mr16 светодиодная лампа gu5.3 купить в Киеве, цена от «SVTsvet»

mr16 світлодіодна лампа gu5.3

Світлодіодні лампи MR16 з цоколем GU5.3 є представниками нового сучасного покоління джерел світла. Цей вид ламп все частіше використовується для заміни галогенних ламп, що характеризуються потужністю 15-50 Вт та цоколем таким же GU5.3.
 
Завдяки більшому терміну служби і тому, що для їх експлуатації не потрібне використання спеціальних додаткових пристроїв або перехідників рішення купити світлодіодні лампи MR16 GU5.3 в Україні стає все більш популярним.
 

Переваги світлодіодних ламп MR16 GU5.3

Крім згаданих вище переваг, цей вид світлодіодних ламп відрізняється такими якостями, як:
 • Кут світіння, що становить 30-180 градусів, що дозволяє світлодіодним лампам MR16 GU5.3 повністю замінити їх галогенні аналоги.
 • Економічність.
 • Лампи не нагріваються, що робить можливим їх використання в світильниках, де мається на увазі тісний контакт з тканинами, папером та іншими матеріалами. Завдяки цій властивості світлодіодні лампи можна використовувати для підсвічування натяжних стель, а також для підсвічування меблів.
 • Великий вибір моделей. Це дозволяє підібрати лампи в точності відповідні до ваших світильників за розміром, формою, дизайну.
 • Спектр освітлення, близьке до сонячного світла, що дозволяє створювати комфортне для людини освітлення, надає мінімальне напруга на зір.
 • Відсутність мерехтливого ефекту, якими «грішать» багато лампи попередніх поколінь.
Ці переваги обумовлюють широту застосування світлодіодних ламп MR16 GU5.3. Сьогодні купити світлодіодні лампи MR16 GU5.3 в Києві можна для освітлення:
 • Офісів;
 • Коридорів;
 • Ванних кімнат і кухонь;
 • Кабінетів.
Крім цього світлодіодні лампи MR16 з цоколем GU5.3 активно застосовуються для підсвічування вітрин, вбудованого стельового освітлення, полиць, дзеркал, стелажів.
 

Купити світлодіодні лампи MR16 GU5.3

Наша компанія, займаючись продажем електротехніки та освітлювального обладнання, має в своєму асортименті гідний вибір світлодіодних ламп MR16 GU5.3. Звернувшись до наших фахівців, ви зможете підібрати та придбати світлодіодні лампи MR16 GU5.3 в Києві або інших містах України.
 
Наш асортиментний ряд дозволить вам вибрати і придбати лампи, які максимально відповідають вашим вимогам. Крім можливості вибору виробів з числа позицій, що є в наявності, ми пропонуємо своїм клієнтам можливість замовити потрібні вироби за каталогами, наданих виробниками.
 
Доставка ламп за межі столиці здійснюється за допомогою кур'єрських служб, скориставшись послугами яких ви зможете отримати замовлення в своєму населеному пункті.
 
Ціна на весь асортиментний ряд ламп більш ніж демократична і дозволяє придбати ці вироби, всім, хто бажає замінити свої старі лампи з цоколем GU5.3 на їх сучасні аналоги.

 

 

 


Светодиодные лампы MR16 с цоколем GU5.3 являются представителями нового современного поколения источников света. Этот вид ламп все чаще используется для замены галогенных ламп, характеризующихся мощностью 15-50 Вт и таким же цоколем GU5.3.

Благодаря большему сроку службы и тому, что для их эксплуатации не требуется использование специальных дополнительных устройств или переходников решение купить светодиодные лампы MR16 GU5.3 в Украине становится все более популярным.

Преимущества светодиодных ламп MR16 GU5.3

Кроме упомянутых выше преимуществ, этот вид светодиодных ламп отличается такими качествами, как:

 1. Угол свечения, составляющий 30-180 градусов, что позволяет светодиодным лампам MR16 GU5.3 полностью заменить их галогенные аналоги.
 2. Экономичность.
 3. Лампы не нагреваются, что делает возможным их использование в светильниках, где подразумевается тесный контакт с тканями, бумагой и другими материалами. Благодаря этому свойству светодиодные лампы можно использовать для подсветки натяжных потолков, а также для подсветки мебели.
 4. Обширный выбор моделей. Это позволяет подобрать лампы в точности подходящие к вашим светильникам по размеру, форме, дизайну.
 5. Спектр свечения, близкий к солнечному свету, что позволяет создавать комфортное для человека освещение, оказывающего минимальное напряжение на зрение.
 6. Отсутствие мерцающего эффекта, которым «грешат» многие лампы предыдущих поколений.

Эти преимущества обуславливают широту применения светодиодных ламп MR16 GU5.3. Сегодня купить светодиодные лампы MR16 GU5.3 в Киеве можно для освещения:

 • Офисов;
 • Коридоров;
 • Ванных комнат и кухонь;
 • Кабинетов.

Кроме этого светодиодные лампы MR16 с цоколем GU5.3 активно применяются для подсветки витрин, встроенного потолочного освещения, полок, зеркал, стеллажей.

Купить светодиодные лампы MR16 GU5.3

Наша компания, занимаясь продажей электротехники и осветительного оборудования, имеет в своем ассортименте достойный выбор светодиодных ламп MR16 GU5.3. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете подобрать и купить светодиодные лампы MR16 GU5.3 в Киеве или других городах Украины.

Наш ассортиментный ряд позволит вам выбрать и приобрести лампы, максимально соответствующие вашим требованиям. Кроме возможности выбора изделий из числа позиций, имеющихся в наличии, мы предлагаем своим клиентам возможность заказать нужные изделия по каталогам, предоставленных производителями.

Доставка ламп за пределы столицы осуществляется с помощью курьерских служб, воспользовавшись услугами которых вы сможете получить заказ в своем населенном пункте.

Цена на весь ассортиментный ряд ламп более чем демократична и позволяет приобрести эти изделия, всем, кто желает заменить свои старые лампы с цоколем GU5.3 на их современные аналоги.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка