Наши клиенты | Большие заказчики компании «SVTsvet»

Главная » Наші клієнти

Наші роботи

 
 
 
 
АСТ Світлотехніка, що спеціалізується на поставках високоякісних освітлювальних систем, світлотехнічного та електротехнічного обладнання в Україні, провела конференцію "Круглий стіл" зі своїми партнерами за підсумками 2010 року. Підводячи підсумок проведених робіт були виділені найбільш перспективні напрямки подальшого розвитку компанія і взаємодії з партнерами. Найбільш важливими напрямками розширення асортименту товарних груп визначені:
 

 Світлодіоди і світлодіодні світильники

Установка сучасних систем на ряді об'єктів дала можливість не тільки індивідуального оригінального дизайнерського рішення для внутрішнього освітлення та оформлення приміщень, але і дуже цікавого рішення задач зовнішнього освітлення і підсвічування будівель. Світлодіодні джерела і світильники є на сьогодні найбільш економічними джерелами світла. Вони дозволяють без особливих додаткових витрат провести повноцінне освітлення або підсвічування приміщення або будівлі надавши неповторність і підкресливши елегантність архітектури. Використання мультисистем дозволяє встановлювати спеціальну програму зміни колірної гами підсвічування або освітлення. Внутрішнє використання особливо перспективно для розважальних комплексів, бари, ресторани, дискотеки і т.д.

Вуличне освітлення та освітлювальні опори

Освещение КараванВідносно новий і перспективний напрям, який освоює компанія - це комплексна поставка вуличних та паркових світильників, освітлювальних опор. Розрахунок освітленості, необхідної кількості опор, їх висота і підбір світильників проводиться досвідченими фахівцями з використанням сучасного спеціального програмного забезпечення. Асоціація Світлотехніка здійснює повний комплекс послуг з розрахунку, підбору та постачання обладнання. Економія коштів для замовника очевидна. Немає необхідності розшукувати різні матеріали і обладнання. Всі поставляється комплексно у погоджені терміни і за вартістю, яка прийнятна на сьогоднішній нелегкий економічний період. Приватні будівельні об'єкти або громадські муніципальні споруди в результаті забезпечуються високоякісним енерго ефективним обладнанням від провідних європейських виробників.Стоянки автотранспорту, дороги, парки, стадіони та спортивні споруди - це далеко не повний перелік об'єктів, які були успішно і правильно освітлені.

Світильники для автосалонів і СТО

Особливе освітлення, яке дозволяє правильно розставити акценти і бути практичним, досягається за допомогою використання спеціальних люмінесцентних герметичних світильників під лінійну люмінесцентну лампу і металогалогенних ламп зі ступенем пило-волого захисту IP54 - 68. Такі світильники стійкі до вологому середовищі і безпечні для використання на автомийках, СТО. Зовнішній дизайн світильника настільки привабливий, що дозволяє їх установку, в тому числі і в демонстраційних салонах автомобілів. Розрахунок необхідної кількості і підбір типу світильників проводиться фахівцями компанії виходячи із заданих параметрів приміщення і завдань, яке повинно бути, виконано при зазначеному освітленні.

 

Світильники для метрополітену

Світильники для метрополітенуНе можна відокремити в особливий напрямок світильники, які використовуються в важких умовах експлуатації в метрополітені. Тепер це не просто захищені світильники. Всі вони представляють твір мистецтва. Кулі та лінійні растрові світильники.Велике навантаження лягає саме на дизайн всього просторого залу станції. Світильники повинні не тільки забезпечити необхідне ефективне освітлення, але забезпечити належний рівень енергозбереження і при цьому вписатися в загальний дизайн приміщення. Досить складне завдання, але Асоціація Світлотехніка сміливо береться і за такі складні завдання і спільно з проектними бюро проводить розрахунок і надалі постачання і комплектацію об'єкта під ключ. Одним з останніх прикладів можна назвати молоду станцію метро в Києві - це станція Бориспільська. Встановлені світильники доповнюють загальний прекрасний дизайн приміщення і створюють атмосферу затишку. Вдале поєднання точкових світильників з використанням енергозберігаючих ламп, лінійних світильників прямого і відбитого світла стилю техно, а також паркових світильників, роблять завершеною всю композицію.

Світильники для акцентного освітлення торгових залів

Світильники для акцентного освітлення торгових залівПриємно заходити в сучасні магазини і бутіки. Ця приємна атмосфера досягається різними способами. Одним з ключових моментів є і освітлення. Правильно підібране не сліпучим і, в той же час, що створює акцент на експозиції товару або виставці продукції, освітлення дає можливість нашому оку зосередитися на потрібному напрямку. При цьому, ми повністю відчуваємо себе розслабленими і не напружуємося.

Приємно заходити в сучасні магазини і бутіки.  Ця приємна атмосфера досягається різними способами.  Одним з ключових моментів є і освітлення.  Правильно підібране не сліпучим і, в той же час, що створює акцент на експозиції товару або виставці продукції, освітлення дає можливість нашому оку зосередитися на потрібному напрямку.  При цьому, ми повністю відчуваємо себе розслабленими і не напружуємося.

Прогулянка по сучасному торговому залу стає приємною.Здебільшого, ми відпочиваємо, розглядаючи вподобане нам і проходячи повз речей, на які не дуже хочеться звертати увагу саме зараз. Таке освітлення і покликане, в першу чергу, створити атмосферу відпочинку. Покупець або просто відвідувач магазину не відчуває плин часу і може провести в торговому залі достатню кількість часу залишаючи свої гроші то в одному, то в іншому його куточку. Але освітлення повинно бути і чесним. У це поняття вкладається правильна передача кольору об'єкта освітлення. Використання джерел світла (ламп), які спотворюють справжній колір продукту, створюють ілюзію його соковитості або ніжності. Тільки примірявши, наприклад, костюм або плаття, вдома ми раптом виявимо, що він або вона не стільки червоного кольору, як швидше зовсім червоного.
 
 У таких випадках, обмін або повернення товару стає неминучим і залишається гірке почуття незадоволення, яке ще довго не дає можливості зайти саме в цей торговий центр і зробити нову покупку. Фахівці компанії Асоціації Світлотехніка допоможуть підібрати і правильно використовувати світильники і джерела світла в залежності від пропонованого товару. Покупець залишиться задоволений.
 

 Архітектурна підсвічування і виставки

Архітектурна підсвічування і виставкиЦі два типи освітлення не одне і те ж. Але їх і не можна особливо розділити. Загальна в цих типах освітлення - створення елемента вираженості, підкреслення однієї або декількох деталей, які і є головними. Для зовнішнього освітлення підсвічування будівель застосовуються спеціальні прожектори з металлогалогенной або натрієвої лампою. Білий або жовтуватий світло робить елементи архітектури будівель в темний час доби особливо вираженими і підкреслює їх стати і велич. Для виставки застосовуються такі ж прожектори і світильники з симетричним, асиметричним або вузьконаправленим пучком світла. Відмінність в ступені захисту від пилу вологи. На фотографії показані приклади виконаної роботи компанією по підсвічуванню будівлі Галереї і Рів'єри.

Загальна в цих типах освітлення - створення елемента вираженості, підкреслення однієї або декількох деталей., Які і є головними.

Електрообладнання та комплектація

Електрообладнання та комплектаціяОсоблива увага приділяється тепер комплексності поставки. Низьковольтне обладнання, яке забезпечує розподіл електроживлення будинків і приміщень надається за умовами заданими проектами або розрахунками покупателя.Нізковольтное обладнання (автоматичні вимикачі, УЗО, контактори, датчики, електрощити і т.д.) поставляється тільки високої якості від провідних виробників Європи: Шнейдер Електрик, АББ, Легранд, Меллер (з 2010 року перейменований в Ітон (Eaton)). Це не тільки широко відомі бренди, але і запорука надійності і працездатності обладнання на протязі всього терміну служби. Звичайно, можна використовувати і більш дешеві апарати східного виробництва. Але гарантія їх використання настільки нижче, наскільки і нижче ціна. Поставляючи високоякісне електротехнічне обладнання та апаратуру, компанія надає не тільки прийнятні ціни, але для оптових покупців надає серйозні знижувальні програми.Комплексність поставки - це можливість зробити комплектацію об'єкта і пуск в чітко встановлені терміни за прийнятними цінами. Таким чином, була повністю укомплектована і обладнана силова частина заводу "Світлові технології" в м.Славутич (на фото).


Консультації

Всі консультації за розрахунками і підбору обладнання проводяться компанією безкоштовно.Робота на результат, який задовольнить в першу чергу замовника і оплата тільки за продукцію, що поставляється якісну продукцію.

 

 

 

 

 


читати російською мовою

 

 

 

АСТ Светотехника, специализирующаяся на поставках высококачественных осветительных систем, светотехнического и электротехнического оборудования в Украине, провела конференцию "Круглый стол" со своими партнерами по итогам 2010 года. Подводя итог проведенных работ были выделены наиболее перспективные направления дальнейшего развития компания и взаимодействия с партнерами. Наиболее важными направлениями расширения ассортимента товарных групп определены:

Светодиоды и светодиодные светильники

Установка современных систем на ряде объектов дала возможность не только индивидуального оригинального дизайнерского решения для внутреннего освещения и оформления помещений, но и очень интересного решения задач наружного освещения и подсветки зданий. Светодиодные источники и светильники являются на сегодня самыми экономичными источниками света. Они позволяют без особых дополнительных затрат произвести полноценное освещение или подсветку помещения или здания придав неповторимость и подчеркнув элегантность архитектуры. Использование мультисистем позволяет устанавливать специальную программу изменения цветовой гаммы подсветки или освещения. Внутреннее использование особо перспективно для развлекательных комплексов, бары, рестораны, дискотеки и т.д.

Уличное освещение и осветительные опоры

Освещение КараванОтносительно новое и перспективное направление, которое осваивает компания - это комплексная поставка уличных и парковых светильников, осветительных опор. Расчет освещенности, необходимого количества опор, их высота и подбор светильников производится опытными специалистами с использованием современного специального программного обеспечения. Ассоциация Светотехника осуществляет полный комплекс услуг по расчету, подбору и поставке оборудования. Экономия средств для заказчика очевидна. Нет необходимости разыскивать различные материалы и оборудование. Все поставляется комплексно в согласованные сроки и по стоимости, которая приемлема на сегодняшний нелегкий экономический период. Частные строительные объекты или общественные муниципальные сооружения в итоге обеспечиваются высококачественным энерго эффективным оборудованием от ведущих европейских производителей. Стоянки автотранспорта, дороги, парки, стадионы и спортивные сооружения - это далеко не полный перечень объектов, которые были успешно и правильно освещены.

Светильники для автосалонов и СТО

Особое освещение, которое позволяет правильно расставить акценты и быть практичным, достигается с помощью использования специальных люминесцентных герметичных светильников под линейную люминесцентную лампу и металлогалогенных светильников со степенью пыле-влаго защиты IP54 - 68. Такие светильники устойчивы к влажной среде и безопасны для использования на автомойках, СТО. Внешний дизайн светильника настолько привлекателен, что позволяет их установку, в том числе и в демонстрационных салонах автомобилей. Расчет необходимого количества и подбор типа светильников производится специалистами компании исходя из заданных параметров помещения и задач, которое должно быть, выполнено при указанном освещении.

 

Светильники для метрополитена

Нельзя отделить в особое направление светильники, которые используются в тяжелых условиях эксплуатации в метрополитене. Теперь это не просто защищенные светильники. Все они представляют произведение искусства. Шары и линейные растровые светильники. Большая нагрузка ложится именно на дизайн всего просторного зала станции. Светильники должны не только обеспечить необходимое эффективное освещение, но обеспечить должный уровень энергосбережение и при этом вписаться в общий дизайн помещения. Достаточно сложная задача, но Ассоциация Светотехника смело берется и за такие сложные задачи и совместно с проектными бюро производит расчет и в дальнейшем поставку и комплектацию объекта под ключ. Одним из последних примеров можно назвать молодую станцию метро в Киеве - это станция Бориспольская. Установленные светильники дополняют общий прекрасный дизайн помещения и создают атмосферу уюта. Удачное сочетание точечных светильников с использованием энергосберегающих ламп, линейных светильников прямого и отраженного света стиля техно, а также парковых светильников, делают завершенной всю композицию.

Светильники для акцентного освещения торговых залов

Приятно заходить в современные магазины и бутики. Эта приятная атмосфера достигается разными способами. Одним из ключевых моментов является и освещение. Правильно подобранное не слепящее и, в то же время, создающее акцент на экспозиции товара или выставке продукции, освещение дает возможность нашему глазу сосредоточиться на нужном направлении. При этом, мы полностью чувствуем себя расслабленными и не напрягаемся.

Прогулка по современному торговому залу становится приятной. Большей частью, мы отдыхаем, рассматривая понравившееся нам и проходя мимо вещей, на которые не очень хочется обращать внимание именно сейчас. Такое освещение и призвано, в первую очередь, создать атмосферу отдыха. Покупатель или просто посетитель магазина не чувствует течение времени и может провести в торговом зале достаточное количество времени оставляя свои деньги то в одном, то в другом его уголке. Но освещение должно быть и честным. В это понятие вкладывается правильная цветопередача объекта освещения. Использование источников света (лампочек), которые искажают истинный цвет продукта, создают иллюзию его сочности или нежности. Только примерив, например, костюм или платье, дома мы вдруг обнаружим, что он или оно не столько красного цвета, как скорее совсем не красного.

В таких случаях, обмен или возврат товара становится неизбежен и остается горькое чувство неудовлетворения, которое еще долго не дает возможности зайти именно в этот торговый центр и сделать новую покупку. Специалисты компании Ассоциации Светотехника помогут подобрать и правильно использовать светильники и источники света в зависимости от предлагаемого товара. Покупатель останется доволен.

Архитектурная подсветка и выставки

Эти два типа освещения не одно и то же. Но их и нельзя особо разделить. Общее в этих типах освещения - создание элемента выраженности, подчеркивания одной или нескольких деталей., которые и являются главными. Для наружного освещения подсветки зданий применяются специальные прожекторы с металлогалогенной или натриевой лампой. Белый или желтоватый свет делает элементы архитектуры зданий в темное время суток особо выраженными и подчеркивает их стать и величие. Для выставки применяются такие же прожекторы и светильники с симметричным, асимметричным или узконаправленным пучком света. Отличие в степени защиты от

пыли влаги. На фотографии показаны примеры выполненной работы компанией по подсветке здания Галереи и Ривьеры.

 

Электрооборудование и комплектация

Особое внимание уделяется теперь комплексности поставки. Низковольтное оборудование, которое обеспечивает распределение электропитания зданий и помещений поставляется в соответствии с заданными проектами или расчетами покупателя.Низковольтное оборудование (автоматические выключатели, УЗО, контакторы, датчики, электрощиты и т.д.) поставляется только высокого качества от ведущих производителей Европы: Шнейдер Электрик, АББ, Легранд, Меллер (с 2010 года переименован в Итон (Eaton )). Это не только широко известные бренды, но и залог надежности и работоспособности оборудования на протяжении всего срока службы. Конечно, можно использовать и более дешевые аппараты восточного производства. Но гарантия их использования настолько ниже, насколько и ниже цена. Поставляя высококачественное электротехническое оборудование и аппаратуру, компания предоставляет не только приемлемые цены, но для оптовых покупателей предоставляет серьезные скидочные программы. Комплексность поставки - это возможность произвести комплектацию объекта и пуск в четко установленные сроки по приемлемым ценам. Таким образом, была полностью укомплектована и оборудована силовая часть завода "Световые технологии" в г. Славутич (на фото).

Консультации

Все консультации по расчетам и подбору оборудования проводятся компанией бесплатно. Работа на результат, который удовлетворит в первую очередь заказчика и оплата только за поставляемую качественную продукцию.