g53 светодиодная лампа ar111 купить в Киеве, цена от «SVTsvet»

g53 світлодіодна лампа ar111

світлодіодна лампа AR111 G53

Ще одним видом ламп, здатним замінити галогенну лампу є світлодіодна лампа AR111 G53. Найбільше застосування цей вид ламп знайшов у світильниках шарнірного типу ( з шарнірним кріпленням).
 
Завдяки потужності і яскравості світлодіодних ламп AR111 G53 їх успішно використовуються для створення акцентного освітлення. Саме тому купити світлодіодні лампи AR111 G53 в Україні намагаються переважно власники публічних закладів, магазинів, виставкових залів.
 
Переваги світлодіодних ламп AR111 G53:
 • Чудові світлові показники.
 • Високі показники ККД.
 • Стійкість до перепадів напруги в мережі.
 • Стійкість до механічного впливу.
 • Економічність.
 • Високі показники кольору.
Ці лампи відмінно підходять не тільки для акцентного освітлення, але і для загального освітлення житлових інтер'єрів.
Беручи до уваги ці властивості, не дивно, що купити світлодіодні лампи AR111 G53 в Києві багато вирішують і для освітлення власного житла.
 
Крім вищевказаних переваг світлодіодні лампи AR111 G53 відрізняються такими властивостями як:
 • Відсутність ультрафіолетового та інфрачервоного випромінювання.
 • Використання тільки для внутрішнього освітлення приміщень.
 • Безпека для людини і навколишнього середовища.
 • Виділення дуже малої кількості тепла.
 • Висока міцність і довговічність.
 • Чудова альтернатива галогенним лампам, враховуючи той факт, що вони відмінно поєднуються з магнітними трансформаторами галогенних ламп.
Завдяки властивостям цих світлодіодних ламп AR111 G53, вони використовуються для створення дійсно «вигідного світла» для різних груп товарів, наприклад, для коштовностей, манекенів з одягом, для підсвічування сцен і подіумів, картин, виставкових залів та галерей, сцен театрів і концертних залів.
 

Купити світлодіодні лампи AR111 G53 в Україні

Асортимент освітлювальних приладів і джерел світла, представлений нашою компанією, досить різноманітний і дозволяє задовольняти потреби широкого кола покупців, тому ми не могли обійти увагою продаж світлодіодних ламп AR111 G53. Звернувшись до нас, ви зможете не тільки отримати консультацію щодо вибору цих джерел світла, але і придбати світлодіодні лампи AR111 G53 в Києві за найбільш конкурентоспроможною ціною.
 
Наші фахівці не тільки допоможуть вам з вибором виробів з наявного асортименту, але і запропонують можливість замовити цікавлять вас моделі ламп за каталогами представлених виробників.
 
Придбання партій ламп за межами столиці супроводжується оформленням доставки. Скориставшись послугами компаній-перевізників (кур'єрських служб) ви зможете отримати своє замовлення в будь-якому населеному пункті країни.

 


Еще одним видом ламп, способным заменить галогенную лампу является светодиодная лампа AR111 G53. Наибольшее применение этот вид ламп нашел в светильниках шарнирного типа ( с шарнирным креплением).

Благодаря мощности и яркости светодиодных ламп AR111 G53 их успешно используются для создания акцентного освещения. Именно поэтому купить светодиодные лампы AR111 G53 в Украине стараются преимущественно владельцы публичных заведений, магазинов, выставочных залов.

Преимущества светодиодных ламп AR111 G53:

 1. Превосходные световые показатели.
 2. Высокие показатели КПД.
 3. Устойчивость к скачкам напряжения в сети.
 4. Устойчивость к механическому воздействию.
 5. Экономичность.
 6. Высокие показатели цветопередачи.
 7. Эти лампы отлично подходят не только для акцентного освещения, но и для общего освещения жилых интерьеров.

Принимая во внимание эти свойства, не удивительно, что купить светодиодные лампы AR111 G53 в Киеве многие решают и для освещения собственного жилья.

Кроме вышеуказанных преимуществ светодиодные лампы AR111 G53 отличаются такими свойствами как:

 • Отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
 • Использование только для внутреннего освещения помещений.
 • Безопасность для человека и окружающей среды.
 • Выделение очень малого количества тепла.
 • Высокая прочность и долговечность.
 • Превосходная альтернатива галогенным лампам, учитывая тот факт, что они отлично совмещаются с магнитными трансформаторами галогенных ламп.

Благодаря свойствам этих светодиодных ламп AR111 G53, они используются для создания действительно «выгодного света» для различных групп товаров, например, для драгоценностей, манекенов с одеждой, для подсветки сцен и подиумов, картин, выставочных залов и галерей, сцен театров и концертных залов.

Купить светодиодные лампы AR111 G53 в Украине

Ассортимент осветительных приборов и источников света, представляемый нашей компанией, весьма разнообразен и позволяет удовлетворять потребности широкого круга покупателей, поэтому мы не могли обойти вниманием продажу светодиодных ламп AR111 G53. Обратившись к нам, вы сможете не только получить консультацию по выбору этих источников света, но и купить светодиодные лампы AR111 G53 в Киеве по самой конкурентоспособной цене.

Наши специалисты не только помогут вам с выбором изделий из имеющегося в наличии ассортимента, но и предложат возможность заказать интересующие вас модели ламп по каталогам представляемых нами производителей.

Приобретение партий ламп за пределами столицы сопровождается оформлением доставки. Воспользовавшись услугами компаний-перевозчиков (курьерских служб) вы сможете получить свой заказ в любом населенном пункте страны.

У цій категорії немає товарів.