Автоматика : Консультация. Продажа. Отзывы. Стоковый склад 0672461812 купить электротовары, лампу, выключатель, розетку - интернет-магазин «АСТ Светотехника» в Украине

Автоматика

Категорія «Автоматика» об'єднує промислове обладнання, використовуючи яке можна вибудовувати автоматичні процеси управління різними видами устаткування що у промисловості та виробничої галузі.  Купити автоматику в Україні намагаються ті компанії, хто зацікавлений у впровадженні сучасних технологій, що дозволяють збільшувати ефективність роботи підприємства.

Яка # Автоматика представлена ​​у нас

Прикладом того, для чого досить часто купити автоматику в Києві намагаються не тільки виробничі компанії або промислові підприємства, але і великі торгові центри, ресторани - це автоматичні системи вентиляції.  За допомогою сучасної автоматики вони абсолютно безшумно вмикаються і вимикаються, не вимагаючи для цього втручання людини, а також створюють комфортні умови перебування в обслуговуваних ними приміщеннях.
 
У нашому асортименті автоматики представлені такі категорії як:
 1. Автомати захисту двигуна.
 2.  Контактори.
 3.  Частотні перетворювачі.
 4.  Електродвигуни
 5.  реле
 6.  силові збірки АВЖ

Короткий опис представленої автоматики:

 • Автомати захисту двигуна - це тип автоматики, що використовується для захисту двигуна від коротких замикань, обривів фази, перевантажень.  Його використання дозволяє уникнути виходу двигуна з ладу, тим самим звівши збиток компанії від виникнення короткого замикання в електромережі або іншої аварійної ситуації до мінімуму.
 • Контактори використовуються для частих включень і виключень силових електромереж при нормальному режимі роботи.  Найбільш широке застосування контактори знайшли в електротранспорті (тролейбусах, електровозах, тепловозах, електропоїздах).
Частотні перетворювачі використовуються для регулювання швидкості (плавного) асинхронного двигуна шляхом освіти змінної частоти на виході перетворювача трифазного напруги.

Купити автоматику в Україні

Ознайомившись з нашим асортиментом, ви зможете підібрати і купити автоматику в Києві для вирішення різних виробничих завдань, автоматизації процесів, ремонту обладнання.
Асортимент автоматики, представлений на нашому сайті, досить широкий і дозволить вам відшукати потрібний пристрій.  У разі, якщо ви не знайдете цікавить вас пристрій, ви маєте можливість замовити його, скориставшись каталогами електротехнічного обладнання, надані виробниками, чиї вироби представлені в нашому інтернет-магазині.
Продаж автоматики ми виробляємо як роздрібно, так і оптовими партіями, пропонуючи великим замовникам ціну на автоматику зі знижкою, яка залежить від кількості придбаного обладнання.
Крім можливості отримати консультацію у наших фахівців, ви можете оформити доставку придбаних вами виробів.

читати російською мовою

Категория «Автоматика» объединяет промышленное оборудование, используя которое можно выстраивать автоматические процессы управления различными видами оборудования используемого в промышленности и производственной отрасли. Купить автоматику в Украине стараются те компании, кто заинтересован во внедрении современных технологий, позволяющих увеличивать эффективность работы предприятия.

Какая #Автоматика представлена у нас

Примером того, для чего довольно часто купить автоматику в Киеве стараются не только производственные компании или промышленные предприятия, но и крупные торговые центры, рестораны – это автоматические системы вентиляции. С помощью современной автоматики они абсолютно бесшумно включаются и выключаются, не требуя для этого вмешательства человека, а также создают комфортные условия пребывания в обслуживаемых ими помещениях.

В нашем ассортименте автоматики представлены такие категории как:

 1. Автоматы защиты двигателя.
 2. Контакторы.
 3. Частотные преобразователи.
 4. Электродвигатели
 5. Реле
 6. Сборки АВР

Краткое описание представленной автоматики:

 • Автоматы защиты двигателя – это тип автоматики, используемый для защиты двигателя от коротких замыканий, обрывов фазы, перегрузок. Его использование позволяет избежать выхода двигателя из строя, тем самым сведя ущерб компании от возникновения короткого замыкания в электросети или прочей аварийной ситуации до минимума.
 • Контакторы используются для частых включений и выключений силовых электросетей при нормальном режиме работы. Наиболее широкое применение контакторы нашли в электротранспорте (троллейбусах, электровозах, тепловозах, электропоездах).
 • Частотные преобразователи используются для регулирования скорости (плавного) асинхронного двигателя путем образования переменной частоты на выходе преобразователя трехфазного напряжения.

Купить автоматику в Украине

Ознакомившись с нашим ассортиментом, вы сможете подобрать и купить автоматику в Киеве для решения различных производственных задач, автоматизации процессов, ремонта оборудования.

Ассортимент автоматики, представленный на нашем сайте, достаточно широк и позволит вам отыскать требуемое устройство. В случае, если вы не найдете интересующее вас устройство, вы имеете возможность заказать его, воспользовавшись каталогами электротехнического оборудования, предоставленные производителями, чьи изделия представлены в нашем интернет-магазине.

Продажу автоматики мы производим как рознично, так и оптовыми партиями, предлагая крупным заказчикам цену на автоматику со скидкой, зависящей от количества приобретаемого оборудования.

Кроме возможности получить консультацию у наших специалистов, вы можете оформить доставку приобретаемых вами изделий.

Сортування:
На сторінці:
Вид: Список Сітка