Ртутні лампи ДРЛ : Консультация. Продажа. Отзывы. Стоковый склад 0672461812 купить электротовары, лампу, выключатель, розетку - интернет-магазин «АСТ Светотехника» в Украине

Ртутні лампи ДРЛ

Ртутні лампи в Україну більше не поставляються

 

 

Ртутні лампи високого тиску більш не постачаються в Україну

 
Дугові ртутні лампи ДРЛ - це один з різновидів електричних світла, в якому для освіти оптичного випромінювання використовуються газовий розряд в парах ртуті.
 
 Купити ртутні лампи ДРЛ в Україні можна для організації освітлення різноманітних об'єктів, таких як:
 
 Цехи промислових підприємств і заводів.
 Площі.
 Паркові зони.
 Вуличного освітлення.
 Приміщень, непередбачених для постійного перебування людини.
 Сьогодні купити ртутні лампи ДРЛ в Києві можна також для організації освітлення автотранспорту, а також для заміни старих ртутних ламп, які відслужили свій термін експлуатації на нові.  Нерідко ртутні лампи, що вийшли з ладу, замінюються разом зі світильниками, в яких вони використовувалися (найчастіше це світильники промислового призначення, в яких через особливості конструкції не просто замінити джерело світла на новий).
 

 Особливості ртутних ламп ДРЛ

Як пускорегулюючий апарату в їх конструкції найчастіше використовується дросель.
Більш економічний у порівнянні з лампами розжарювання витрата енергії.
Ще одна категорія ртутних ламп з представлених в нашому асортименті, ртутно-вольфрамові лампи.  Їх відрізняє невибагливість до умов експлуатації, а також відсутність ИЗУ або пускорегулюючий апарату, погане перенесення кольорів і низькі показники світлового потоку.
 
Незважаючи на те, що цей вид джерел світла значно поступається в енергоефективності світлодіодним і люмінесцентним лампам, вони як і раніше користуються певним попитом і купуються для освітлення великих територій і площ за умови, що рівень передачі кольору не є для його організації критичним параметром.
 
 Купити ртутні лампи ДРЛ в Україні
 Поряд з іншими видами ртутних ламп ДРЛ в нашому асортименті представлений вибір ртутних ламп ДРЛ, продажем яких ми займаємося вже давно.  Звернувшись до наших фахівців, ви зможете вибрати потрібні вам моделі і купити ртутні лампи ДРЛ в Києві з числа позицій, наявних у нас в наявності.
 
 Для нас співпраця з великими компаніями і оптовими покупцями є одним із пріоритетних завдань, тому ми пропонуємо для них особливі умови придбання освітлювальних приладів і іншого світлотехнічного обладнання, а також конкурентоспроможну ціну на реалізовані нами вироби.
 
Доставка придбаних нашими клієнтами ртутних ламп ДРЛ та іншого обладнання ми користуємося послугами кур'єрських служб, що дозволяють доставляти наші товари в усі куточки країни, забезпечуючи необхідним обладнанням всіх наших клієнтів.
 
Замовити ртутні лампи ДРЛ можна з числа позицій представлених в нашому інтернет-магазині.
 
 
 

Дуговые ртутные лампы ДРЛ - это один из разновидностей электрических света, в котором для образования оптического излучения используются газовый разряд в парах ртути.

Купить ртутные лампы ДРЛ в Украине можно для организации освещения разнообразных объектов, таких как:

  1. Цеха промышленных предприятий и заводов.
  2. Площади.
  3. Парковые зоны.
  4. Уличного освещения.
  5. Помещений, непредусмотренных для постоянного пребывания человека.

Сегодня купить ртутные лампы ДРЛ в Киеве можно также для организации освещения автотранспорта, а также для замены старых ртутных ламп, отслуживших свой срок эксплуатации на новые. Нередко ртутные лампы, вышедшие из строя, заменяются вместе со светильниками, в которых они использовались (чаще всего это светильники промышленного назначения, в которых из-за особенностей конструкции не просто заменить источник света на новый).

Особенности ртутных ламп ДРЛ

  • В качестве пускорегулирующего аппарата в их конструкции чаще всего используется дроссель.
  • Более экономичный в сравнении с лампами накаливания расход энергии.

Еще одна категория ртутных ламп из представленных в нашем ассортименте, ртутно-вольфрамовые лампы. Их отличает неприхотливость к условиям эксплуатации, а также отсутствие ИЗУ или пускорегулирующего аппарата, плохая цветопередача и низкие показатели светового потока.

Несмотря на то, что этот вид источников света значительно уступает в энергоэффективности светодиодным и люминесцентным лампам, они по-прежнему пользуются определенным спросом и приобретаются для освещения больших территорий и площадей при условии, что уровень цветопередачи не является для его организации критичным параметром.

Купить ртутные лампы ДРЛ в Украине

Наряду с другими видами ртутных ламп ДРЛ в нашем ассортименте представлен выбор ртутных ламп ДРЛ, продажей которых мы занимаемся уже давно. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете выбрать нужные вам модели и купить ртутные лампы ДРЛ в Киеве из числа позиций, имеющихся у нас в наличии.

Для нас сотрудничество с крупными компаниями и оптовыми покупателями является одной из приоритетных задач, поэтому мы предлагаем для них особые условия приобретения осветительных приборов и другого светотехнического оборудования, а также конкурентоспособную цену на реализуемые нами изделия.

Доставка приобретаемых нашими клиентами ртутных ламп ДРЛ и прочего оборудования мы пользуемся услугами курьерских служб, позволяющие доставлять наши товары во все уголки страны, обеспечивая необходимым оборудованием всех наших клиентов.

Заказать ртутные лампы ДРЛ можно из числа позиций представленных в нашем интернет-магазине.

У цій категорії немає товарів.