Лампа энергосберегающая е14 : (044)390-0825 купить энергосберегающие лампы с цоколем е14 в Киеве, цена от «SVTsvet»

Лампа енергозберігаюча Е14 дешеві економки від ФІЛІПС і ОСРАМ

Лампа енергозберігаюча е14 Філіпс/Осрам Tornado T2,Genie, Economy Twister,DST MTW - Вигідна ціна в Києві

Не дивлячись на порівняно високу вартість, люмінесцентні енергозберігаючі лампочки впевнено витісняють застарілі лампи розжарювання, компенсуючи витрати на своє придбання тривалим терміном служби і економічністю. 
 
Сьогодні багато хто воліє купити енергозберігаючі лампи Е14 в Україні, відмовляючись від ламп розжарювання, особливо там, де потрібна освітлення приміщень великої площі протягом тривалого часу. В інтернет-магазині SvtSvet можна вибрати і купити лампочки серій Філіпс/Осрам Tornado T2,Genie, Economy Twister,DST MTW та інші.
 

Характеристики енергозберігаючих ламп Е14

 • Високі показники ККД.
 • Економічність. Вони споживають у п'ять разів менше електроенергії, ніж лампи розжарювання.
 • Можливість вибору кольору світла (білий холодний, нейтральний, теплий білий).
 • Наявність різноманітних форм та розмірів колби (U-образна, спіралеподібна), що дозволяють підібрати енергозберігаючу лампу Е14, строго відповідну розмірам і дизайну плафона світильника.
 • Деякі моделі ламп мають можливість регулювання яскравості світіння.
 • Наявність невеликої кількості парів ртуті в колбі лампи.
 • Більший в порівнянні з лампами розжарювання вага, за рахунок розміщеного в цоколі корпусу з платою, а також більшої ваги самої колби лампи.
Характеристики цих видів джерел світла обумовлюють широту їх використання. Купити енергозберігаючі лампи Е14 можна для наступних цілей:
 • Для побутового освітлення (люстр, світильників, бра).
 • В якості додаткового освітлення комерційних об'єктів.
 • Для освітлення коридорів клінік, офісів, готельних холів, будь-яких приміщень, де не потрібно створення яскравого освітлення.
 • Для освітлення приміщень з високими стельовими прольотами.
Найвідомішими виробниками енергозберігаючих ламп Е14 є компанії Philips і OSRAM. Цей вид виробів у обох виробників практично ідентичний як за якістю, так і за характеристиками моделей. Обидві компанії використовують у створенні ламп мінімальна кількість ртуті, намагаючись зробити свої вироби максимально безпечними.
 

Купити енергозберігаючі лампи Е14 в Україні

Наша компанія, будучи офіційним представником компаній Philips і OSRAM в Україні, займається продажем енергозберігаючих ламп Е14 цих виробників. Ми пропонуємо вашій увазі великий асортимент енергозберігаючі лампи з цоколем Е14, а також з іншими видами цоколів. Звернувшись в нашу компанію, ви зможете вибрати і купити енергозберігаючі лампи Е14 в Києві, а також будь-яких інших містах країни, скориставшись каталогом нашого інтернет-магазину.На нашому сайті ви можете замовити будь-який відповідний вам вид енергозберігаючих джерел світла.
 
 Доставку за межі столиці ми здійснюємо за допомогою кур'єрських служб.
 
 Ціна на всі вироби, представлені в нашому асортименті більше ніж конкурентоспроможна, і дозволяє придбати енергозберігаючі лампи будь-якої категорії покупців.  На дешеві Лампи енергозберігаюча Е14 пр-ва Філіпс / Осрам серій Tornado T2, Genie, Economy Twister можна отримати знижку до 25% в залежності від об'нма загального замовлення.

 


 

Лампа энергосберегающая е14 Филипс/Осрам Tornado T2,Genie, Economy Twister,DST MTW - Выгодная цена в Киеве

Не смотря свою на сравнительно высокую стоимость, люминесцентные энергосберегающие лампочки уверенно вытесняют устаревшие лампы накаливания, компенсируя расходы на свое приобретение длительным сроком службы и экономичностью. 

Сегодня многие предпочитают купить энергосберегающие лампы Е14 в Украине, отказываясь от ламп накаливания, особенно там, где требуется освещение помещений большой площади в течение длительного времени. В интернет-магазине SvtSvet можно выбрать и купить лампочки серий Филипс/Осрам Tornado T2,Genie, Economy Twister,DST MTW и другие.

Характеристики энергосберегающих ламп Е14

 1. Высокие показатели КПД.
 2. Экономичность. Они потребляют в пять раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания.
 3. Возможность выбора цветности света (белый холодный, нейтральный, теплый белый).
 4. Наличие разнообразных форм и размеров колбы (U-образная, спиралевидная), позволяющих подобрать энергосберегающую лампу Е14, строго соответствующую размерам и дизайну плафона светильника.
 5. Некоторые модели ламп имеют возможность регулировки яркости свечения.
 6. Наличие небольшого количества паров ртути в колбе лампы.
 7. Больший в сравнении с лампами накаливания вес, за счет размещенного в цоколе корпуса с платой, а также большего веса самой колбы лампы.

Характеристики этих видов источников света обуславливают широту их использования. Купить энергосберегающие лампы Е14 можно для следующих целей:

 • Для бытового освещения (люстр, светильников, бра).
 • В качестве дополнительного освещения коммерческих объектов.
 • Для освещения коридоров клиник, офисов, гостиничных холлов, любых помещений, где не требуется создание яркого освещения.
 • Для освещения помещений с высокими потолочными пролетами.

Самыми известными производителями энергосберегающих ламп Е14 являются компании Philips и OSRAM. Этот вид изделий у обоих производителей практически идентичен как по качеству, так и по характеристикам моделей. Обе компании используют в создании ламп минимальное количество ртути, стараясь сделать свои изделия максимально безопасными.

Купить энергосберегающие лампы Е14 в Украине

Наша компания, являясь официальным представителем компаний Philips и OSRAM в Украине, занимается продажей энергосберегающих ламп Е14 этих производителей. Мы предлагаем вашему вниманию обширный ассортимент энергосберегающие лампы с цоколем Е14, а также с другими видами цоколей. Обратившись в нашу компанию, вы сможете выбрать и купить энергосберегающие лампы Е14 в Киеве, а также любых других городах страны, воспользовавшись каталогом нашего интернет-магазина. На нашем сайте вы можете заказать любой подходящий вам вид энергосберегающих источников света.

Доставку за пределы столицы мы осуществляем с помощью курьерских служб.

Цена на все изделия, представленные в нашем ассортименте более чем конкурентоспособна, и позволяет приобрести энергосберегающие лампы любой категории покупателей. На дешевые Лампы энергосберегающая е14 пр-ва Филипс/Осрам серий Tornado T2,Genie, Economy Twister можно получить скидку до 25% в зависимости от обънма общего заказа.

У цій категорії немає товарів.