Светодиодные лампы купить в Киеве, цена от «SVTsvet»

Світлодіодні лампи купити в Україні

Світлодіодні лампи займають пріоритетні позиції

Світлодіодні лампи вважаються одним з найсучасніших і ефективних джерел світла.  Всі види світлодіодних ламп відрізняються від попередніх їм джерел світла великим терміном служби, чудовою енергоефективністю і високою якістю освітлення.  У нашому асортименті представлені світлодіодні лампи компаній Osram і Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Якості цих джерел світла дозволяють купити світлодіодні лампи в Україні для освітлення широкого спектру об'єктів, починаючи від об'єктів промислового призначення, і завершуючи організацією побутового освітлення.  Освітлення паркових зон, садів, доріжок, павільйонів, торгових площ стає більш економічним і ефективним, якщо для його організації купити світлодіодні світильники в Києві і інших містах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область застосування світлодіодних ламп

 Відповідно до областю застосування існує наступна класифікація світлодіодних ламп, згідно з якою ці джерела світла діляться на:
 •  Лампи, призначені для побутового застосування.
 •  Лампи світлодіодні для спеціальних умов.
 •  Професійні світлодіодні лампи.

 Серія світильників PARATHOM PRO компанії Osram - один з видів світлодіодних ламп для професійного висвітлення, що задає нові стандарти в світі світлотехнічного обладнання.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серія PARATHOM CLASSIC від Osram - лами для побутового застосування.  Зовні вони схожі на застарілі лампи розжарювання, що дозволяє підбирати світлодіодні лампи до світильників будь-якої конструкції і дизайну, а також організувати максимально ефективне і економічне освітлення.
 
 Прикладом світлодіодних ламп, які використовуються в спеціальних умовах, є лампи, що застосовуються для освітлення холодильного обладнання.
 

 Світлові характеристики і світлодіодні лампи

 Не дивлячись на те, що світлодіодні лампи ніби як і нове джерело світла, але, тим не менше, для світлодіодних ламп притаманні такі ж характеристики, як і для флуоресцентних джерел світла.  Варто нагадати, що до основних светотехническим характеристикам, які дозволяють оцінити якість джерела світла і порівняти світлодіодні лампи між собою або з флуоресцентними джерелами відносять:
 •  Світловий потік;
 •  Потужність споживання;
 •  Еквівалентна потужність для лампи розжарення;
 •  Індекс передачі кольору;
 •  Сила світла;
 •  Кольорова температура;
 •  Кут;
 •  Ціна - не світлотехнічна, але дуже важлива характеристика

 Переваги світлодіодних ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купити світлодіодні лампи в Україні

Продаж сучасних високоефективних світлодіодних ламп здійснюється нашою компанією досить давно.  Звернувшись в нашу компанію, ви зможете купити світлодіодні лампи в Києві, для освітлення будь-якого об'єкта, приміщення або території.  Вибрати оптимальні джерела світла вам допоможуть наші досвідчені фахівці, які зорієнтують вас в характеристиках виробів і їх ефективності, згідно того, для освітлення якого об'єкта вони будуть використовуватися.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

У нашому асортименті представлені найпопулярніші моделі цих джерел світла.  Крім продажу ламп з числа позицій, наявних у нас в наявності, ви можете замовити цікавлять вас джерела світла по каталогам Osram і Philips.
 
 Для оптових покупців ми пропонуємо особливі умови співпраці і вигідну ціну на весь асортимент, представлений в інтернет-магазині.
 
 Доставку виробів за межі столиці ми здійснюємо за допомогою кур'єрських служб.

 


Светодиодные лампы занимают приоритетные позиции

Светодиодные лампы считаются одним из самых современных и эффективных источников освещения. Все виды светодиодных ламп отличаются от предшествовавших им источников света большим сроком службы, превосходной энергоэффективностью и высоким качеством освещения. В нашем ассортименте представлены светодиодные лампы компаний Osram и Philips.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем Е27 от «SVTsvet»

Качества этих источников света позволяют купить светодиодные лампы в Украине для освещения широкого спектра объектов, начиная от объектов промышленного назначения, и завершая организацией бытового освещения. Освещение парковых зон, садов, дорожек, павильонов, торговых площадей становится более экономичным и эффективным, если для его организации купить светодиодные светильники в Киеве и других городах.

Фото - Светодиодные лампы с цоколем G53 от «SVTsvet»

Область применения светодиодных ламп

В соответствии с областью применения существует следующая классификация светодиодных ламп, согласно которой эти источники света делятся на:

 1. Лампы, предназначенные для бытового применения.
 2. Лампы светодиодные для специальных условий.
 3. Профессиональные светодиодные лампы.

Серия светильников PARATHOM PRO компании Osram – один из видов светодиодных ламп для профессионального освещения, задающая новые стандарты в мире светотехнического оборудования.

Фото - Светодиодные лампы с колбой Глобус G95 от «SVTsvet»

Серия PARATHOM CLASSIC от Osram – ламы для бытового применения. Внешне они похожи на устаревшие лампы накаливания, что позволяет подбирать светодиодные лампы к светильникам любой конструкции и дизайна, а также организовать максимально эффективное и экономичное освещение.

Примером светодиодных ламп, используемых в специальных условиях, являются лампы, применяемые для освещения холодильного оборудования.

Световые характеристики и светодиодные лампы

Не смотря на то, что светодиодные лампы вроде как и новый источник света, но, тем не менее, для светодиодных ламп присущи такие же характеристики, как и для флуоресцентных источников света. Стоит напомнить, что к основным светотехническим характеристикам, которые позволяют оценить качество источника света и сравнить светодиодные лампы между собой или с флуоресцентными источниками относят:

 1. Световой поток;
 2. Мощность потребления;
 3. Эквивалентная мощность для лампы накала;
 4. Индекс цветопередачи;
 5. Сила света;
 6. Цветовая температура;
 7. Угол рассеивания;
 8. Цена - не светотехническая, но очень важная характеристика

Преимущества светодиодных ламп

Фото - Флуоресцентная экономка должна быть заменена на Светодиодные лампы купить в «SVTsvet»

 

 • Высочайшее качество;
 • Устойчивость к перепадам электроэнергии;
 • Экологичность;
 • Низкое потребление электроэнергии;
 • Высокий уровень эффективности.

Купить светодиодные лампы в Украине

Продажа современных высокоэффективных светодиодных ламп осуществляется нашей компанией довольно давно. Обратившись в нашу компанию, вы сможете купить светодиодные лампы в Киеве, для освещения любого объекта, помещения или территории. Выбрать оптимальные источники света вам помогут наши опытные специалисты, которые сориентируют вас в характеристиках изделий и их эффективности, согласно того, для освещения какого объекта они будут использоваться.

Фото - Давно необходимо поменять в производственных помещениях линейные лампы на Светодиодные лампы «SVTsvet»

В нашем ассортименте представлены самые популярные модели этих источников света. Кроме продажи ламп из числа позиций, имеющихся у нас в наличии, вы можете заказать интересующие вас источники света по каталогам Osram и Philips.

Для оптовых покупателей мы предлагаем особые условия сотрудничества и выгодную цену на весь ассортимент, представленный в интернет-магазине.

Доставку изделий за пределы столицы мы осуществляем с помощью курьерских служб.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка
 • світлодіодна лампа PARATHOM PAR16 DIM 50 4,6W/830 230V GU10, кут 36°
  LED ЛАМПА PARATHOM PAR16 DIM 50 4,6W/830 230V GU10, угол 36° PARATHOM PAR16 DIM - диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 с цоколем GU10. Преимущества: Очень долгий срок службы до 25 000 часов Низкое потребление энергии Высокая цветопередача бл..
  Артикул: 4052899957961
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 40 6W/827 230V FR S14S OSRAM
  Led лампа LEDINESTRA 40 6W/827 230V FR S14S OSRAM Трубчатые светодиодные лампы LEDinestra. Преимущества продукта Срок службы до 15 000 часов Экономичность за счет низкого потребления электроэнергии Высокий индекс цветопередачи Ra > 80 Област..
  Артикул: 4058075817777
  Ціна з ПДВ: 420.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LED Star T26 20 2,3W/827 230V FR E14 BLI1 OSRAM
  Лампа светодиодная LED Star T26 20 2,3W/827 230V FR E14 BLI1 OSRAM Специальная светодиодная лампа для холодильных камер. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч.  Низкое энергопотребление  Хорошее всесторонее излучение Не содержит ртуть ..
  Артикул: 4052899961272
  Ціна з ПДВ: 89.00 ГРН
 • Стартер MASTER LEDtube Starter EMP
  Стартер MASTER LEDtube Starter EMP Заглушка для Led ламп, используется в цепи с ПРА, при замене люменисцентной лампы на светодиодную лампу LEDtube Philips. Выполняет функцию предохранителя для защиты лампы от короткого замыкания и перенапряжения. Габаритный размер 3 mm 21.5 mm 34.5 m..
  Артикул: 929000299902
  Ціна з ПДВ: 24.00 ГРН
 • Лампа світлодіодна ESS LEDBulb 3W E27 3000K 230V
  ..
  Артикул: 929001892987
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL A100 14,5W/840 230V FR E27 OSRAM
  Led лампа VALUE CL A100 14,5W/840 230V FR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность и экономия эле..
  Артикул: 4052899973428
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа PARATHOM PAR16 DIM 80 36 7,2W/830 230V 575lm GU10
  LED ЛАМПА PARATHOM PAR16 DIM 80 36 7,2W/830 230V 575lm GU10 PARATHOM PAR16 DIM - диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 с цоколем GU10. Преимущества: Очень долгий срок службы до 25 000 часов Низкое потребление энергии Высокая цветопередача благодаря узк..
  Артикул: 4052899958012
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS CL A150 14W/840 230V 1521lm FR E27
  LED ЛАМПА LS CL A150 14W/840 230V 1521lm FR E27 Светодиодные лампы, классическая форма лампы. Преимущества: Очень низкое потребление энергии Ударопрочность и вибростойкость благодаря светодиодной технологии Чрезвычайно долгий срок службы Отсутствие ультрафио..
  Артикул: 4058075057043
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 6.5W 830 2P G24d-2
  LED ЛАМПА COREPRO LED PLC 6.5W 830 2P G24D-2 Philips CorePro LED PLC - идеальное решение для потолочных светильников, которое позволяет существенно экономить электроэнергию и обладает долгим сроком службы. Преимущества: Снижение потребления электроэнергии и низкие затраты на ..
  Артикул: 929001201402
  Ціна з ПДВ: 261.99 ГРН
 • світлодіодна лампа LED VALUE CL A 40 6W/827 E27 FR
  Led лампа LED VALUE CL A 40 6W/827 E27 FR Светодиодные лампы, классической грушевидной формы PARATHOM CLASSIC A. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потребление энергии Легкая ..
  Артикул: 4052899326927
  Ціна з ПДВ: 49.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LED 5.5-40W E14 2700K 230V P45 CL ND_AP
  LED ЛАМПА LED 5.5-40W E14 2700K 230V P45 CL ND_AP Cвечевидные светодиодные лампы CorePro LEDcandle предназначены для замены ламп накаливания. Они подходят к светильникам с патроном E14 и являются идеальным вариантом для люстр. Вы экономите как на оплате счетов, так и на замене ламп. ..
  Артикул: 929001142607
  Ціна з ПДВ: 63.99 ГРН
 • світлодіодна лампа SUPERSTAR P40 E14, 6,5W/827, 470lm, 2700K DIM
  LED ЛАМПА SUPERSTAR P40 E14, 6,5W/827, 470lm,  2700K DIM Диммируемые светодиодные лампы, классическая форма мини-шара. Преимущества: Низкое потребление энергии Высокая цветопередача благодаря узким биннингам Легкая замена классических ламп благодаря компактно..
  Артикул: 4052899900905
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • світлодіодна лампа DULUX D LED 10W/830 230V EM G24D-3 OSRAM
  Led лампа DULUX D LED 10W/830 230V EM G24D-3 OSRAM Светодиодные лампы для работы на ЭМПРА. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Общее освещение при температуре воздуха в пределах -20…+35 °C Супермаркеты и универмаги Проходы и коридоры Отели, рестораны ПРЕИМЕЩЕСТВА Бы..
  Артикул: 4058075024977
  Ціна з ПДВ: 230.00 ГРН
 • світлодіодна лампа PAR 16 50 36 4,3W, кут 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM
  Лампа светодиодная PAR 16 50 36 4,3W, угол 36°, 350lm, 2700K, 850cd GU10 OSRAM  Светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Длительный срок службы до 15 000 ч. Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благо..
  Артикул: 4052899958074
  Ціна з ПДВ: 130.00 ГРН
 • Свеодиодная лампа LEDtube 600mm 8W 765 T8 AP I G
  LED ЛАМПА LEDTUBE 600MM 8W 765 T8 AP I G Essential LEDtube  доступная светодиодная лампа для замены стандартных ламп Т8. Обеспечивает естественный световой эффект для использования в условиях общего освещения, а также экономию энергии. Преимущества: Экономия электроэнерг..
  Артикул: 929001184838
  Ціна з ПДВ: 84.00 ГРН
 • Лампа філаментна LEDClassic 6-60W A60 E27 865 CLNDA
  ..
  Артикул: 929001974608
  Ціна з ПДВ: 72.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM
  Led  лампа VALUE CL B40 5W/840 220-240V FR E14 OSRAM Светодиодные лампы, классической формы свеча. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потребление энергии Легкая замена кл..
  Артикул: 4052899973367
  Ціна з ПДВ: 39.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LS GX53 40 4,7W/827 230V 100° GX53
  Led лампа  LS GX53 40 4,7W/827 230V 100° GX53  Плоская Led лампа с цоколем GX53. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Зональное освещение В качестве светильника направленного света для обозначения проходов, дверей, лестниц и т.д. Фоновая подсветка Бытовое использова..
  Артикул: 4058075052864
  Ціна з ПДВ: 190.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS CL A150 14W/827 230V 1521lm FR E27
  LED ЛАМПА LS CL A150 14W/827 230V 1521lm FR E27 Светодиодные лампы, классическая форма лампы. Преимущества: Очень низкое потребление энергии Ударопрочность и вибростойкость благодаря светодиодной технологии Чрезвычайно долгий срок службы Отсутствие ультрафио..
  Артикул: 4058075056985
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro LED PLC 8.5W 840 2P G24d-3
  Led лампа CorePro LED PLC 8.5W 840 2P G24d-3 Philips CorePro LED PLC - идеальное решение для потолочных светильников, которое позволяет существенно экономить электроэнергию и обладает долгим сроком службы. Преимущества: Снижение потребления электроэнергии и низкие затраты на ..
  Артикул: 929001201302
  Ціна з ПДВ: 300.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CLA60 9,5W/840 220-240V FR E27 (коробка)
  Led лампа VALUE CLA60 9,5W/840 220-240V FR E27 (коробка) Светодиодные лампы, классической грушевидной формы LED VALUE CLASSIC A. Пименение Бытовое и общее освещение Наружное применение только в соответствующих светильниках Преимущества Очень низкое по..
  Артикул: 4052899973381
  Ціна з ПДВ: 49.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDBulb 4-40W E27 3000K 230V P45(APR)
  LED ЛАМПА LEDBulb 4-40W E27 3000K 230V P45(APR) Светодиодные лампы предназначены для замены устаревших ламп накаливания в светильниках, и особенно привлекательны для люстр. Обеспечивают огромную энергию экономии и минимизацию затрат на техническое обслуживание.  Преимущества: ..
  Артикул: 929001160907
  Ціна з ПДВ: 57.99 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA
  LED ЛАМПА ESS LEDLustre 6.5-60W E14 840 P48NDFRRCA Светодиодные недиммируемые лампы Essential в форме шарика -  альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 6,5 Вт, способная заменить собой лампу мощность 60 Вт. Излучает холодный белый свет, цветовая температура 4000К...
  Артикул: 929001811607
  Ціна з ПДВ: 51.99 ГРН
 • світлодіодна лампа DULUX D LED 10W/840 230V EM G24D-3 OSRAM
  Led лампа DULUX D LED 10W/840 230V EM G24D-3 OSRAM Светодиодные лампы для работы на ЭМПРА. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Использование в качестве общего освещения температуре воздуха в пределах -20…+35 °C Супермаркеты и универмаги Проходы и коридоры Отели, рестораны П..
  Артикул: 4058075024991
  Ціна з ПДВ: 183.00 ГРН
 • світлодіодна лампа SSTPR16 D50 36 4,6W/840 230V GU10 кут 36°, 350lm, 4000K, 1000cd, DIM OSRAM
  Лампа светодиодная SSTPR16 D50 36 4,6W/840 230V GU10 угол 36°, 350lm, 4000K, 1000cd, DIM OSRAM  Диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благодаря компактным раз..
  Артикул: 4052899390195
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDtube 600mm 8W 740 T8 AP I G
  LED ЛАмПА LEDTUBE 600MM 8W 740 T8 AP I G Essential LEDtube  доступная светодиодная лампа для замены стандартных ламп Т8. Обеспечивает естественный световой эффект для использования в условиях общего освещения, а также экономию энергии. Преимущества: Экономия электроэнерг..
  Артикул: 929001184738
  Ціна з ПДВ: 84.00 ГРН
 • світлодіодна лампа P PAR16 8036 6.9W/827 220-240V GU10
  Led лампа P PAR16 8036 6.9W/827 220-240V GU10 Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Применение Магазины Гостиницы Музеи, художественные галереи Бытовое освещение В качестве светильника направленного света дл..
  Артикул: 4052899958173
  Ціна з ПДВ: 148.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LS GX53 40 4,7W/840 230V 100° GX53
  Led лампа LS GX53 40 4,7W/840 230V 100° GX53  Плоская Led лампа с цоколем GX53.   ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Зональное освещение В качестве светильника направленного света для обозначения проходов, дверей, лестниц и т.д. Фоновая подсветка Бытовое использова..
  Артикул: 4058075052888
  Ціна з ПДВ: 190.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb 9W-100W E27 3000K 230V A60 RCA
  LED ЛАМПА ESS LEDBULB 9W-100 W E27 3000K 230V A60 RCA Светодиодная альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 9 Вт, способная заменить собой лампу мощность 100 Вт. Излучает теплый белый свет, цветовая температура 3000К. Долгий срок службы до 8000 часов. Преимущества: ..
  Артикул: 929001379087
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro lustre ND 5.5-40W E14 840 P45 FR
  LED ЛАМПА COREPRO LUSTRE ND 5.5-40W E14 840 P45 FR Светодиодные лампы CorePro предназначены для замены устаревших ламп накаливания в светильниках, и особенно привлекательны для люстр. Обеспечивают огромную энергию экономии и минимизацию затрат на техническое обслуживание.  Преим..
  Артикул: 929001205902
  Ціна з ПДВ: 32.00 ГРН
 • світлодіодна лампа PARATHOM CLA 150 20W/827 220-240V FR E27
  Led лампа PARATHOM CLA 150 20W/827 220-240V FR E27 Светодиодные лампы, классической грушевидной формы PARATHOM CLASSIC A. Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Низкое потреб..
  Артикул: 4052899959125
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDClassic 6-70W A60 E27 WW CL ND APR
  LED ЛАМПА LEDClassic 6-70W A60 E27 WW CL ND APR Благодаря классическому дизайну  Classic filament LED Lamps сочетают в себе знакомые формы классических ламп накаливания с преимуществами долговечной светодиодной технологии. Обеспечивают красивый, декоративный тепло-белый свет, эконом..
  Артикул: 929001237208
  Ціна з ПДВ: 180.16 ГРН
 • світлодіодна лампа LS FIL CL B40 4W/827 230V 470lm E14
  LED ЛАМПА LS FIL CL B40 4W/827  230V 470lm E14 Светодиодные филаментные лампы, классической формы мини-свечи. Преимущества: Низкое потребление энергии Легкая замена классических ламп благодаря компактному дизайну Мгновенный 100% -ный свет, без прогрева ..
  Артикул: 4058075068353
  Ціна з ПДВ: 79.90 ГРН
 • світлодіодна лампа DULUX D LED 7W/840 230V EM G24D-2 OSRAM
  Led лампа DULUX D LED 7W/840 230V EM G24D-2 OSRAM Светодиодные лампы для работы на ЭМПРА.  ПРИМЕНЕНИЕ Общее освещение при температуре воздуха в пределах -20…+35 °C Супермаркеты и универмаги Проходы и коридоры Отели, рестораны ПРЕИМЕЩЕСТВА Быстр..
  Артикул: 4058075024939
  Ціна з ПДВ: 165.00 ГРН
 • світлодіодна лампа SSTPR16 D50 36 4,6W/827 230V GU10, кут 36°, 350lm, 2700K, 950cd, DIM OSRAM
  Лампа светодиодная  SSTPR16 D50 36 4,6W/827 230V GU10, угол 36°, 350lm, 2700K, 950cd, DIM OSRAM  Диммируемая светодиодная рефлекторная лампа PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Особенности Низкое энергопотребление Простая замена галогенных ламп благодаря компактн..
  Артикул: 4052899390171
  Ціна з ПДВ: 129.00 ГРН
 • світлодіодна лампа CorePro candle ND 5.5-40W E14 827 B35 FR
  LED ЛАМПА CorePro candle ND 5.5-40W E14 827 B35 FR Стандартная светодиодная свеча мощностью всего 5,5 Вт, совместима с существующими светильниками с цоколем E14 и предназначенна для замены ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп мощностью 40 Вт. Обеспечивает огромную э..
  Артикул: 929001157702
  Ціна з ПДВ: 93.99 ГРН
 • світлодіодна лампа P PAR16 8036 6,9W/840 220-240V GU10
  Led лампа P PAR16 8036 6,9W/840 220-240V GU10 Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 со штырьковым цоколем Retrofit. Применение Магазины Гостиницы Музеи, художественные галереи Бытовое освещение В качестве светильника направленного света для обозначения..
  Артикул: 4052899958180
  Ціна з ПДВ: 148.00 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14D OSRAM
  Led лампа  LEDINESTRA 25 3,5W/827 230V FR S14D OSRAM Новая серия трубчатых светодиодных ламп LEDinestra. Применение Идеальное решение для подсветки зеркал Освещение отелей и ресторанов Бытовое использование Наружное применение только в соответствующих с..
  Артикул: 4058075817753
  Ціна з ПДВ: 340.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb 9W-100W E27 6500K 230V A60 RCA
  LED ЛАМПА ESS LEDBULB 9W-100 W E27 6500K 230V A60 RCA Светодиодная альтернатива устаревшим лампам накаливания мощностью всего 9 Вт, способная заменить собой лампу мощность 100 Вт. Излучает дневной белый свет, цветовая температура 6500К. Долгий срок службы до 8000 часов. Преимущества:..
  Артикул: 929001379387
  Ціна з ПДВ: 36.00 ГРН
 • світлодіодна лампа ESS LEDBulb 5W-60W E27 3000K 230V A60 RCA
  LED ЛАМПА ESS LEDBulb 5W-60W E27 3000K 230V A60 RCA Essential LEDbulbs совместимы с существующими светильниками с цоколем E27 и предназначен для замены ламп накаливания, галогенных ламп и энергосберегающих ламп. Обеспечивают огромную экономию энергии и минимизируют первоначальные инвести..
  Артикул: 929001899087
  Ціна з ПДВ: 47.00 ГРН
 • світлодіодна лампа VALUE CLA75 11,5W/840 230V FR E27 OSRAM
  Led лампа VALUE CLA75 11,5W/840 230V FR E27 OSRAM Светодиодные лампы, классической грушевидной формы/ Применение Бытовое и общее освещение Наружные применения только в подходящих светильниках Преимущества Очень низкая потребляемая мощность Устойчивос..
  Артикул: 4052899973404
  Ціна з ПДВ: 59.90 ГРН
 • світлодіодна лампа LEDtube 1200mm 16W 740 T8 AP C G
  LED ЛАМПА LEDtube 1200mm 16W 740 T8 AP C G Светодиодные трубки Ecofit - это быстрый и простой способ заменить старые флуоресцентные лампы современным, эффективной светодиодной технологией. Хорошее качество света с эффектом естественного освещения для использования в общем освещении с низ..
  Артикул: 929001184508
  Ціна з ПДВ: 0.00 ГРН