Светодиодные лампы купить в Киеве, цена от «SVTsvet»

Світлодіодні лампи купити в Україні

Світлодіодні лампи займають пріоритетні позиції

Світлодіодні лампи вважаються одним з найсучасніших і ефективних джерел світла.  Всі види світлодіодних ламп відрізняються від попередніх їм джерел світла великим терміном служби, чудовою енергоефективністю і високою якістю освітлення.  У нашому асортименті представлені світлодіодні лампи компаній Osram і Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Якості цих джерел світла дозволяють купити світлодіодні лампи в Україні для освітлення широкого спектру об'єктів, починаючи від об'єктів промислового призначення, і завершуючи організацією побутового освітлення.  Освітлення паркових зон, садів, доріжок, павільйонів, торгових площ стає більш економічним і ефективним, якщо для його організації купити світлодіодні світильники в Києві і інших містах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область застосування світлодіодних ламп

 Відповідно до областю застосування існує наступна класифікація світлодіодних ламп, згідно з якою ці джерела світла діляться на:
 •  Лампи, призначені для побутового застосування.
 •  Лампи світлодіодні для спеціальних умов.
 •  Професійні світлодіодні лампи.

 Серія світильників PARATHOM PRO компанії Osram - один з видів світлодіодних ламп для професійного висвітлення, що задає нові стандарти в світі світлотехнічного обладнання.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серія PARATHOM CLASSIC від Osram - лами для побутового застосування.  Зовні вони схожі на застарілі лампи розжарювання, що дозволяє підбирати світлодіодні лампи до світильників будь-якої конструкції і дизайну, а також організувати максимально ефективне і економічне освітлення.
 
 Прикладом світлодіодних ламп, які використовуються в спеціальних умовах, є лампи, що застосовуються для освітлення холодильного обладнання.
 

 Світлові характеристики і світлодіодні лампи

 Не дивлячись на те, що світлодіодні лампи ніби як і нове джерело світла, але, тим не менше, для світлодіодних ламп притаманні такі ж характеристики, як і для флуоресцентних джерел світла.  Варто нагадати, що до основних светотехническим характеристикам, які дозволяють оцінити якість джерела світла і порівняти світлодіодні лампи між собою або з флуоресцентними джерелами відносять:
 •  Світловий потік;
 •  Потужність споживання;
 •  Еквівалентна потужність для лампи розжарення;
 •  Індекс передачі кольору;
 •  Сила світла;
 •  Кольорова температура;
 •  Кут;
 •  Ціна - не світлотехнічна, але дуже важлива характеристика

 Переваги світлодіодних ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купити світлодіодні лампи в Україні

Продаж сучасних високоефективних світлодіодних ламп здійснюється нашою компанією досить давно.  Звернувшись в нашу компанію, ви зможете купити світлодіодні лампи в Києві, для освітлення будь-якого об'єкта, приміщення або території.  Вибрати оптимальні джерела світла вам допоможуть наші досвідчені фахівці, які зорієнтують вас в характеристиках виробів і їх ефективності, згідно того, для освітлення якого об'єкта вони будуть використовуватися.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

У нашому асортименті представлені найпопулярніші моделі цих джерел світла.  Крім продажу ламп з числа позицій, наявних у нас в наявності, ви можете замовити цікавлять вас джерела світла по каталогам Osram і Philips.
 
 Для оптових покупців ми пропонуємо особливі умови співпраці і вигідну ціну на весь асортимент, представлений в інтернет-магазині.
 
 Доставку виробів за межі столиці ми здійснюємо за допомогою кур'єрських служб.

 


Светодиодные лампы занимают приоритетные позиции

Светодиодные лампы считаются одним из самых современных и эффективных источников освещения. Все виды светодиодных ламп отличаются от предшествовавших им источников света большим сроком службы, превосходной энергоэффективностью и высоким качеством освещения. В нашем ассортименте представлены светодиодные лампы компаний Osram и Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Качества этих источников света позволяют купить светодиодные лампы в Украине для освещения широкого спектра объектов, начиная от объектов промышленного назначения, и завершая организацией бытового освещения. Освещение парковых зон, садов, дорожек, павильонов, торговых площадей становится более экономичным и эффективным, если для его организации купить светодиодные светильники в Киеве и других городах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область применения светодиодных ламп

В соответствии с областью применения существует следующая классификация светодиодных ламп, согласно которой эти источники света делятся на:

 1. Лампы, предназначенные для бытового применения.
 2. Лампы светодиодные для специальных условий.
 3. Профессиональные светодиодные лампы.

Серия светильников PARATHOM PRO компании Osram – один из видов светодиодных ламп для профессионального освещения, задающая новые стандарты в мире светотехнического оборудования.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серия PARATHOM CLASSIC от Osram – ламы для бытового применения. Внешне они похожи на устаревшие лампы накаливания, что позволяет подбирать светодиодные лампы к светильникам любой конструкции и дизайна, а также организовать максимально эффективное и экономичное освещение.

Примером светодиодных ламп, используемых в специальных условиях, являются лампы, применяемые для освещения холодильного оборудования.

Световые характеристики и светодиодные лампы

Не смотря на то, что светодиодные лампы вроде как и новый источник света, но, тем не менее, для светодиодных ламп присущи такие же характеристики, как и для флуоресцентных источников света. Стоит напомнить, что к основным светотехническим характеристикам, которые позволяют оценить качество источника света и сравнить светодиодные лампы между собой или с флуоресцентными источниками относят:

 1. Световой поток;
 2. Мощность потребления;
 3. Эквивалентная мощность для лампы накала;
 4. Индекс цветопередачи;
 5. Сила света;
 6. Цветовая температура;
 7. Угол рассеивания;
 8. Цена - не светотехническая, но очень важная характеристика

Преимущества светодиодных ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купить светодиодные лампы в Украине

Продажа современных высокоэффективных светодиодных ламп осуществляется нашей компанией довольно давно. Обратившись в нашу компанию, вы сможете купить светодиодные лампы в Киеве, для освещения любого объекта, помещения или территории. Выбрать оптимальные источники света вам помогут наши опытные специалисты, которые сориентируют вас в характеристиках изделий и их эффективности, согласно того, для освещения какого объекта они будут использоваться.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

В нашем ассортименте представлены самые популярные модели этих источников света. Кроме продажи ламп из числа позиций, имеющихся у нас в наличии, вы можете заказать интересующие вас источники света по каталогам Osram и Philips.

Для оптовых покупателей мы предлагаем особые условия сотрудничества и выгодную цену на весь ассортимент, представленный в интернет-магазине.

Доставку изделий за пределы столицы мы осуществляем с помощью курьерских служб.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • світлодіодна лампа PARATHOM PAR16 DIM 50 4,6W/830 230V GU10, кут 36°
  LED ЛАМПА PARATHOM PAR16 DIM 50 4,6W/830 230V GU10, угол 36° PARATHOM PAR16 DIM - диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 с цоколем GU10. Преимущества: Очень долгий срок службы до 25 000 часов Низкое потребление энергии Высокая цветопередача бл..
  Артикул: 4052899957961
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа PARATHOM PAR16 DIM 80 36 7,2W/830 230V 575lm GU10
  LED ЛАМПА PARATHOM PAR16 DIM 80 36 7,2W/830 230V 575lm GU10 PARATHOM PAR16 DIM - диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 с цоколем GU10. Преимущества: Очень долгий срок службы до 25 000 часов Низкое потребление энергии Высокая цветопередача благодаря узк..
  Артикул: 4052899958012
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LED Star T26 20 2,3W/827 230V FR E14 BLI1 OSRAM
  Лампа светодиодная LED Star T26 20 2,3W/827 230V FR E14 BLI1 OSRAM Специальная светодиодная лампа для холодильных камер. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч.  Низкое энергопотребление  Хорошее всесторонее излучение Не содержит ртуть ..
  Артикул: 4052899961272
  Ціна з ПДВ: 89.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E27 827 P48NDFRRCA
  Led лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E27 827 P48NDFRRCA Светодиодная недиммируемая лампа Essential в форме шарика - альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 6,5 Вт, способная заменить собой лампу мощность 60 Вт. Излучает теплый белый свет, комфортный для глаз, цветовая темпе..
  Артикул: 929001811707
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • Лампа світлодіодна ESS LEDBulb 3W E27 3000K 230V
  ..
  Артикул: 929001892987
  Ціна з ПДВ: 45.99 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL A100 14,5W/840 230V FR E27 OSRAM
  Led лампа VALUE CL A100 14,5W/840 230V FR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность и экономия эле..
  Артикул: 4052899973428
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDClassic 6-70W A60 E27 WW CL ND APR
  LED ЛАМПА LEDClassic 6-70W A60 E27 WW CL ND APR Благодаря классическому дизайну  Classic filament LED Lamps сочетают в себе знакомые формы классических ламп накаливания с преимуществами долговечной светодиодной технологии. Обеспечивают красивый, декоративный тепло-белый свет, эконом..
  Артикул: 929001237208
  Ціна з ПДВ: 180.16 ГРН
 • світлодіодна лампа LS CL A150 14W/840 230V 1521lm FR E27
  LED ЛАМПА LS CL A150 14W/840 230V 1521lm FR E27 Светодиодные лампы, классическая форма лампы. Преимущества: Очень низкое потребление энергии Ударопрочность и вибростойкость благодаря светодиодной технологии Чрезвычайно долгий срок службы Отсутствие ультрафио..
  Артикул: 4058075057043
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа DULUX D LED 10W/830 230V EM G24D-3 OSRAM
  Led лампа DULUX D LED 10W/830 230V EM G24D-3 OSRAM Светодиодные лампы для работы на ЭМПРА. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Общее освещение при температуре воздуха в пределах -20…+35 °C Супермаркеты и универмаги Проходы и коридоры Отели, рестораны ПРЕИМЕЩЕСТВА Бы..
  Артикул: 4058075024977
  Ціна з ПДВ: 230.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LED VALUE CL A 40 6W/827 E27 FR
  Led лампа LED VALUE CL A 40 6W/827 E27 FR Светодиодные лампы, классической грушевидной формы PARATHOM CLASSIC A. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потребление энергии Легкая ..
  Артикул: 4052899326927
  Ціна з ПДВ: 49.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LEDspotMV ND 2.9-40W 827 R50 36D E14
  LED ЛАМПА CorePro LEDspotMV ND 2.9-40W 827 R50 36D E14 Светодиодные индикаторы CorePro идеально подходят для точечного освещения и обеспечивают теплый галогеноподобный свет. Совместимы с большинством существующих светильников с цоколем или E14 и спроектированы в качестве замены для замен..
  Артикул: 929001235902
  Ціна з ПДВ: 162.00 ГРН
 • світлодіодна лампа SUPERSTAR P40 E14, 6,5W/827, 470lm, 2700K DIM
  LED ЛАМПА SUPERSTAR P40 E14, 6,5W/827, 470lm,  2700K DIM Диммируемые светодиодные лампы, классическая форма мини-шара. Преимущества: Низкое потребление энергии Высокая цветопередача благодаря узким биннингам Легкая замена классических ламп благодаря компактно..
  Артикул: 4052899900905
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS GX53 40 4,7W/827 230V 100° GX53
  Led лампа  LS GX53 40 4,7W/827 230V 100° GX53  Плоская Led лампа с цоколем GX53. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Зональное освещение В качестве светильника направленного света для обозначения проходов, дверей, лестниц и т.д. Фоновая подсветка Бытовое использова..
  Артикул: 4058075052864
  Ціна з ПДВ: 190.00 ГРН
 • світлодіодна лампа PAR 16 50 36 4,3W, кут 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM
  Лампа светодиодная PAR 16 50 36 4,3W, угол 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM  Светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч. Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благо..
  Артикул: 4052899958074
  Ціна з ПДВ: 130.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDtube 1200mm 16W 740 T8 AP I G
  LED ЛАПА LEDTUBE 1200MM 16W 740 T8 AP I G Essential LEDtube  доступная светодиодная лампа для замены стандартных ламп Т8. Обеспечивает естественный световой эффект для использования в условиях общего освещения, а также экономию энергии. Преимущества: Экономия электроэнер..
  Артикул: 929001184538
  Ціна з ПДВ: 114.00 ГРН
 • Лампа філаментна LEDClassic 6-60W A60 E27 865 CLNDA
  ..
  Артикул: 929001974608
  Ціна з ПДВ: 72.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM
  Led  лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM Светодиодные лампы, классической формы свеча. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потребление энергии Легкая замена кл..
  Артикул: 4052899973367
  Ціна з ПДВ: 39.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDtube 1200mm 16W 740 T8 AP C G
  LED ЛАМПА LEDtube 1200mm 16W 740 T8 AP C G Светодиодные трубки Ecofit - это быстрый и простой способ заменить старые флуоресцентные лампы современным, эффективной светодиодной технологией. Хорошее качество света с эффектом естественного освещения для использования в общем освещении с низ..
  Артикул: 929001184508
  Ціна з ПДВ: 137.01 ГРН
 • світлодіодна лампа LS CL A150 14W/827 230V 1521lm FR E27
  LED ЛАМПА LS CL A150 14W/827 230V 1521lm FR E27 Светодиодные лампы, классическая форма лампы. Преимущества: Очень низкое потребление энергии Ударопрочность и вибростойкость благодаря светодиодной технологии Чрезвычайно долгий срок службы Отсутствие ультрафио..
  Артикул: 4058075056985
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа DULUX D LED 10W/840 230V EM G24D-3 OSRAM
  Led лампа DULUX D LED 10W/840 230V EM G24D-3 OSRAM Светодиодные лампы для работы на ЭМПРА. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Использование в качестве общего освещения температуре воздуха в пределах -20…+35 °C Супермаркеты и универмаги Проходы и коридоры Отели, рестораны П..
  Артикул: 4058075024991
  Ціна з ПДВ: 183.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CLA60 9,5W/840 220-240V FR E27 (коробка)
  Led лампа VALUE CLA60 9,5W/840 220-240V FR E27 (коробка) Светодиодные лампы, классической грушевидной формы LED VALUE CLASSIC A. Пименение Бытовое и общее освещение Наружное применение только в соответствующих светильниках Преимущества Очень низкое по..
  Артикул: 4052899973381
  Ціна з ПДВ: 49.90 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro lustre ND 5.5-40W E14 840 P45 FR
  LED ЛАМПА COREPRO LUSTRE ND 5.5-40W E14 840 P45 FR Светодиодные лампы CorePro предназначены для замены устаревших ламп накаливания в светильниках, и особенно привлекательны для люстр. Обеспечивают огромную энергию экономии и минимизацию затрат на техническое обслуживание.  Преим..
  Артикул: 929001205902
  Ціна з ПДВ: 32.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA
  LED ЛАМПА ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA Светодиодные недиммируемые лампы Essential в форме шарика -  альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 6,5 Вт, способная заменить собой лампу мощность 60 Вт. Излучает холодный белый свет, цветовая температура 4000К...
  Артикул: 929001811607
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • світлодіодна лампа LS GX53 40 4,7W/840 230V 100° GX53
  Led лампа LS GX53 40 4,7W/840 230V 100° GX53  Плоская Led лампа с цоколем GX53.   ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Зональное освещение В качестве светильника направленного света для обозначения проходов, дверей, лестниц и т.д. Фоновая подсветка Бытовое использова..
  Артикул: 4058075052888
  Ціна з ПДВ: 190.00 ГРН
 • світлодіодна лампа SSTPR16 D50 36 4,6W/840 230V GU10 кут 36°, 350lm, 4000K, 1000cd, DIM OSRAM
  Лампа светодиодная SSTPR16 D50 36 4,6W/840 230V GU10 угол 36°, 350lm, 4000K, 1000cd, DIM OSRAM  Диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благодаря компактным раз..
  Артикул: 4052899390195
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • Стартер MASTER LEDtube Starter EMP
  Стартер MASTER LEDtube Starter EMP Заглушка для Led ламп, используется в цепи с ПРА, при замене люменисцентной лампы на светодиодную лампу LEDtube Philips. Выполняет функцию предохранителя для защиты лампы от короткого замыкания и перенапряжения. Габаритный размер 3 mm 21.5 mm 34.5 m..
  Артикул: 929000299902
  Ціна з ПДВ: 24.00 ГРН
 • світлодіодна лампа P PAR16 8036 6.9W/827 220-240V GU10
  Led лампа P PAR16 8036 6.9W/827 220-240V GU10 Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Применение Магазины Гостиницы Музеи, художественные галереи Бытовое освещение В качестве светильника направленного света дл..
  Артикул: 4052899958173
  Ціна з ПДВ: 148.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDtube 1200mm 16W 765 T8 AP C G
  LED ЛАМПА LEDTUBE 1200MM 16W 765 T8 AP C G Светодиодные трубки Ecofit - это быстрый и простой способ заменить старые флуоресцентные лампы современным, эффективной светодиодной технологией. Хорошее качество света с эффектом естественного освещения для использования в общем освещении с низ..
  Артикул: 929001184608
  Ціна з ПДВ: 58.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb 9W-100W E27 3000K 230V A60 RCA
  LED ЛАМПА ESS LEDBULB 9W-100 W E27 3000K 230V A60 RCA Светодиодная альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 9 Вт, способная заменить собой лампу мощность 100 Вт. Излучает теплый белый свет, цветовая температура 3000К. Долгий срок службы до 8000 часов. Преимущества: ..
  Артикул: 929001379087
  Ціна з ПДВ: 54.99 ГРН
 • світлодіодна лампа DULUX D LED 7W/840 230V EM G24D-2 OSRAM
  Led лампа DULUX D LED 7W/840 230V EM G24D-2 OSRAM Светодиодные лампы для работы на ЭМПРА.  ПРИМЕНЕНИЕ Общее освещение при температуре воздуха в пределах -20…+35 °C Супермаркеты и универмаги Проходы и коридоры Отели, рестораны ПРЕИМЕЩЕСТВА Быстр..
  Артикул: 4058075024939
  Ціна з ПДВ: 165.00 ГРН
 • світлодіодна лампа PARATHOM CLA 150 20W/827 220-240V FR E27
  Led лампа PARATHOM CLA 150 20W/827 220-240V FR E27 Светодиодные лампы, классической грушевидной формы PARATHOM CLASSIC A. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потреб..
  Артикул: 4052899959125
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb 5W-60W E27 6500K 230V A60 RCA
  LED ЛАМПА ESS LEDBULB 5W-60W E27 6500K 230V A60 RCA Essential LEDbulbs совместимы с существующими светильниками с цоколем E27 и предназначен для замены ламп накаливания, галогенных ламп и энергосберегающих ламп. Обеспечивают огромную экономию энергии и минимизируют первоначальные инвести..
  Артикул: 929001378187
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • світлодіодна лампа LS FIL CL B40 4W/827 230V 470lm E14
  LED ЛАМПА LS FIL CL B40 4W/827  230V 470lm E14 Светодиодные филаментные лампы, классической формы мини-свечи. Преимущества: Низкое потребление энергии Легкая замена классических ламп благодаря компактному дизайну Мгновенный 100% -ный свет, без прогрева ..
  Артикул: 4058075068353
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14D OSRAM
  Led лампа  LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14D OSRAM Новая серия трубчатых светодиодных ламп LEDinestra. Применение Идеальное решение для подсветки зеркал Освещение отелей и ресторанов Бытовое использование Наружное применение только в соответствующих с..
  Артикул: 4058075817753
  Ціна з ПДВ: 340.00 ГРН
 • світлодіодна лампа SSTPR16 D50 36 4,6W/827 230V GU10, кут 36°, 350lm, 2700K, 950cd, DIM OSRAM
  Лампа светодиодная  SSTPR16 D50 36 4,6W/827 230V GU10, угол 36°, 350lm, 2700K, 950cd, DIM OSRAM  Диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благодаря компактн..
  Артикул: 4052899390171
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • Свеодиодная лампа LEDtube 600mm 8W 765 T8 AP I G
  LED ЛАМПА LEDTUBE 600MM 8W 765 T8 AP I G Essential LEDtube  доступная светодиодная лампа для замены стандартных ламп Т8. Обеспечивает естественный световой эффект для использования в условиях общего освещения, а также экономию энергии. Преимущества: Экономия электроэнерг..
  Артикул: 929001184838
  Ціна з ПДВ: 84.00 ГРН
 • світлодіодна лампа P PAR16 8036 6,9W/840 220-240V GU10
  Led лампа P PAR16 8036 6,9W/840 220-240V GU10 Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Применение Магазины Гостиницы Музеи, художественные галереи Бытовое освещение В качестве светильника направленного света для обозначения..
  Артикул: 4052899958180
  Ціна з ПДВ: 148.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDtube 600mm 8W 765 T8 AP C G
  LED ЛАМПА LEDtube 600mm 8W 765 T8 AP C G Светодиодные трубки Ecofit - это быстрый и простой способ заменить старые флуоресцентные лампы современным, эффективной светодиодной технологией. Хорошее качество света с эффектом естественного освещения для использования в общем освещении с низки..
  Артикул: 929001184808
  Ціна з ПДВ: 56.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb12W E27 6500K 230V A60 RCA
  LED ЛАМПА ESS LEDBULB11W E27 6500K 230V A60 RCA Светодиодная альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 11 Вт, способная заменить собой лампу мощность 120 Вт. Излучает дневной белый свет, цветовая температура 6500К. Долгий срок службы до 8000 часов. Преимущества: ..
  Артикул: 929001900487
  Ціна з ПДВ: 67.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 6.5W 830 2P G24d-2
  LED ЛАМПА COREPRO LED PLC 6.5W 830 2P G24D-2 Philips CorePro LED PLC - идеальное решение для потолочных светильников, которое позволяет существенно экономить электроэнергию и обладает долгим сроком службы. Преимущества: Снижение потребления электроэнергии и низкие затраты на ..
  Артикул: 929001201402
  Ціна з ПДВ: 261.99 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CLA75 11,5W/840 230V FR E27 OSRAM
  Led лампа VALUE CLA75 11,5W/840 230V FR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы/ Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность Устойчивос..
  Артикул: 4052899973404
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LED 5.5-40W E14 2700K 230V B35 CL ND_AP
  LED ЛАМПА LED 5.5-40W E14 2700K 230V B35 CL ND_AP Стандартная светодиодная свеча мощностью всего 5,5 Вт, совместима с существующими светильниками с цоколем E14 и предназначенна для замены ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп мощностью 40 Вт. Обеспечивает огромную экономию эне..
  Артикул: 929001142507
  Ціна з ПДВ: 63.99 ГРН