плані захисту від механічних пошкоджень.  Ми пропонуємо розетки, вимикачі купити в Україні в безпечної конструкції.
  • Установка вимикача пов'язана з прокладанням проводів.  Важливо, щоб кабелі розташовувалися або строго горизонтально, або тільки вертикально.  Від кутів і дверних прорізів дроти віддаляють на 15 см. Завдяки цьому з'являється можливість виключити появу механічних пошкоджень і гарантувати безпечне використання.
Наш онлайн-маркет готовий запропонувати всебічну підтримку.  Фахівці допоможуть визначитися з моделлю електротехнічного вироба і розкажуть про особливості окремих модифікацій.  Наш асортимент постійно поповнюється новими конфігураціями.  У нас можна знайти і купити розетки і вимикачі як для будинку, так і для офісу і з наявності на складі в Києві.
 

читати російською мовою

(044) 390-0825 Купить розетки и выключатели ABB, Legrand,Merten,Schneider в Украине

Наша компания Светотехника и интернет-магазин SVTsvet 044)3900825 предлагает широкий ассортимент аутентичных розеток и выключателей. Мы занимаемся официальными поставками брендовой продукции от ведущих производителей ABB (BuschJger, ElectroPraga), Legrand (Valena, Celiane,Forix),Merten,Schneider.  Выключатели и розетки зарубежных разработчиков прошли проверку времен и пользуются широким спросом во всем мире.

Выбираем розетку

Как же правильно выбрать подходящие розетки? Выбор подчиняется следующим правилам.

Тип проводки в квартире

Проводка бывает двух типов: открытая и закрытая. Для открытой применяются накладные розетки. Их отличительная особенность – это корпус, который выделяется над конструкцией стеновой перегородки.

Местоположение

Каждое помещение в квартире или загородном доме отвечает индивидуальным эксплуатационным характеристикам. В ванных комнатах монтируются розетки с качественной защитой, препятствующей проникновению пыли и влаги. Розетки должны быть защищены от механических повреждений, спрятаны от детей.

Мощность оборудования

В жилом пространстве используется большое количество бытовой техники. В зависимости от ресурса приборов подбирается класс электротехнических изделий. Включать несколько устройств в одну розетку не рекомендуется.

Безопасность

В нашем магазине представлены розетки или выключатели с заземлением и зажимами для крепления проводов. Изделия тщательно проверяются перед отправкой на наличие производственных браков.

Дизайн

Розетки и выключатели – это неотъемлемая часть домашнего интерьера. Чтобы не нарушать стройность и гармоничность композиции, стоит подбирать модели, выполненные в уточненных и изящных формах. У нас не составит труда найти декоративные формы, которые позволят сделать жилое пространство необычным и привлекательным.

Что нужно учитывать при подборе и монтаже выключателей?

Вопросы надежности и безопасности для выключателей не менее актуальны. Неправильно подобранные модели будут неудобны в эксплуатации, составят риск для дома и его обитателей. На выключатели оказывается ежедневная механическая и электрическая нагрузка, что делает их уязвимыми для эксплуатационных рисков.

Если вы делаете в доме или квартире современный ремонт, — купить розетки и выключатели в Киеве в хорошем ассортименте можно в нашей компании.

  • Монтаж проводится в среднем на высоте 80 см, но, если в доме живут дети, оптимальным вариантом становится высота 1,5м от пола. К тому же это безопасный вариант в плане защиты от механических повреждений. Мы предлагаем розетки, выключатели купить в Украине в безопасной конструкции.
  • Установка выключателя связана с прокладкой проводов. Важно, чтобы кабели располагались либо строго горизонтально, либо только вертикально. От углов и дверных проемов провода отдаляют на 15 см. Благодаря этому появляется возможность исключить появление механических повреждений и гарантировать безопасное использование.

Наш онлайн-маркет готов предложить всестороннюю поддержку. Специалисты помогут определиться с моделью электротехнического изделия и расскажут об особенностях отдельных модификаций. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми конфигурациями. У нас можно найти и купить розетки и выключатели как для дома, так и для офиса и из наличия на складе в Киеве.

 
Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка