Світлодіодні Лампи : Консультация. Продажа. Отзывы. Стоковый склад 0672461812 купить электротовары, лампу, выключатель, розетку - интернет-магазин «АСТ Светотехника» в Украине

Світлодіодні Лампи

Світлодіодні лампи займають пріоритетні позиції

Світлодіодні лампи вважаються одним з найсучасніших і ефективних джерел світла.  Всі види світлодіодних ламп відрізняються від попередніх їм джерел світла великим терміном служби, чудовою енергоефективністю і високою якістю освітлення.  У нашому асортименті представлені світлодіодні лампи компаній Osram і Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Якості цих джерел світла дозволяють купити світлодіодні лампи в Україні для освітлення широкого спектру об'єктів, починаючи від об'єктів промислового призначення, і завершуючи організацією побутового освітлення.  Освітлення паркових зон, садів, доріжок, павільйонів, торгових площ стає більш економічним і ефективним, якщо для його організації купити світлодіодні світильники в Києві і інших містах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область застосування світлодіодних ламп

 Відповідно до областю застосування існує наступна класифікація світлодіодних ламп, згідно з якою ці джерела світла діляться на:
 •  Лампи, призначені для побутового застосування.
 •  Лампи світлодіодні для спеціальних умов.
 •  Професійні світлодіодні лампи.

 Серія світильників PARATHOM PRO компанії Osram - один з видів світлодіодних ламп для професійного висвітлення, що задає нові стандарти в світі світлотехнічного обладнання.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серія PARATHOM CLASSIC від Osram - лами для побутового застосування.  Зовні вони схожі на застарілі лампи розжарювання, що дозволяє підбирати світлодіодні лампи до світильників будь-якої конструкції і дизайну, а також організувати максимально ефективне і економічне освітлення.
 
 Прикладом світлодіодних ламп, які використовуються в спеціальних умовах, є лампи, що застосовуються для освітлення холодильного обладнання.
 

 Світлові характеристики і світлодіодні лампи

 Не дивлячись на те, що світлодіодні лампи ніби як і нове джерело світла, але, тим не менше, для світлодіодних ламп притаманні такі ж характеристики, як і для флуоресцентних джерел світла.  Варто нагадати, що до основних светотехническим характеристикам, які дозволяють оцінити якість джерела світла і порівняти світлодіодні лампи між собою або з флуоресцентними джерелами відносять:
 •  Світловий потік;
 •  Потужність споживання;
 •  Еквівалентна потужність для лампи розжарення;
 •  Індекс передачі кольору;
 •  Сила світла;
 •  Кольорова температура;
 •  Кут;
 •  Ціна - не світлотехнічна, але дуже важлива характеристика

 Переваги світлодіодних ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купити світлодіодні лампи в Україні

Продаж сучасних високоефективних світлодіодних ламп здійснюється нашою компанією досить давно.  Звернувшись в нашу компанію, ви зможете купити світлодіодні лампи в Києві, для освітлення будь-якого об'єкта, приміщення або території.  Вибрати оптимальні джерела світла вам допоможуть наші досвідчені фахівці, які зорієнтують вас в характеристиках виробів і їх ефективності, згідно того, для освітлення якого об'єкта вони будуть використовуватися.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

У нашому асортименті представлені найпопулярніші моделі цих джерел світла.  Крім продажу ламп з числа позицій, наявних у нас в наявності, ви можете замовити цікавлять вас джерела світла по каталогам Osram і Philips.
 
 Для оптових покупців ми пропонуємо особливі умови співпраці і вигідну ціну на весь асортимент, представлений в інтернет-магазині.
 
 Доставку виробів за межі столиці ми здійснюємо за допомогою кур'єрських служб.

 


Светодиодные лампы занимают приоритетные позиции

Светодиодные лампы считаются одним из самых современных и эффективных источников освещения. Все виды светодиодных ламп отличаются от предшествовавших им источников света большим сроком службы, превосходной энергоэффективностью и высоким качеством освещения. В нашем ассортименте представлены светодиодные лампы компаний Osram и Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Качества этих источников света позволяют купить светодиодные лампы в Украине для освещения широкого спектра объектов, начиная от объектов промышленного назначения, и завершая организацией бытового освещения. Освещение парковых зон, садов, дорожек, павильонов, торговых площадей становится более экономичным и эффективным, если для его организации купить светодиодные светильники в Киеве и других городах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область применения светодиодных ламп

В соответствии с областью применения существует следующая классификация светодиодных ламп, согласно которой эти источники света делятся на:

 1. Лампы, предназначенные для бытового применения.
 2. Лампы светодиодные для специальных условий.
 3. Профессиональные светодиодные лампы.

Серия светильников PARATHOM PRO компании Osram – один из видов светодиодных ламп для профессионального освещения, задающая новые стандарты в мире светотехнического оборудования.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серия PARATHOM CLASSIC от Osram – ламы для бытового применения. Внешне они похожи на устаревшие лампы накаливания, что позволяет подбирать светодиодные лампы к светильникам любой конструкции и дизайна, а также организовать максимально эффективное и экономичное освещение.

Примером светодиодных ламп, используемых в специальных условиях, являются лампы, применяемые для освещения холодильного оборудования.

Световые характеристики и светодиодные лампы

Не смотря на то, что светодиодные лампы вроде как и новый источник света, но, тем не менее, для светодиодных ламп присущи такие же характеристики, как и для флуоресцентных источников света. Стоит напомнить, что к основным светотехническим характеристикам, которые позволяют оценить качество источника света и сравнить светодиодные лампы между собой или с флуоресцентными источниками относят:

 1. Световой поток;
 2. Мощность потребления;
 3. Эквивалентная мощность для лампы накала;
 4. Индекс цветопередачи;
 5. Сила света;
 6. Цветовая температура;
 7. Угол рассеивания;
 8. Цена - не светотехническая, но очень важная характеристика

Преимущества светодиодных ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купить светодиодные лампы в Украине

Продажа современных высокоэффективных светодиодных ламп осуществляется нашей компанией довольно давно. Обратившись в нашу компанию, вы сможете купить светодиодные лампы в Киеве, для освещения любого объекта, помещения или территории. Выбрать оптимальные источники света вам помогут наши опытные специалисты, которые сориентируют вас в характеристиках изделий и их эффективности, согласно того, для освещения какого объекта они будут использоваться.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

В нашем ассортименте представлены самые популярные модели этих источников света. Кроме продажи ламп из числа позиций, имеющихся у нас в наличии, вы можете заказать интересующие вас источники света по каталогам Osram и Philips.

Для оптовых покупателей мы предлагаем особые условия сотрудничества и выгодную цену на весь ассортимент, представленный в интернет-магазине.

Доставку изделий за пределы столицы мы осуществляем с помощью курьерских служб.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 6.5W 840 2P G24d-2 PHILIPS
  Лампа светодиодная CorePro LED PLC 6.5W 840 2P G24d-2 PHILIPS Прямая замена компактных не интегрированных люминесцентных ламп  с цоколем G24d-2. Особенности Низкое энергопотребление, позволяет экономить до 90 % электроэнергии без потери сил света. Не содержит ртуть..
  Артикул: 929001201502
  Ціна з ПДВ: 267.24 ГРН
 • світлодіодна лампа LED Star T26 20 2,3W/827 230V FR E14 BLI1 OSRAM
  Лампа светодиодная LED Star T26 20 2,3W/827 230V FR E14 BLI1 OSRAM Специальная светодиодная лампа для холодильных камер. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч.  Низкое энергопотребление  Хорошее всесторонее излучение Не содержит ртуть ..
  Артикул: 4052899961272
  Ціна з ПДВ: 89.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL A 100 14,5W/827 230V FR E27 OSRAM
  Led лампа VALUE CL A 100 14,5W/827 230V FR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность Устойчи..
  Артикул: 4052899971097
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14S OSRAM
  Led лампа LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14S OSRAM Новая серия трубчатых светодиодных ламп LEDinestra. Преимущества Долгий срок службы до 15 000 часов Экономичность за счет низкого потребления электроэнергии Высокий индекс цветопередачи Ra > 80 Области п..
  Артикул: 4058075817739
  Ціна з ПДВ: 340.00 ГРН
 • світлодіодна лампа SUPERSTAR P40 E14, 6,5W/827, 470lm, 2700K DIM
  LED ЛАМПА SUPERSTAR P40 E14, 6,5W/827, 470lm,  2700K DIM Диммируемые светодиодные лампы, классическая форма мини-шара. Преимущества: Низкое потребление энергии Высокая цветопередача благодаря узким биннингам Легкая замена классических ламп благодаря компактно..
  Артикул: 4052899900905
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • Светодиодая лампа VALUE CLA60 7W/827 230V 806lm FIL E27
  LED ЛАМПА VALUE CLA60 7W/827 230V 806lm FIL E27 Светодиодные филаментные лампы, классическая форма лампы. Преимущества: Очень низкое потребление энергии Ударопрочный и вибростойкий благодаря светодиодной технологии Отсутствие УФ-излучения в световом пучке Мг..
  Артикул: 4058075819658
  Ціна з ПДВ: 89.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDBulb 4-40W E27 3000K 230V P45(APR)
  LED ЛАМПА LEDBulb 4-40W E27 3000K 230V P45(APR) Светодиодные лампы предназначены для замены устаревших ламп накаливания в светильниках, и особенно привлекательны для люстр. Обеспечивают огромную энергию экономии и минимизацию затрат на техническое обслуживание.  Преимущества: ..
  Артикул: 929001160907
  Ціна з ПДВ: 57.99 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED Star B60 6.5W (550Lm) 3000K 230V FR E27
  Купити 4058075134232 Світлодіодна лампа Osram LED Star B60 6.5W (550Lm) 3000K 230V FR E27 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 4058075134232
  Ціна з ПДВ: 59.00 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED Star P60 6.5W 550Lm 3000K 230V FR E14
  Купити 4058075134294 Світлодіодна лампа Osram LED Star P60 6.5W 550Lm 3000K 230V FR E14 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 4058075134294
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED Star Parathom16 DIM 80 36° 8W 4000К 230V GU10
  Купити 4058075095441 Світлодіодна лампа Osram LED Star Parathom16 80 100° 8W 700Lm 4000K 230V GU10 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua ..
  Артикул: 4058075095441
  Ціна з ПДВ: 175.00 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED Star MR16 35 36° 4.2W 350Lm 4000K 12V GU5.3
  Купити 4058075160897 Світлодіодна лампа Osram LED Star MR16 35 36° 4.2W 350Lm 4000K 12V GU5.3 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua ..
  Артикул: 4058075160897
  Ціна з ПДВ: 69.50 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED ST8B-1.2M 18W 4000К 1600Lm 230V AC DE-двустороння
  Купити 4058075377547 Світлодіодна лампа Osram LED ST8B-1.2M 1200 мм 18W 4000К 1600Lm 230V AC DE-двустороння зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua ..
  Артикул: 4058075377547
  Ціна з ПДВ: 81.00 ГРН
 • Світлодіодна лампа Philips Essential LED 3-35W 2700K 24D 12V MR16 GU5.3
  ЗАКАЗ КРАТНО УПАКОВКЕ Выводится из ассортимента, к заказу доступно только количество на складе Signify 260Lm 12V ЦЕНА НА НАЛИЧНОЕ КОЛ-ВО..
  Артикул: 929001239708
  Ціна з ПДВ: 63.00 ГРН
 • Світлодіодна лампа Ecofit LEDtube 1200mm 16W 865 T8 I RCA Philips
  Купити Світлодіодна лампа Ecofit LEDtube 1200mm 16W 865 T8 I RCA Philips 929001276137 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 929001276137
  Ціна з ПДВ: 88.63 ГРН
 • Лампа світлодіодна Philips LEDBulb A60 11W 6500K E27 Essential RCA 1CT/12
  Купити Лампа світлодіодна Philips LEDBulb A60 11W 6500K E27 Essential RCA 1CT/12 929002299887 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 929002299887
  Ціна з ПДВ: 67.00 ГРН
 • Лампа світлодіодна Philips LEDCandle 6.5-75W 4000K B35 ND FR RCA E27 Essential
  Купити Лампа світлодіодна Philips LEDCandle 6.5-75W 4000K B35 ND FR RCA E27 Essential 929001887207 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 929001887207
  Ціна з ПДВ: 52.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 6.5W 840 4P G24q-2 PHILIPS
  Лампа светодиодная CorePro LED PLC 6.5W 840 4P G24q-2 PHILIPS Прямая замена компактных не интегрированных люминесцентных ламп  с цоколем G24q-2. Особенности Низкое энергопотребление, позволяет экономить до 90 % электроэнергии без потери сил света. Не содержит ртуть..
  Артикул: 929001201102
  Ціна з ПДВ: 310.07 ГРН
 • світлодіодна лампа PAR 16 50 36 4,3W, кут 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM
  Лампа светодиодная PAR 16 50 36 4,3W, угол 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM  Светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч. Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благо..
  Артикул: 4052899958074
  Ціна з ПДВ: 130.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL A100 14,5W/840 230V FR E27 OSRAM
  Led лампа VALUE CL A100 14,5W/840 230V FR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность и экономия эле..
  Артикул: 4052899973428
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 40 6W/827 230VFR S14D OSRAM
  Led лампа LEDINESTRA 40 6W/827 230VFR S14D OSRAM Новая серия трубчатых светодиодных ламп LEDinestra. Преимущества Долгий срок службы до 15 000 часов Экономичность за счет низкого потребления электроэнергии Высокий индекс цветопередачи Ra > 80 Области прим..
  Артикул: 4058075817791
  Ціна з ПДВ: 420.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA
  LED ЛАМПА ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA Светодиодные недиммируемые лампы Essential в форме шарика -  альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 6,5 Вт, способная заменить собой лампу мощность 60 Вт. Излучает холодный белый свет, цветовая температура 4000К...
  Артикул: 929001811607
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • Стартер MASTER LEDtube Starter EMP
  Стартер MASTER LEDtube Starter EMP Заглушка для Led ламп, используется в цепи с ПРА, при замене люменисцентной лампы на светодиодную лампу LEDtube Philips. Выполняет функцию предохранителя для защиты лампы от короткого замыкания и перенапряжения. Габаритный размер 3 mm 21.5 mm 34.5 m..
  Артикул: 929000299902
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS MR16 50 110 4,2W/840 230V 350lm GU5.3
  LED ЛАМПА  LS MR16 50 110 4,2W/840 230V 350lm GU5.3 Прямая замена галогенных рефлекторных ламп MR16 12V цоколь GU5. Сравнительно невысокая цена на немецкое качество. Экономия электроэнергии до 90%. Включение в сеть через трансформатор 12V. Преимущества  Низко..
  Артикул: 4058075129092
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED Star P60 6.5W 550Lm 4000K 230V FR E27
  Купити 4058075134324 Світлодіодна лампа LED Osram LED Star P60 6.5W 550Lm 4000K 230V FR E27 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 4058075134324
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED Star B75 8W 806Lm 4000K 230V E14
  Купити 4058075210714 Світлодіодна лампа Osram LED Star B75 8W 806Lm 4000K 230V E14 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 4058075210714
  Ціна з ПДВ: 69.90 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED VALUE PAR16 80 36° 6.9W 575Lm 4000K GU10 230V
  Купити 4058075096660 Світлодіодна лампа Osram LED VALUE PAR16 80 36° 6.9W 575Lm 4000K GU10 230V зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua ..
  Артикул: 4058075096660
  Ціна з ПДВ: 99.00 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED Star MR16 60 110° 5.2W 600Lm 4000K 230V GU5.3
  Купити 4058075129153 Світлодіодна лампа Osram LED Star MR16 60 110° 5.2W 600Lm 4000K 230V GU5.3 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua ..
  Артикул: 4058075129153
  Ціна з ПДВ: 39.00 ГРН
 • Світлодіодна лампа Osram LED ST8B-1.2M 18W 6500К 1600Lm 230V AC DE-двустороння
  Купити 4058075377561 Світлодіодна лампа Osram LED ST8B-1.2M 1200 мм 18W 6500К 1600Lm 230V AC DE-двустороння зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua ..
  Артикул: 4058075377561
  Ціна з ПДВ: 81.00 ГРН
 • Світлодіодна лампа Philips Essential LED 5-50W 120D 6500K 220V MR16 GU5.3
  Купити Світлодіодна лампа Philips Essential LED 5-50W 120D 6500K 220V MR16 GU5.3 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua ..
  Артикул: 929001844708
  Ціна з ПДВ: 106.80 ГРН
 • Лампа світлодіодна Philips LEDBulb A60 7W 4000K E27 Essential RCA 1CT/12
  Купити Лампа світлодіодна Philips LEDBulb A60 7W 4000K E27 Essential RCA 1CT/12 929002299087 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 929002299087
  Ціна з ПДВ: 45.99 ГРН
 • Лампа світлодіодна Philips LEDBulb A60 13W 4000K E27 Essential
  Купити Лампа світлодіодна Philips LEDBulb A60 13W 4000K E27 Essential 929002305287 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 929002305287
  Ціна з ПДВ: 77.00 ГРН
 • Лампа світлодіодна Philips LED R50 4W 4000K 230V RCA E14 Essential
  Купити Лампа світлодіодна Philips LED R50 4W 4000K 230V RCA E14 Essential 929001857487 зі складу в Києві або з доставкою по Україні. Замовлення приймається через інтернет-портал компанії Світлотехніка або за телефону: (067) 246-1828; та електронною поштою svtsvet@svt.org.ua..
  Артикул: 929001857487
  Ціна з ПДВ: 54.99 ГРН
 • Стартер MASTER LEDtube Starter EMP GenII OP Philips 929001801432
  ..
  Артикул: 929001801432
  Ціна з ПДВ: 15.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 9W 840 4P G24q-3 PHILIPS
  Лампа светодиодная  CorePro LED PLC 9W 840 4P G24q-3 PHILIPS Прямая замена компактных не интегрированных люминесцентных ламп  с цоколем G24q-3. Особенности Низкое энергопотребление, позволяет экономить до 90 % электроэнергии без потери сил света. Не содержит р..
  Артикул: 929001200902
  Ціна з ПДВ: 389.64 ГРН
 • світлодіодна лампа SSTPR16 D50 36 4,6W/840 230V GU10 кут 36°, 350lm, 4000K, 1000cd, DIM OSRAM
  Лампа светодиодная SSTPR16 D50 36 4,6W/840 230V GU10 угол 36°, 350lm, 4000K, 1000cd, DIM OSRAM  Диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благодаря компактным раз..
  Артикул: 4052899390195
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM
  Led  лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM Светодиодные лампы, классической формы свеча. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потребление энергии Легкая замена кл..
  Артикул: 4052899973367
  Ціна з ПДВ: 39.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 40 6W/827 230V FR S14S OSRAM
  Led лампа LEDINESTRA 40 6W/827 230V FR S14S OSRAM Трубчатые светодиодные лампы LEDinestra. Преимущества продукта Срок службы до 15 000 часов Экономичность за счет низкого потребления электроэнергии Высокий индекс цветопередачи Ra > 80 Област..
  Артикул: 4058075817777
  Ціна з ПДВ: 420.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS FIL CL B40 4W/827 230V 470lm E14
  LED ЛАМПА LS FIL CL B40 4W/827  230V 470lm E14 Светодиодные филаментные лампы, классической формы мини-свечи. Преимущества: Низкое потребление энергии Легкая замена классических ламп благодаря компактному дизайну Мгновенный 100% -ный свет, без прогрева ..
  Артикул: 4058075068353
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 6.5W 830 2P G24d-2
  LED ЛАМПА COREPRO LED PLC 6.5W 830 2P G24D-2 Philips CorePro LED PLC - идеальное решение для потолочных светильников, которое позволяет существенно экономить электроэнергию и обладает долгим сроком службы. Преимущества: Снижение потребления электроэнергии и низкие затраты на ..
  Артикул: 929001201402
  Ціна з ПДВ: 267.24 ГРН