Светодиодные лампы купить в Киеве, цена от «SVTsvet»

Світлодіодні лампи купити в Україні

Світлодіодні лампи займають пріоритетні позиції

Світлодіодні лампи вважаються одним з найсучасніших і ефективних джерел світла.  Всі види світлодіодних ламп відрізняються від попередніх їм джерел світла великим терміном служби, чудовою енергоефективністю і високою якістю освітлення.  У нашому асортименті представлені світлодіодні лампи компаній Osram і Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Якості цих джерел світла дозволяють купити світлодіодні лампи в Україні для освітлення широкого спектру об'єктів, починаючи від об'єктів промислового призначення, і завершуючи організацією побутового освітлення.  Освітлення паркових зон, садів, доріжок, павільйонів, торгових площ стає більш економічним і ефективним, якщо для його організації купити світлодіодні світильники в Києві і інших містах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область застосування світлодіодних ламп

 Відповідно до областю застосування існує наступна класифікація світлодіодних ламп, згідно з якою ці джерела світла діляться на:
 •  Лампи, призначені для побутового застосування.
 •  Лампи світлодіодні для спеціальних умов.
 •  Професійні світлодіодні лампи.

 Серія світильників PARATHOM PRO компанії Osram - один з видів світлодіодних ламп для професійного висвітлення, що задає нові стандарти в світі світлотехнічного обладнання.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серія PARATHOM CLASSIC від Osram - лами для побутового застосування.  Зовні вони схожі на застарілі лампи розжарювання, що дозволяє підбирати світлодіодні лампи до світильників будь-якої конструкції і дизайну, а також організувати максимально ефективне і економічне освітлення.
 
 Прикладом світлодіодних ламп, які використовуються в спеціальних умовах, є лампи, що застосовуються для освітлення холодильного обладнання.
 

 Світлові характеристики і світлодіодні лампи

 Не дивлячись на те, що світлодіодні лампи ніби як і нове джерело світла, але, тим не менше, для світлодіодних ламп притаманні такі ж характеристики, як і для флуоресцентних джерел світла.  Варто нагадати, що до основних светотехническим характеристикам, які дозволяють оцінити якість джерела світла і порівняти світлодіодні лампи між собою або з флуоресцентними джерелами відносять:
 •  Світловий потік;
 •  Потужність споживання;
 •  Еквівалентна потужність для лампи розжарення;
 •  Індекс передачі кольору;
 •  Сила світла;
 •  Кольорова температура;
 •  Кут;
 •  Ціна - не світлотехнічна, але дуже важлива характеристика

 Переваги світлодіодних ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купити світлодіодні лампи в Україні

Продаж сучасних високоефективних світлодіодних ламп здійснюється нашою компанією досить давно.  Звернувшись в нашу компанію, ви зможете купити світлодіодні лампи в Києві, для освітлення будь-якого об'єкта, приміщення або території.  Вибрати оптимальні джерела світла вам допоможуть наші досвідчені фахівці, які зорієнтують вас в характеристиках виробів і їх ефективності, згідно того, для освітлення якого об'єкта вони будуть використовуватися.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

У нашому асортименті представлені найпопулярніші моделі цих джерел світла.  Крім продажу ламп з числа позицій, наявних у нас в наявності, ви можете замовити цікавлять вас джерела світла по каталогам Osram і Philips.
 
 Для оптових покупців ми пропонуємо особливі умови співпраці і вигідну ціну на весь асортимент, представлений в інтернет-магазині.
 
 Доставку виробів за межі столиці ми здійснюємо за допомогою кур'єрських служб.

 


Светодиодные лампы занимают приоритетные позиции

Светодиодные лампы считаются одним из самых современных и эффективных источников освещения. Все виды светодиодных ламп отличаются от предшествовавших им источников света большим сроком службы, превосходной энергоэффективностью и высоким качеством освещения. В нашем ассортименте представлены светодиодные лампы компаний Osram и Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Качества этих источников света позволяют купить светодиодные лампы в Украине для освещения широкого спектра объектов, начиная от объектов промышленного назначения, и завершая организацией бытового освещения. Освещение парковых зон, садов, дорожек, павильонов, торговых площадей становится более экономичным и эффективным, если для его организации купить светодиодные светильники в Киеве и других городах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область применения светодиодных ламп

В соответствии с областью применения существует следующая классификация светодиодных ламп, согласно которой эти источники света делятся на:

 1. Лампы, предназначенные для бытового применения.
 2. Лампы светодиодные для специальных условий.
 3. Профессиональные светодиодные лампы.

Серия светильников PARATHOM PRO компании Osram – один из видов светодиодных ламп для профессионального освещения, задающая новые стандарты в мире светотехнического оборудования.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серия PARATHOM CLASSIC от Osram – ламы для бытового применения. Внешне они похожи на устаревшие лампы накаливания, что позволяет подбирать светодиодные лампы к светильникам любой конструкции и дизайна, а также организовать максимально эффективное и экономичное освещение.

Примером светодиодных ламп, используемых в специальных условиях, являются лампы, применяемые для освещения холодильного оборудования.

Световые характеристики и светодиодные лампы

Не смотря на то, что светодиодные лампы вроде как и новый источник света, но, тем не менее, для светодиодных ламп присущи такие же характеристики, как и для флуоресцентных источников света. Стоит напомнить, что к основным светотехническим характеристикам, которые позволяют оценить качество источника света и сравнить светодиодные лампы между собой или с флуоресцентными источниками относят:

 1. Световой поток;
 2. Мощность потребления;
 3. Эквивалентная мощность для лампы накала;
 4. Индекс цветопередачи;
 5. Сила света;
 6. Цветовая температура;
 7. Угол рассеивания;
 8. Цена - не светотехническая, но очень важная характеристика

Преимущества светодиодных ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купить светодиодные лампы в Украине

Продажа современных высокоэффективных светодиодных ламп осуществляется нашей компанией довольно давно. Обратившись в нашу компанию, вы сможете купить светодиодные лампы в Киеве, для освещения любого объекта, помещения или территории. Выбрать оптимальные источники света вам помогут наши опытные специалисты, которые сориентируют вас в характеристиках изделий и их эффективности, согласно того, для освещения какого объекта они будут использоваться.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

В нашем ассортименте представлены самые популярные модели этих источников света. Кроме продажи ламп из числа позиций, имеющихся у нас в наличии, вы можете заказать интересующие вас источники света по каталогам Osram и Philips.

Для оптовых покупателей мы предлагаем особые условия сотрудничества и выгодную цену на весь ассортимент, представленный в интернет-магазине.

Доставку изделий за пределы столицы мы осуществляем с помощью курьерских служб.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • світлодіодна лампа VALUE CLA75 11,5W/840 230V FR E27 OSRAM
  Led лампа VALUE CLA75 11,5W/840 230V FR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы/ Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность Устойчивос..
  Артикул: 4052899973404
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • світлодіодна лампа рефлекторна P PAR111 50  40®  9,5W/927 12V G53
  Рефлекторная Led лампа  P PAR111 50   40®  9,5W/927 12V G53  Светодиодная рефлекторная лампа AR111 с цоколем G53.   Области применения Магазины, витрины магазинов Гостиницы Музеи, художественные галереи Выставочные залы Жилые ин..
  Артикул: 4058075017863
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E27 827 P48NDFRRCA
  Led лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E27 827 P48NDFRRCA Светодиодная недиммируемая лампа Essential в форме шарика - альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 6,5 Вт, способная заменить собой лампу мощность 60 Вт. Излучает теплый белый свет, комфортный для глаз, цветовая темпе..
  Артикул: 929001811707
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 9W/827 230V ADV FR S14 D
  Led лампа LEDINESTRA 9W/827 230V ADV FR S14 D Новая серия трубчатых светодиодных ламп LEDinestra.   Преимущества Долгий срок службы до 15 000 часов Экономичность за счет низкого потребления электроэнергии Высокий индекс цветопередачи Ra > 80 Обла..
  Артикул: 4008321979216
  Ціна з ПДВ: 540.00 ГРН
 • світлодіодна лампа P PAR16 8036 6,9W/840 220-240V GU10
  Led лампа P PAR16 8036 6,9W/840 220-240V GU10 Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Применение Магазины Гостиницы Музеи, художественные галереи Бытовое освещение В качестве светильника направленного света для обозначения..
  Артикул: 4052899958180
  Ціна з ПДВ: 148.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA
  LED ЛАМПА ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA Светодиодные недиммируемые лампы Essential в форме шарика -  альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 6,5 Вт, способная заменить собой лампу мощность 60 Вт. Излучает холодный белый свет, цветовая температура 4000К...
  Артикул: 929001811607
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • світлодіодна лампа LED 5.5-40W E14 2700K 230V B35 CL ND_AP
  LED ЛАМПА LED 5.5-40W E14 2700K 230V B35 CL ND_AP Стандартная светодиодная свеча мощностью всего 5,5 Вт, совместима с существующими светильниками с цоколем E14 и предназначенна для замены ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп мощностью 40 Вт. Обеспечивает огромную экономию эне..
  Артикул: 929001142507
  Ціна з ПДВ: 63.99 ГРН
 • світлодіодна лампа HQL LED 2500 24W/840 220-240V CL E27 OSRAM
  Led лампа HQL LED 2500 24W/840 220-240V CL E27 OSRAM Спецальные светодиодные лампы ПРИМЕНЕНИЕ Уличное освещение Пешеходные зоны Парки Промышленность Наружные применения только в подходящем светильнике ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА Экономия до 78% энер..
  Артикул: 4052899961562
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 6.5W 840 4P G24q-2 PHILIPS
  Лампа светодиодная CorePro LED PLC 6.5W 840 4P G24q-2 PHILIPS Прямая замена компактных не интегрированных люминесцентных ламп  с цоколем G24q-2. Особенности Низкое энергопотребление, позволяет экономить до 90 % электроэнергии без потери сил света. Не содержит ртуть..
  Артикул: 929001201102
  Ціна з ПДВ: 303.99 ГРН
 • світильник подвесной світлодіодний 1906 PENDULUM PRO GOLD Е27
  Подвесной светодиодный светильник 1906 PENDULUM PRO GOLD Е27  Подвесные светильники для внутреннего освещения в винтажном стиле Vintage 1906 PenduLum PRO. Применение Бытовое освещение (гостиные, столовые, спальни и т.д.) Профессиональная сфера примене..
  Артикул: 4058075800663
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS CL A150 14W/827 230V 1521lm FR E27
  LED ЛАМПА LS CL A150 14W/827 230V 1521lm FR E27 Светодиодные лампы, классическая форма лампы. Преимущества: Очень низкое потребление энергии Ударопрочность и вибростойкость благодаря светодиодной технологии Чрезвычайно долгий срок службы Отсутствие ультрафио..
  Артикул: 4058075056985
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LS MR16 50 110 4,2W/840 230V 350lm GU5.3
  LED ЛАМПА  LS MR16 50 110 4,2W/840 230V 350lm GU5.3 Прямая замена галогенных рефлекторных ламп MR16 12V цоколь GU5. Сравнительно невысокая цена на немецкое качество. Экономия электроэнергии до 90%. Включение в сеть через трансформатор 12V. Преимущества  Низко..
  Артикул: 4058075129092
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb 5W-60W E27 3000K 230V A60 RCA
  LED ЛАМПА ESS LEDBulb 5W-60W E27 3000K 230V A60 RCA Essential LEDbulbs совместимы с существующими светильниками с цоколем E27 и предназначен для замены ламп накаливания, галогенных ламп и энергосберегающих ламп. Обеспечивают огромную экономию энергии и минимизируют первоначальные инвести..
  Артикул: 929001899087
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM
  Led  лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM Светодиодные лампы, классической формы свеча. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потребление энергии Легкая замена кл..
  Артикул: 4052899973367
  Ціна з ПДВ: 39.90 ГРН
 • світлодіодна лампа рефлекторна P PAR111 100 24®  14,5W/827 12V G53
  Led лампа рефлекторная P PAR111 100 24®  14,5W/827 12V G53 Светодиодные рефлекторные лампы AR111 со штырьковым цоколем Retrofit. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Магазины, витрины магазинов Отели, гостиничный бизнес Музеи, художественные галереи Интерьеры жилых помещ..
  Артикул: 4058075813052
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LEDspotMV ND 2.9-40W 827 R50 36D E14
  LED ЛАМПА CorePro LEDspotMV ND 2.9-40W 827 R50 36D E14 Светодиодные индикаторы CorePro идеально подходят для точечного освещения и обеспечивают теплый галогеноподобный свет. Совместимы с большинством существующих светильников с цоколем или E14 и спроектированы в качестве замены для замен..
  Артикул: 929001235902
  Ціна з ПДВ: 162.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS GX53 40 4,7W/840 230V 100° GX53
  Led лампа LS GX53 40 4,7W/840 230V 100° GX53  Плоская Led лампа с цоколем GX53.   ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Зональное освещение В качестве светильника направленного света для обозначения проходов, дверей, лестниц и т.д. Фоновая подсветка Бытовое использова..
  Артикул: 4058075052888
  Ціна з ПДВ: 190.00 ГРН
 • світлодіодна лампа STPAR16 50 120 5W/827 230V 120°,350 lm, 851cd GU10 OSRAM
  Лампа светодиодная STPAR16 50 120 5W/827 230V 120°,350 lm, 851cd GU10 OSRAM  Светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч. Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благодаря ком..
  Артикул: 4052899958081
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа філаментна PARATHOM RETROFIT CL A 60 6W/827 E27 FIL
  Филаментная светодиодная лампа PARATHOM RETROFIT CL A 60 6W/827 E27 FIL Светодиодные лампы, классической грушевидной формы PARATHOM Retrofit CLASSIC A. Применение Идеально подходит для декоративного освещения Бытовое и общее освещение Наружное применение только в ..
  Артикул: 4052899961654
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS MR16 35 36 5W/830 12V GU5.3
  LED ЛАМПА LS MR16 35 36 5W/830 12V GU5.3 Светодиодные рефлекторные лампы низкого напряжения MR16. Преимущества: Низкое потребление энергии Легкая замена галогенных ламп из-за компактного стекла и одинарной оптики Мгновенный 100% свет, без времени прогрева..
  Артикул: 4052899971677
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDBulb 4-40W E27 3000K 230V P45(APR)
  LED ЛАМПА LEDBulb 4-40W E27 3000K 230V P45(APR) Светодиодные лампы предназначены для замены устаревших ламп накаливания в светильниках, и особенно привлекательны для люстр. Обеспечивают огромную энергию экономии и минимизацию затрат на техническое обслуживание.  Преимущества: ..
  Артикул: 929001160907
  Ціна з ПДВ: 57.99 ГРН
 • світлодіодна лампа DULUX D LED 7W/830 230V EM G24D-2 OSRAM
  Led лампа DULUX D LED 7W/830 230V EM G24D-2 OSRAM Светодиодные лампы для работы на ЭМПРА. Применение Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 ... + 35 ° C Супермаркеты и универмаги Проходы и коридоры Гостиницы, рестораны Пр..
  Артикул: 4058075024915
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUECLA75 11,5W/865 230VFR E27 OSRAM
  Led лампа VALUECLA75 11,5W/865 230VFR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность Устойчивость..
  Артикул: 4052899971035
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • світлодіодна лампа рефлекторна P PAR111 50  40®  9,5W/930 12V G53
  Рефлекторная Led лампа  P PAR111 50   40®  9,5W/930 12V G53 Светодиодная рефлекторная лампа AR111 с цоколем G53. Области применения Магазины, витрины магазинов Гостиницы Музеи, художественные галереи Выставочные залы Жилые интерьеры Рос..
  Артикул: 4058075017887
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDtube 1200mm 16W 740 T8 AP I G
  LED ЛАПА LEDTUBE 1200MM 16W 740 T8 AP I G Essential LEDtube  доступная светодиодная лампа для замены стандартных ламп Т8. Обеспечивает естественный световой эффект для использования в условиях общего освещения, а также экономию энергии. Преимущества: Экономия электроэнер..
  Артикул: 929001184538
  Ціна з ПДВ: 114.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 16,5W/827 230V ADV FR S14 S
  Led лампа LEDINESTRA 16,5W/827 230V ADV FR S14 S Новая серия трубчатых светодиодных ламп LEDinestra. Применение Идеально подходит для подсветки зеркал Отели, рестораны Бытовое использование Наружное применение только в соответствующих светильниках Преи..
  Артикул: 4052899961319
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа SST PR16 DIM 80 36 7,2W/840 230V GU10
  Led лампа SST PR16 DIM 80 36 7,2W/840 230V GU10  Диммируемые светодиодные рефлекторные лампы PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Применение Магазины Отели Музеи, художественные галереи Бытовое использование В качестве светильника на..
  Артикул: 4052899390232
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS FIL CL B40 4W/827 230V 470lm E14
  LED ЛАМПА LS FIL CL B40 4W/827  230V 470lm E14 Светодиодные филаментные лампы, классической формы мини-свечи. Преимущества: Низкое потребление энергии Легкая замена классических ламп благодаря компактному дизайну Мгновенный 100% -ный свет, без прогрева ..
  Артикул: 4058075068353
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LED 5.5-40W E14 2700K 230V P45 CL ND_AP
  LED ЛАМПА LED 5.5-40W E14 2700K 230V P45 CL ND_AP Cвечевидные светодиодные лампы CorePro LEDcandle предназначены для замены ламп накаливания. Они подходят к светильникам с патроном E14 и являются идеальным вариантом для люстр. Вы экономите как на оплате счетов, так и на замене ламп. ..
  Артикул: 929001142607
  Ціна з ПДВ: 63.99 ГРН
 • світлодіодна лампа HQL LED 3000 27W/840 220-240V CL E27 OSRAM
  Led лампа HQL LED 3000 27W/840 220-240V CL E27 OSRAM Спецальные светодиодные лампы   ПРИМЕНЕНИЕ Уличное и местное освещение Пешеходные зоны Парки Промышленность Наружные применения только в подходящем светильнике ПРЕИМУЩЕСТВА  ..
  Артикул: 4052899961579
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 9W 840 4P G24q-3 PHILIPS
  Лампа светодиодная  CorePro LED PLC 9W 840 4P G24q-3 PHILIPS Прямая замена компактных не интегрированных люминесцентных ламп  с цоколем G24q-3. Особенности Низкое энергопотребление, позволяет экономить до 90 % электроэнергии без потери сил света. Не содержит р..
  Артикул: 929001200902
  Ціна з ПДВ: 381.99 ГРН
 • світлодіодна лампа ST8P-0.6M 7,6W/865 220-240V EM T8 G13
  Led лампа ST8P-0.6M 7,6W/865 220-240V EM T8 G13 Светодиодные трубчатые лампы для ЭМПРА категории эконом. Применение Коридоры, лестницы, крытые автостоянки Холодильные склады и помещения для хранения Склады Бытовое использование Освещение общего назначе..
  Артикул: 4058075024335
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb12W E27 3000K 230V A60 RCA
  Led лампа ESS LEDBulb12W E27 3000K 230V A60 RCA Светодиодная альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 12 Вт, способная заменить собой лампу мощность 120 Вт. Излучает теплый белый свет, цветовая температура 3000К. Долгий срок службы до 8000 часов. Преимущества: ..
  Артикул: 929001379687
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа MAS LEDcandle DT 6-40W E14 827 BA38
  LED ЛАМПА MAS LEDcandle DT 6-40W E14 827 BA38 MASTER Led идеально подходят для общего и декоративного освещения в индустрии гостеприимства, а также домашнего освещения.В открытых люстрах, настенных бра или современных светильниках, прозрачные или матовые стеклянные свечи и люстры подходя..
  Артикул: 929001140502
  Ціна з ПДВ: 198.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E14 827 P48NDFRRCA
  LED ЛАМПА ESS LEDLustre 6.5-60W E14 827 P48NDFRRCA Светодиодные недиммируемые лампы Essential в форме шарика -  альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 6,5 Вт, способная заменить собой лампу мощность 60 Вт. Излучает теплый белый свет,комфортный для глаз, цветовая ..
  Артикул: 929001811507
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL B40 5,7W/865 E14 FR OSRAM
  Led лампа VALUE CL B40 5,7W/865 E14 FR OSRAM Светодиодные лампы, классическая мини-свеча LED VALUE CLASSIC B. Применение Общее освещение Бытовое освещение Люстры Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Более низка..
  Артикул: 4052899971066
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ST PAR 16 50 4,5W/840 230V GU10, кут 36°, 345lm, 4000K, 850cd,
  Led лампа ST PAR 16 50 4,5W/840 230V GU10, угол 36°, 345lm, 4000K, 850cd Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 Преимущества: Низкое потребление энергии Легкая замена галогенных ламп из-за компактности и одинарной оптики Мгновенный 100% -ный свет, без прогрева ..
  Артикул: 4052899958098
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro lustre ND 5.5-40W E14 827 P45 FR
  LED ЛАМПА COREPRO lustre ND 5.5-40W E14 827 P45 FR Светодиодные лампы CorePro предназначены для замены устаревших ламп накаливания в светильниках, и особенно привлекательны для люстр. Обеспечивают огромную энергию экономии и минимизацию затрат на техническое обслуживание.  Преим..
  Артикул: 929001157802
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14D OSRAM
  Led лампа  LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14D OSRAM Новая серия трубчатых светодиодных ламп LEDinestra. Применение Идеальное решение для подсветки зеркал Освещение отелей и ресторанов Бытовое использование Наружное применение только в соответствующих с..
  Артикул: 4058075817753
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа PAR 16 50 36 4,3W, кут 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM
  Лампа светодиодная PAR 16 50 36 4,3W, угол 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM  Светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч. Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благо..
  Артикул: 4052899958074
  Ціна з ПДВ: 130.00 ГРН
 • світлодіодна лампа філаментна PARATHOM RETROFIT CL A 75 8W/827 E27 FIL
  Филаментная лампа светодиодная PARATHOM RETROFIT CL A 75 8W/827 E27 FIL Светодиодные лампы, классической грушевидной формы PARATHOM Retrofit CLASSIC A. Применение Идеально подходит для декоративного освещения Бытовое и общее освещение Наружное применение толь..
  Артикул: 4052899961708
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS MR16 35 36 5W/850 12V GU5.3
  LED ЛАМПА LS MR16 35 36 5W/850 12V GU5.3 Светодиодные рефлекторные лампы низкого напряжения MR16. Преимущества: Низкое потребление энергии Легкая замена галогенных ламп из-за компактного стекла и одинарной оптики Мгновенный 100% свет, без времени прогрева Ид..
  Артикул: 4052899971684
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН